Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 июля 2010, 13:40, В ожидании чуда, Беременность

Девочки нужен ваш совет)

Ходила в пятницу в ЖК врач проверила мой вес, а он - 56кг., хотя я была у неё за неделю - вес был - 57,100 кг. Могла ли я за неелю сбросить 1 кг????если да то из-за чего?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежинка
Вообще-то в норме вес человека за день колеблется на 1-2 кг в ту или другую сторону. Что уж тут говорить за неделю.
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
нормально....вполне могла лишняя вода выйти, стали есть больше овощей и фруктов, а про пару булочек забыли...
Пожаловаться
Катя Дикая
спасибочки) вот про булочки стараемся не забывать)
Пожаловаться
Катя Дикая
просто не думала, что в таком положении можно вес сбросить и так быстро) спасибо!!!!
Пожаловаться
КАТЯ
Можно ещё и как. Я вначале худела как бешеная, а потом как набрала!
Пожаловаться
Лена Чурсина
Легко можно сбросить. Я вот тоже на учет вставала с одним весом, а потом пришла через 2 нед. уже на 1 кг с лишним меньше. Мне врач сказала, что это даже хорошо. В тот период есть совсем не хотелось, а сейчас замок на холодильник надо вешать.
Пожаловаться
ульяна липова
А может у них с весами проблемы? У меня так и было: пока нормальные весы не поставили, вес "скакал", то больше покажет, то меньше. Взвестесь ещё где-нибудь.
Пожаловаться
Я не вредина..., 2 ребенка
Я в начале беременности из за токсикоза за три недели похудела на 7 кг.В больнице лежала капельницы капали.
Пожаловаться
Катя Дикая
хоть и такая жара на улице всё равно стараюсь кушать)
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
А вы беременны? Перед родами вес сбрасывают.
Пожаловаться
VrEdInKa-Sweet_MaMa, 1 ребенок
Эт вполне нормально,у меня до 20 недель вес то прибавлялся то убавлялся!
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Простите, линейку не заметила.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Я за три дня 1,5кг сбросила
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
на вашем сроке я худела, в 18 недель прибавка 1 кг и сейчас вес 54
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
я на 3 кг худела один раз и 2 в другой раз...так что не волнуйтесь!

Пожаловаться
Фиона Амберская, 2 ребенка, беременна 21 неделю
Я в обе беременности то набирала, то сбрасывала. Больше сбрасывала. До полутора кг за неделю. Ничего страшного.

Пожаловаться
я хороша, 2 ребенка
да вообще это не проблема.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я в начале сразу 3 кг набрала, потом один куда-то ушел, и половину беременности вес держался и почти не набирался. А сейчас уже много набрала. Жуть!

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
а еще вариант с весами, которые не правильно показывают вес:) У моей в кабинете электронные такие ииинтересные)))) Раз придешь, они 59 показывают, через неделю пришла - 53... Ну как так? Не может быть... Слезла, снова встала - 58... ну, это уже ближе к правде:) думаю, что если бы я еще разок сошла и снова встала, то вес был бы третий какой-нибудь... Так что лучше всего дома взвешиваться и ориентироваться только по своим весам, ведь в ЖК столько беременных за день на эти бедные весы запрыгивает, что ничего удивительного, что они заврутся))))
Пожаловаться
Катя Дикая
надо будет обязательно домой весі купить, а то этим врачам только довиряй)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас