Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2009, 11:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки нужен совет?!!!

Привет девчонки!Надеюсь и в этот раз вы меня выручите советом и подскажете.У меня такая проблема.Последнии пару дней при хождении испытываю неудобства и какую то непонятную боль с правой стороны и внизу живота.У меня срок почти 19 недель.Правда она не всегда бывает,но все же.А иногда я даже храмаю от этого.Девчонки кто знает что это,напишите.Жду????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulea, 3 ребенка
У меня тоже самое,ну я думаю что это тянутся мышцы.И особо не переживаю.Срок тоже 19 недель и у меня это уже недели 4 точно.
Пожаловаться
Таточка
Гульнара,а у тебя до этого тонуса не было?
Пожаловаться
*Anna*
У меня не было никакого тонуса, но именно там тянуло сильно, наверное, примерно, на на этих же сроках, хотя, помню, что и еще на ранних было такое. Особенно боль усиливалась после мочеиспускания или наоборот, когда оч хотелось.
Такое бывает нередко. Это ействительно связано с растяжкой мышц или связок, точно уж сказать не могу, но это совершенно не признак паталогий -)
Пожаловаться
Таточка
А у врача ты спрашивала с чем это связано?
Пожаловаться
*Anna*
Конечно, как написала, она мне и сообщила, что дело в росте матки.
Пожаловаться
Таточка
точно да и при мочеиспускании тоже болит и до,и после бывает....
Пожаловаться
ЗиМа, 1 ребенок
я из-за такой боли в больницу загремела, думала что почку застудила... сдала все возможные и невозможные анализы, оказалось - ничего нет... а эта косая мышца до сих пор побаливает иногда... простоо расскажите врачу, может Вам бандаж посоветуют носить?
Пожаловаться
Таточка
Спасибо Зинуличка,я как раз в среду на прием иду,а то уже испереживалась вся!!!
Пожаловаться
Светлана Волкова, 2 ребенка
Таточка непереживай у меня срок тоже 19 недель и так - же боль внизу это матка растет. Это же очень хорошо значит малышь взрослеет.
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
У меня тоже тянуло, это мышцы...
Пожаловаться
Таточка
Елена ,а как долго это продолжалось?
Пожаловаться
*Anna*
Если срок маленький, то какой бандаж...
Пожаловаться
Таточка
У меня срок почти 19 недель.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
бандаж после 24 недель носят

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
болело точно так же,иногда даже втать не могда ло стула дико колоть начитало вбоку.все прошло через пару недель.Это рост матки ,еще может защимление, но опять же из за оста матки.Все пройдет,Не переживайте.хОТЯ САМА ВСЕ 40 НЕДЕЛЬ ДЕРГАЛАСЬ ИЗ ЗА КАЖДОЙ МЕЛОЧИ:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас