Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, 21:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, переживаю!!!!!

Пошла 21 неделька ожидания, а я не прибавляю в весе, токсикоза не было совсем, а прибавила всего 500 гр! К врачу уже идти боюсь, на каждом приеме слышу одно и тоже "мой организм не выдержит беременности" Может просто пугает и нечего страшного не будет от такого малого набора??? Успокойте пожалуйста!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
нам 14 я неделя, за беременность -7 кг. Врач не ругает, только спрашивает хорошо ли я ем. Токсикоз был но прошел. Тоже не набираю ((

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Кушайте лучше и наберете .

Пожаловаться
Леля
Так кушаю же, никакого результата, а жевать целый день не получается)
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
кушать надо не За двоих, а для двоих! Беременность закончится, а привычка жрать останется. Кушайте по аппетиту, полезное и свежее. Малыш свое возьмет.
У меня вот обратная ситуация - за 3 недели 1,9 кг :shock: на таком же сроке. Итого прибавка уже 4,7.  отя ем не очень-то и много.
Пожаловаться
Карамелька
я тоже прибавила уже 4 кг, хоть и не жру сильно, только фруктов больше стала употреблять
Пожаловаться
Ксюша Форшева, 1 ребенок
Я не набирала вес до 5го месяца и за 2 месяца набрала с 48 до 59, я уже есть боюсь...
Пожаловаться
Анна
а животик у вас видно? у меня лично вообще плоский (((

Пожаловаться
Леля
почти нету, в сравнении с другими девочками на таком сроке
Пожаловаться
Леля
только начал округляться слегка
Пожаловаться
anna antonova
У меня живота не было до 30 недель.На работе только недели в 32 стали робко спрашивать,а не беременна ли я)).рожать пошла с весом ровно 50 кг,за весь срок Б.набрала 4 кг.Никто ерунду,типа,я не выдержу не говорил.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
что за врач такой? ирод что ли?

Плюньте ему в рожу и поменяйте! нечего запугивать, лучше бы советы давал

Пожаловаться
Кшися, 2 ребенка
А Вы кушаете? Я создавала тему о том , что моя невестка не ест, заплевали меня по полной. Оказалось, что она боялась поправиться. Закночилось всё болями в кишечнике, запором в 4 дня  и поеданием винограда с кефиром  в немеряном количестве., помогло.
Может кушать просто больше нужно?
Пожаловаться
Анна
вообще мне лично врач сказала что наберу еще и говорит меньше расстраиваться )

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
У меня почти 30 нед. + 4 кг.
Врачи молчат, значит все ок.

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня всего +4 за 22 недели

Пожаловаться
ольга алсуфьева
Танечка, так тебя можно поздравить? Я за тебя так переживала, еще с тех пор когда с тобой свекровь к врачу не пошла и муж долго добирался на машине :up:;)
Пожаловаться
агась)Можете)Все получилось и все уже хорошо.
Я думала мало кто помнит(ну кроме тех,кто у меня в друзьях;))
Пожаловаться
Наталья
я помню)) поздравляю!!! Автор, у Вас пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Спасибо,Наталья;)
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Счастливая Белка, 20 июня 2014 года в 21:32
у меня всего +4 за 22 недели
А Вы Таня из Италии? У Вас наконец-то получилось? Я следила за вышей историей. Искренне поздравляю:up:
Пожаловаться
Да)Я та самая Таня)Получилось в феврале.
Спасибо Вам большое);)
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
мне бы ваши проблемы сейчас)))
по 500 грамм почти в неделю набираю :shock::)

я в 20 недель тоже не могла понять в каком месте беременна))
в 23 недельки только почувствовала что и животик растет и вес прибавляется)))

все вы успеете набрать! не дергайтесь лишний раз!

Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
За первый триместр похудела на 12 кг, сейчас набрала 7... А ребенок - по словам врачей и моим габаритам - оооочень немаленький:shock:
Пожаловаться
Леля
Успокоили немного) переживать не буду, видимо конституция такая) а врач у меня хороший, расскажет-подскажет, только вот по поводу веса напрягается и меня напрягает
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Где?! Где берутся такие врачи???! Надо же такое ляпнуть. Я вообще похудела. До Б весила 82, на учёт становилась в 8-9 недель 77 кг. На 5 месяце было 75, а перед родами 88. Ну и что? Наберёте ещё. Вы же не дистрофик? Или они считают что лучше 36 набрать, как моя знакомая....?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас