Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2010, 11:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки поддержите пожалуйста....

ПРД был 1 сентября, сегодня уже 5-ое....Все друзья и родные просто заманали НУ КОГДА,,НУ КОГДа....Да еще на днях свекровь пришла и давай историю рассказывать, что соседка в подьезде месяц переходила и родила сына дауна(пипец какой то....разве можно беременной такое рассказывать)..Короче скоро депресняк начнется....А малыш мой(мальчик по УЗИ) сидит у мамочке в животике и особо не собирается выходить(т к особо ни че не болит)...И муж еще по утрам с работы звонит и спрашивает..Ну как там малыш не собирается еще....аааааааааа
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леся, 2 ребенка
не переживайте вы так, у меня ПДР было 7 апреля, родила 12 апреля, ну правда в роддом уже пошла 8 числа, а там лежала как бахча на грядке ни че мне не делали, роды сами начались утром!! так что ждите у вас все скоро случится..легких родов и здорового крепкого малыша!!
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 35 недель
светик! все будет хорошо! еще ни одна беременной не осталась! просто еще не время - ложитесь лучше спать - потому как ближайшие года 2 после рождения - это будет немного проблемно)))
а так выспитесь! и рожать - я так и сделала со вторым - почти 4 года прошло а тот сон до сих пор вспоминаю! :)
Пожаловаться
Кори, 1 ребенок
Пожаловаться
светик
Девочки спасибо большое за поддержку....
Пожаловаться
ИДИЛИКА
Не переживайте,все будет хорошо!Отдыхайте последние денечки потом не до этого будет.Здоровья вашему малышу!
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я бы на вашем месте к телефону не подходила....когда у меня так было,2 недели меня атаковали....муж всех послал,и меня все в покое оставили))))

Пожаловаться
Евгения Корнуэл
Моя Донечка тоже не торопилась )) и ничего здоровее всех, а голос)) Когда родилась даже в коридоре было слышно . Родилась она на две недели позже
Если воды потихоньку не вытекают , то все ок . Бывает и так, воды отходят не сразу, а по чуть-чуть. Тогда надо сразу в роддом и настаивать на проверке, Есть специальный тест что бы определить это околоплодные воды или моча.
А если только небольшая задержка то и ладно , отсыпайтесь, вам силы в будущем ой как пригодятся))))
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
пипец! Слушайте всех меньше! Я в 42 недели родила, и ничего все ок!

Пожаловаться
Елена
я сына перенашивала 12 дней,пока узи не сделали
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
От того ,что переходишь дауны не рождаются не слушайте глупости всё будет хорошо у меня срок был 3 сент ,а родила 19го на 42 неделе !!!

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Всё у вас хорошо +,-2 недели это норма, так говорит мой врач гинеколог,удачи вам и лёгких родов!

Пожаловаться
Катерина star, 1 ребенок
постарайтесь успокоиться, поговорите со своим малышом, расскажите как вы хотите его увидеть. Удачи вам с малышом
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Не переживайте Вы так, я слышала мальчики часто засиживаются, да и перехаживаете Вы не так долго, причин для паники еще нет. Легких Вам родов и здорового малыша!!!

Пожаловаться
Ирина Комарова, 3 ребенка
Я тоже должна была родить 5 декабря, а родила 12. Бурный секс и мытьё полов вам поможет!
Пожаловаться
Катерина Анашкина, 1 ребенок
а че врач говорит? не хотят стимулировать?
Пожаловаться
Кись
да ко мне тоже приставали ))) не переживай, когда надо будет родится.
Пожаловаться
Любовь Сидоренко, 1 ребенок
сексом с мужем позанимайся! и главное не переживай! я на 41 неделе родила! не хочет малыш на свет так рано! тепло ему там. а на улице холодно! так что не переживай даже за это!!!!
Пожаловаться
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
может вам со сроками напутали..подруге ставили ПДР на 19 августа, а родила только 1 сентября..все будет хорошо
Пожаловаться
эля дубовик
Родиться как придет время...) не переживайте, все будет хорошо...
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
у меня тоже самое оба раза было))) в 1 раз в 44-45 недель родила, 2 раз в 42 недели полных родила))) даунов нет, пошлите всех в попу))) лично я так и делала))) главное ктг сделать в роддоме

Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
Моей сестре срок ставили на 20 октября - родила 2 ноября, прям на мой д.р. Подарочек сделала. Абсолютно нормальная девочка получилась, сейчас ей 10 месяцев, а она уже ходит сама во всю!

Пожаловаться
Таисия, 2 ребенка
Да "гонят" бабки! Не слушайте никого! Какая связь между генетическим отклонением и сроком рождения?

У меня первые роды - ПДР 25 октября, роды 6 ноября, вторые - ПДР 22 июня, роды 7 июля. В первые роды даже не заморачивалась со сроками. Осень, лежала спала, отдыхала. А вот во вторые заморачивалась. Чесалось все, жара, пузо огромное и за первой ухаживать ведь надо. После 41 недели измаялась вся.
Ну вот так вот оно... Не мы этому событию срок назначаем...
Пожаловаться
anna pastushkova(shevtsova)
Не переживайте! У моей одногруппницы тоже так было с мальчиком. Может, врачи в сроке ошиблись. Такое бывает. А уж рождение дауна никак не зависит от того, в какой срок мать родила( чуть позже или раньше). Свекровь ваша просто головой не подумала, когда вам это говорила. Не обижайтесь на нее. Бывает иногда с многими. Все у вас будет хорошо. Родите здорового малыша!Вот увидите!!!!
Пожаловаться
Мышка-Иришка, 2 ребенка
Я с первым ребенком от ПДР 4 дня переходила, но я была спокойна. Расскажу свою историю:
Срок ставили на 14 октября.
В начале октября мне снится сон, что я рожаю и число это - "18"!!! Должно быть темно за окном, а утро это или вечер, я из своего сна не поняла!!!

Прошло и 14-е и 15-е числа, а 17-го вечером, ложась спать я погладила свой животик и сказала: завтра увидимся, мой малыш! И тут же почувтсвовала тянущую боль внизу живота похожую на месячные. Боль отпускала на 20 минут, потом опять столько же длилась. И так до утра. Спать я не спала, жала чего большего, и только дремала. Утром я отправила мужа на работу, а сама пошла будить маму с папой (тогда мы с ними вместе жили). По дороге в роддом позвонила врачу. А после обеда она меня уже простимулировала, потому что так считала нужным. И мы родились в 20:00, 18-го октября!!!

И Вам желаю, вещего сна и легких родов!
Пожаловаться
NSTI, 2 ребенка
У меня ПДР на 16 мая был, а родила 1 июня вечером сама. здоровенькие! И вы родите! Не созрело еще ваше "яблочко". А мама моя меня на три недели переносила, и я, как видите, не даун! Еще со сроками в ЖК часто ошибаются. Может у вас вовсе не 41 неделя!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас