Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2013, 17:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки подскажите!!!!

Здравствуйте уважаемые форумчанки!!!! Подскажите пожалуйста у кого-нибудь болел левый нижний сегмент живота с боку на сроке 27-28, когда лежишь на правом отпускает, стоишь или ходишь боль терпимая, несильная, а когда встаешь то разогнуться не можешь.  В больницу иду завтра, хочется услышать Ваше мнение, что может быть? Может лялька упирается, или давит куда-нибудь? Если у Вас уважаемые такое было, то сколько продолжалось и что было. Спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Мухортова, 2 ребенка
темка появись

Пожаловаться
Amnis
Запросто упираться может. Моя крутилась в животе как хотела: то головой, то попой к выходу ляжет, то поперек растянется. Если бы она меня снаружи так лупила как изнутри - я бы вся в синяках ходила.
Пожаловаться
спасибо. Сил нету, больно, с первой такого не было, вот и волноваться начала, что такое
Пожаловаться
Amnis
Желаю, чтобы Вам завтра сказали, что все хорошо!
Пожаловаться
спасибо)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня лялька упиралась в печень. До этого я даже и не знала, где она находится...

Сделают узи вам, все узнаете.
Пожаловаться
так вот завтра и пойду, там надеюсь все объяснят
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
может связки матки болят от растяжения.
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
вот такая же ситуация, хотя срок поменьше вашего,  а к врачу только 16 апреля(

Пожаловаться
у меня болели связки где-то недель 20 было может чуть больше, но не так сильно и недолго
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
ну вот у меня тоже не каждый день болит, и минут 3-5. Просто иногда бывает как схватит с левой стороны, не могу не сесть, не стать, только полежав на правом боку проходит. Я вот еще думаю, что может это как-то с перевариванием связано, потому что хватает зачастую после приема пищи. Вообщем пойду к врачу и все узнаю. 
Пожаловаться
у Вас наверное точно связки, на врач наверняка скажет. Я тоже сначала подумала может кишечник, склонность есть, ан нет не тут-то было
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
А у меня уже несколько дней болит правый бок сверху, но только когда сижу. Завтра тоже иду к врачу.

Пожаловаться
 у меня сидя не больно, на когда встаешь, то тогда  хоть плачь((
Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
у меня внизу живота переодически болело и я даже так перепугалась что к врачу пошла она по щупала сказала связки растягиваются)

Пожаловаться
я надеюсь может все таки связки
Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
вполне может быть при активных движениях чаще всего эта боль проявляется у меня)
Пожаловаться
у Вас и срок побольше будет, и ребеночек побольше

Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
срок чуть побольше чем у вас... ничего такого не было
может конечно у вас малыш такой активный....у меня просто относительно спокойный...неудобст не доставляет))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас