Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2013, 12:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, поддержите!!!!

Девочки,поддержите... Была я сегодня у врача, опять у нас все плохо:( живот низко, вдм маленькая опять, тонус и тренировачные схватки,которые не должны еще быть((((((((((((( Сейчас поем,вызову скорую и поеду ложиться. Очень надеюсь,что в этот раз протянут как можно дольше. Сына в 35 нед родила, как же надеялась,что сейчас все хорошо будет- только расслабилась- фиг там:(:(:(
Рано,очень рано нам рождаться- 30 неделек всего. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Выше нос, меньше нервов, больше положительных эмоций:). Удачи Вам!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Ой я тоже дочку в 35 недель родила, теперь волнуюсь сильно, но принимаю меры. Удачно вам доходить, хотя бы 38 неделек - уже что то.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
мне и 37 хватит))) Спасибо:)ооочень надеюь,что протянут. У меня матка двурогая- все проблемы отсюда.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а у меня гемостаз плохой, предположительно от этого и проблемы, хотя я не уверена.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
и вам удачно доходить:)
Пожаловаться
Олеся, 3 ребенка
Главное, постарайтесь не нервничать. Все будет хорошо.) Полежите немножко на сохранении. У моей подружки тоже матка двурогая, родила 7 февраля в 37 неделек вторую дочурку с весом 3600г, 51 см.  Тоже все боялась, что не доходит. Удачи Вам.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Если вы еще здесь - у меня такая же проблема, только еще в более "продвинутом" направлении. Родила троих детей на сроках от 32 до 35 недель. Все нормально, самому младшему уже 8.5 лет. Это вам для примера!!!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Держитесь!!!
Лежите и растите!!!))):)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо.) Постараемся)
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Держитесь! Здоровья вам и вашим детка!!!

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Алена Иванова, 1 ребенок
Держитесь! Много не нервничайте. Хороших Вам специалистов в больнице. 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Да, специалисты надеюсь нормальные попадуться.
Пожаловаться
***Светик***, 2 ребенка
Рановато, конечно еще рожать. Ноги вверх и ждем скорую! Будем держать за вас кулачки, чтобы все у вас сложилось хорошо

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Пожаловаться
Малефисента 1)
да вам пока рано, еще бы недельки 4 хотя бы.все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Малефисента 1)
я втрого тоже боюсь ,первый экстренно решил родиться. 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Вот именно, совсем рано еще(((( 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня тренировочные были с 25 недель - врач сказала, что норма это, организм готовиться. Но у меня они безболезненые были. Живот каменным становился и все. А вам не переживать. все будет хорошо.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
тоже безболезненные. 
Пожаловаться
Тогда у вас нет тонуса... Тонус всегда болями сопровождается... У меня всю вторую половину такие схватки безболезненые были. Родила в 40 недель
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
у меня матка двурогая(((((  сын так же из за этого в 35 нед родился. Просто воды отошли и все.
Пожаловаться
Все у вас будет хорошо...выносить 38 недель и хороших вам врачей. на 8 марта возьму на себя смелость гадалки.. а вдруг у меня дар))
Пожаловаться
ВинниПусик, 1 ребенок
Всё будет у вас хорошо!!!Вот пролечитесь и спокойно доходите до срока!!!
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Держитесь!!!не нервничайте!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас