Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 08:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки,ожидающие своих малышей,продолжаем наше дружное общение!!!

Дорогие будущие мамочки ожидающие свое ЧУДО, присоединяемся к нашему дружному общению! Желаю всем девочкам с легкостью доходить оставшиеся недельки и родить здоровых малышей!!! А так же поздравляем и  ждем девушек, кто мечтал увидеть заветные // и наконец-то дождались этого чуда!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
А я все жду //....

Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Апчхи на вас, чтоб дождались :)
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 11 недель
И на меня пожалуйста!:)
Пожаловаться
Манечка, 1 ребенок
и обязательно дождетесь!!!!АААПППЧХИИИИИ на Вас,заразный,призаразный!!!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Уважаемый пользователь! Запрещено публиковать на Форуме любые темы, сообщения и аватары, содержащие ссылки на любые сторонние ресурсы, исключение составляют:ссылки на персональные страницы благополучателей на официальных сайтах благотворительных фондов и некоммерческих организаций в блоке «Благотворительность»,ссылки на законодательство и нормативно-правовые акты на сайтах официальных органов,В качестве ответа на вопрос допускаются ссылки непосредственно на ответ на «тематических» сайтах.С уважением, народный модератор
Пожаловаться
Манечка, 1 ребенок
сори!!!исправлю!
Пожаловаться
Манечка, 1 ребенок
удалите эту темку пожалуйста!!!новую создам!!!
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
О, новая темка.
А я к врачу вчера сходила и меня порадовали сообщив, что в животе у меня уже полноценный человек, которого в случае чего уже будут спасать, вес больше 500 грамм и срок подходящий. А еще инструктаж такой жесткий провели как себя вести, вот так у нас врачи уходят в отпуск :)
Пожаловаться
Манечка, 1 ребенок
С хорошим походом к врачу и с хорошими результатами:up:А нам не сказали какой у нас вес,но говорят что мы маленькие и надо откармливаться))))что мы и делаем с большим удовольстием:D
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас