Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2013, 14:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, очень нужен совет!

Ходили на плановое УЗИ 19 сентября… все нормально, развиваемся по сроку, только не разглядела она мочевой пузырь у малышки, но в обменке написала «не наполнен»… сказала придти на повторное… вот вчера сходили, долго она крутила-вертела датчиком, разглядела немного, сказала зачатки какие-то есть, немного наполнен. Еще сказала, что количество околоплодных вод стало уменьшаться… поставила склонность к маловодию… а сегодня позвонила и сказала к генетикам идти… я прямо места себе не нахожу… не знаю куда деть себя, очень переживаю… может кто сталкивался с похожим? Спасибо..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
я думаю, что это просто перестраховка. не переживайте,все будет хорошо

Пожаловаться
Сообщение от Efrema Balalaikina, 4 октября 2013 года в 14:52
да,они еще те перестраховщики.....
Пожаловаться
Виктория Виктория
Сообщение от Efrema Balalaikina, 4 октября 2013 года в 14:52
да,они еще те перестраховщики.....
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не переживать! К генетикам сходить и обдумывать всё прежде чем расстраиваться! За аппаратом УЗИ находится ЧЕЛОВЕК! Ошибки всегда возможны.
Пожаловаться
Птичка
идите к генетикам и не бойтесь, у генетиков может быть  аппарат УЗи более современный, и  там врач посмотрит и все что нужно разглядит. У меня так было -  в консультации  долго долго мурыжили, смотрели, вертели,  целый консилиум собрали в итоге одна врач вышла и сказала -надо ехать к генетикам,  потому что  у этих врачей подозрение что у ребенка неразвиты  какие-то там доли головного мозга. ПОехала к генетикам -  оказалось все там у нас развито и все хорошо. Дочери уже 14 лет  - и правда все у неё хорошо развито
Пожаловаться
яна
сталкивались........но чтоб вас не расстраивать не буду говорить, чем закончилось... у вас все хорошо будет

Пожаловаться
Машенька, 1 ребенок
скажите, пожалуйста, очень интересно
Пожаловаться
яна
не накручивайте себя .... просто суть в том, что подозрения врачей подтвердились
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Сообщение от яна, 4 октября 2013 года в 14:55
сталкивались........но чтоб вас не расстраивать не буду говорить, чем закончилось... у вас все хорошо будет
+ сталкивалась. 
Пожаловаться
Машенька, 1 ребенок
Сообщение от Одри ***, 4 октября 2013 года в 15:31
+ сталкивалась. 
И что сказали?
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Сообщение от Машенька, 4 октября 2013 года в 15:53
Сообщение от Одри ***, 4 октября 2013 года в 15:31
+ сталкивалась. 
И что сказали?
говорили, что отсутствует пищевод у ребенка -тоже не было наполняемости жидкостью, как и у вас с мочевым. Нашли лучшего узиста с городе, профессора, она смотрела малыша минут сорок  - сказала- все в норме. Но просмотрела другую патологию, по которой до сих пор проблемы.
Пожаловаться
Машенька, 1 ребенок
Спасибо! Здоровья Вашему ребеночку!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Вам и малышу -тоже здоровья!!:D:D
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Главное не переживать, может просто малышка не удобно лежит и плохо видно, а врач просто перестраховывается. Здоровья Вам

Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
Аппарат УЗИ частенько ошибается или врач не очень компетентен. 
Сходите, лишним не будет и вы успокоитесь
Удачи! Здоровья Вам и малышу))))

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Не переживайте. Все у вас будет хорошо. Просто может малышка не удобно лежала,вот врач и не рассмотрела. 

Пожаловаться
Машенька, 1 ребенок
Спасибо, девочки большое, немного успокоилась. А то скоро на стенку лезть начну..а как еще ужасов начиталась так все..ни одной приличной мысли в голове...
Пожаловаться
Р И
Вот читать ничего точно не нужно. Вы еще ничего сами толком не знаете. Вот сходите к генетику, все понятно будет. Не бойтесь раньше времени.
Пожаловаться
два хомячка пара
аппарат может плохо показывать, врач плохо видеть, а малыш неудобно лежать. это всё в куче и дает такой результат. не расстраивайтесь раньше времени!

Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Не нервничайте, у генетиков УЗИ аппаратура экспертного класса, там точно все разглядят.ЖК перестраховывается, раз мочевой плоховато видно.
Пожаловаться
Вера Александровна
УЗИ специально не делал, чтоб не нервировали всякими своими домыслами. К генетикам отправляли, только они Вам толком ничего не скажут. Распросят о вашей родословной, кто чем болел и скажут какие у вас предрасположенности. Но я их и так знала, ничего нового они мне не сказали. Понятно, что все болячки по наследству передаются, а теорию вероятности мы и в обычном институте изучали))) Забейте и получайте от своей беременноти удовольствие.
  Беременность - это не болезнь!!! И нечего ее лечить!!! Ваше дите умнее всех гинетиков и узистов вместе взятых.
Пожаловаться
Машенька, 1 ребенок
Сообщение от Вера Александровна, 4 октября 2013 года в 15:10
УЗИ специально не делал, чтоб не нервировали всякими своими домыслами. К генетикам отправляли, только они Вам толком ничего не скажут. Распросят о вашей родословной, кто чем болел и скажут какие у вас предрасположенности. Но я их и так знала, ничего нового они мне не сказали. Понятно, что все болячки по наследству передаются, а теорию вероятности мы и в обычном институте изучали))) Забейте и получайте от своей беременноти удовольствие.
  Беременность - это не болезнь!!! И нечего ее лечить!!! Ваше дите умнее всех гинетиков и узистов вместе взятых.
по генетике у  меня все хорошо..насколько знаю никаких патологий ни в моем роду, ни в роду мужа не было..да и  беременность протекает неплохо..не было ни токсикоза, ничего, чувствую себя хорошо.. анализы хорошие, малышка пинается почти по расписанию, а тут такое сразу....не  по себе..
Спасибо!
Пожаловаться
Вера Александровна
если б была патология, то возникла угроза выкидыша, природа так устроена, она избавляется от слабых. А если все хорошо, то и родите нормально. Я вообще старалась как можно реже ходить к врачам. В 31 год родила здоровую дочу, первая беременность. Витамины не пила, вела активный образ жизни, на 6-м месяце каталась на лыжах. Родила сама, хотя заставляли делать кесарево (написала отказ) лучше чем другие в 20 лет, даже не порвалась.
   Опять же смотрела на наследственность. У нас в семье все женщины хорошо рожают. Меньше слушайте врачей, больше доверяйте своему ребенку и природе. 
Пожаловаться
Машенька, 1 ребенок
Большое спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Бабочки в животе
У меня и бабушка и мама страдали страшным токсикозом, роды были что у мамы, что у бабушки не легкими, а я пробегала всю беременность легко и родила легко, но наблюдалась параллельно у трех врачей, один бесплатный в поликлиник и два платных и рожала платно, я считаю, что автору надо сходит к другому узисту и еще к нескольким врачам, а не слушать на форуме, что надо на все забить и что у нее все прекрасно, в таком деле всегда надо перестраховаться!!!!      Что касается узиста, то ходить надо только к грамотному, это очень важно, поспрашивайте подруг и знакомых, может быть кто то и посоветует хороших
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас