Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки, поддержите!!!!

Девочки,поддержите... Была я сегодня у врача, опять у нас все плохо:( живот низко, вдм маленькая опять, тонус и тренировачные схватки,которые не должны еще быть((((((((((((( Сейчас поем,вызову скорую и поеду ложиться. Очень надеюсь,что в этот раз протянут как можно дольше. Сына в 35 нед родила, как же надеялась,что сейчас все хорошо будет- только расслабилась- фиг там:(:(:(
Рано,очень рано нам рождаться- 30 неделек всего. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Здоровъя крепкого Вам и малышу !!!!!! 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
не боитесь) а вы гинипрал не пили, раз такие проблемы?
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
вот почему то в этот раз де дают((( Хотя сегодня сказала,что надо будет сейчас его капать и пить портом. Буду просить.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
здоровья  вам и малышу!!!!!!!!!!!!!!! очень надеюсь, что у вас все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо, я тоже надеюсь:)
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
выше нос и ножки и все будет хорошо!!!!!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Все будет хорошо,главное себя настраивайте на позитив. Держитесь. Удачи Вам и малышу!!!
Пожаловаться
Держитесь!!! Удачи!!!
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Выше нос и думайте о хорошем.Здоровья Вам и малышу.Пусть все будет хорошо.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо. Стараюсь уж и себя и ляльку на хорошее настроить, да чет не очень выходит.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Ну вот начало уже положено :) А если серьезно Светлана в данной ситуации действительно остается только молитва,позитив в мыслях и конечно же профессионализм врачей.Очень надеюсь что у Вас с малышом все будет хорошо и родится Ваш ребеночек в срок.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
лежать. молиться. разговаривать с малышом. уговаривать потянуть еще. каждая неделя на вес золота в ваш вес. ну хотя бы до 34...
удачи вам. и сил.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо. Уговариваю каждый день.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
и быть спокойной как танк. чтобы вокруг не творилось. вы в своем домике с малышом. пусть нервничает кто угодно. а вы в средоточии тишины покоя и свежести. и слышите сердца друг друга.
 пока вы спокойны он живет... он живет-и вы спокойны.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Удачи вам и малышу.
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Держитесь! Главное, не нервничайте!
во время беременности многое зависит от настроя-все регулируется в головном мозге
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
Лежите, растите малявочку. Желаю вам доходить как я до пдр без 2х дней))))вот вам сюрприз будет приятный:) 
Пожаловаться
Снежана , 1 ребенок
кума родила на 6 месяце, точнее не знаю. Было конечно трудно, долго лежали. У них всё хорошо, девочка красавица и умница, пошла в 1 класс.  Не волнуйтесь, в любом случае ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо. 
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Даю вам установку-всё  будет хорошо)))!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас