Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2013, 18:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки поддержите!

Недавно здесь создавала тему на подтекание вод, Так вот сбегала я на УЗИ, воды на месте, но выявили у меня гематомы и маленькую отслойку, размеры не сказали. На следующий день я побежала к своему врачу, но она у мня какая-то не понятная. Мало того что я болею лежу с простудой, она меня так ко врачу и не отправила к терапевту, сказала что мне сейчас кроме народных средств ничего нельзя. Вот теперь лежу дома, уже неделю. Она не настаивала на больнице, ну и  я как то посчитала, что не на столько все критично. В этот же день мне опять сделали УЗИ, написала пить ношпу, йодомарин, ставить папверин и утрожестан. И все на этом все закончено. Я уже лежала с маленькой отслойкой, когда выписали ее уже не было, но тогда были выделения, а сейчас ничего нет, только чуток иногда стал живот потягивать, и то после УЗИ сделанного. Сейчас просто боюсь, ко врачу идти в понедельник, но до него еще надо дожить. Лежу с простудой за неделю так почти и ничего и не прошло. Что делать как быть, как дожить до понедельника??((((( Девочки поддержите, кто советом , а кто просто добрым словом, держалась из последних сил, а сегодня просто взяла и разревелась! :(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АнаженS, 1 ребенок
Всё будет хорошо . Выздоравливайте, думайте о чем-нибудь хорошем.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
странно..я б на вашем месте настояла на больнице...спокойней было бы
Пожаловаться
Лина
меняйте вашего врача на нормального
Пожаловаться
Счастье есть...
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
не уже ли реально поменять врача???? у вас лично это получалось??? я например, столкнулась с тем, что на бумаге мы имеем право выбора врача ,а на деле обстоит по-другому, особенно в городских больницах. 
Во время Б мне с горем пополам разрешили встать на учет, и то за деньги и что пусть не официально, но работала.
Ребенок состоял на учете у одного педиатра, после переезда на другую улицу, и то заставили сменить педиатра, с чем я была не согласна. 
Пожаловаться
Лина
реально, меняла педиатра детям, т.к. наша была то в отпуске, то на больничном.
Гинеколога в своей ЖК тоже меняла, из-за того, что зря меня на сохранение упекла+жалобу заведущей на нее накатала
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Держитесь.Всё будет хорошо.

Пожаловаться
Tramontana-это северный ветер, 1 ребенок
Я при простуде капала Грипферон-его беременным можно и бальзамом звездочкой грудь растирала.Но я бы на стационаре настояла,знаю,что такое отслойка и как это может закончиться:(
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Пейте Нош-пу,живот попустит,не будет так тянуть.А по поводу простуды обратитесь к семейному врачу,должна что-то не опасное прописать.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сходите к другому врачу. есть куча средств от простуды, допустимые при беременности. при отслойке могут назначить гормоны 
Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
Ставлю свечи утрожестан
Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
Уже придется ждать понедельника, полоскаю рот хлорофилиптом, содой и солью, чай горячий, с вареньем, пью морсик, и на этом лечние заканчивается(

Пожаловаться
Василек
Выздоравливайте! Все будет хорошо.
Но я бы на всякий случай пошла бы к платному.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Не плачьте и не нервничайте. Из медикаментозных средств, Вам действительно ничего нельзя, только парацетомол, чтобы сбить температуру. и то, если та будет выше 38,5. 
Полоскайте горло почаще много много горячего питья, мед! Только не в чай его вмешать, а кушать в прикуску, а еще лучше рассасывать. Ноги в тепло и позитивный настрой. Все будет хорошо! :)

Пожаловаться
Мыс Доброй Надежды, 2 ребенка
Не переживайте, всё будет хорошо, главное не нервничайте и найдите более толкового врача. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
странно, что вы не настояли на больнице, плохо же чувствуете себя....откуда такая безалаберность то,в вашем положении нужно очень серьёзно подходить к своему здоровью!
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
здоровья Вам))))

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
ох уж эти "врачи".................., самое главное меньше думайте о плохом, меня тоже попугали в первом триместре, МагнеБ6 можете попить, успокаивает и плохие мысли в голову меньше лезут!!! выздоравливайте !!! легкой беременности!!!!

Пожаловаться
Поди Знай

я в этом совсем ничегошеньки не понимаю, но искренне желаю вам здоровья! Пусть у вас все будет хорошо!
Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
Спасибо большое Всем за поддержку!))))

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Я тоже болела , у меня кашель такой был ,что мой лялик подпрыгивал в животе. Так мне приписали даже уколы- цефтриаксон., но он мне не помог. Я прокашляла 4 недели, а перед родам кашель сам пропал, что я не заметила когда,
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
А зачем Вам от гениколога направление к терапевту, вызывайте терапевта на дом и пусть назначает лекарства

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
я не поняла, а почему Вы сами к терапевту не сходили?   я то же болела во время Б, сама почесала к врачу, нацепив маску, чтобы ещё чего-нибудь не подхватить в поликлинике.   мне моё здоровье и здоровье будущего ребёнка было и есть на первом месте.   тем более, при ОРВИ нужно противовирусное лечение,  тот же гриппферон разрешён при Б.  
Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
У меня угроза( поэтому и нельзя, а почему не пошла к своему терапевту, т.к в этот день уже находилась, надо было лечь. а вот то что на дом не взвыла, да надеялась еще один денечек и пройдет, вот так и дотянула( Сама виновата
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
поверьте, что такое угроза знаю.    я 2/3 беременности ходила с угрозой,  поэтому чуть что бежала к врачу., до 20 недель пила утрожестан, чтобы удалось хоть эту Б сохранить.   дважды была простуда, но лечилась по назначениям врача.   не все средства народной медицины безопасны во время Б.   сама по совету свекрови пила тёплое молоко с мёдом, а оказывается, он не так безобиден.   при угрозе им нежелательно лечиться, т.к. мёд способствует расширению сосудов.    трижды за Б в стационаре лежала с угрозой сначала прерывания беременности, а потом с угрозой преждевременных родов.  так, что  берегите себя и будущего малыша.   здоровья   Вам!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас