Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2014, 16:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки переживаю!!!

Срок 30недель, сегодня на приеме заставили лезть на кресло, вот домой пришла после осмотра(зеркалом) и увидела такие темные выделения, темную кровь, я надеюсь она мне там ничего не навредила а то она тетка грубая, и еще узи 3тье вам делали в 30 недель.мне вот не делают сказали узиста нет, может к заведующей подойти.сто бы мне врачь выписала направление, а то муж малышку даже не видел..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег, 2 ребенка
Врачь на то и врачь...
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Снег, 3 июля 2014 года в 16:51
Врачь на то и врачь...
:up:
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
прям как у вас, тоже немного кровило, но врач успокоил, сказал, что это бывает. УЗИ делали на 32 неделе, по графику (давно было, может сейчас на 30 делают, не знаю). Рожать пошла на 39, все в порядке

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вызывайте скорую, что еще можно сказать. это ненормально. вообще я бы отказывалась от осмотра на кресле, если врачу не доверяете
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
А на что можно во время беременности с зеркалом смотреть :shock::shock::shock:
У нас вообще на кресле беременных не сморят.
УЗИ сделайте на 32-34 неделе, что бы врач мог предположить вес ребенка к моменту родов.
Пожаловаться
Ксюша Форшева, 1 ребенок
мне она  сказала будет узи только может на 38 неделе, типо не делают узи 3 скрининга..
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
3 скрининг и не делают, все правильно она Вам сказала, делают допплерометрию недели в 32, но опять же, не в поликлинике, а сами, платно, так что если мужу уж прям так охота на ребенка посмотреть- идите с ним на 3д платно и будет Вам счастье
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
в 30 недель перед декретом берут мазки
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
мазки берут,но у нас в жк это на кушетке,к примеру,делается
Пожаловаться
Barbariska
Бред какой-то на кресле смотреть.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Так мазки же берут на этом сроке. 
Пожаловаться
Barbariska
Да? Не знала. Моя беременность прошла в другой стране. Ни разу на кресле не смотрели.
Пожаловаться
Barbariska
Да? Не знала. Моя беременность прошла в другой стране. Ни разу на кресле не смотрели.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
2 раза брали: в начале и ближе к 30 неделям. Но всегда аккуратно, никаких последствий... 
Пожаловаться
худеющая
у меня не брали
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
При постановке на учет и в 28 недель берут для обменки. 
Пожаловаться
худеющая
меня смотрели на кресле и брали анализы только один раз - при постановке на учет.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ну у нас еще и около 30 берут мазки. Но это секундное дело, я и не заметила. Врач никуда не жала, не лезла... 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и у меня не брали. 
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Думаю, что делать УЗИ для того, чтобы муж малышку увидел не стоит. Когда родится налюбуется ;)

Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Если выделений много и они не останавливаются, вызывайте скорую. Да даже если мало, но мажут.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Если очень приспичило, узи можно и платно сделать. Тем более в жк с мужем на узи все равно не пускают

Пожаловаться
Ксюша Форшева, 1 ребенок
у нас пускают, даже зовут)
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Ого ))) у нас даже к здание жк мужиков не пускают :D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас