Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 января 2014, 11:07, В ожидании чуда, Беременность

Девочки! нужен совет!

девочки! нужен совет, помощь, что угодно!
ситуация - планировали ребеночка. готовились.
последние месячные были 27.12.2013 г. получается на сегодня задержка 4 дня. вчера сделала 2 теста - оба положительные. радости нет предела! ))) но, из признаков только болит грудь. ничего больше - ни тошноты, ни запахов ...ничего вообще. начинаю думать...а уж беременна ли я?
еще беспокоит живот - ноет как перед месячными, не все время, но иногда...и выделения желтоватые. (анализ на инфекции сдавали с мужем летом, когда начали планировать - все чисто и хорошо) выделения эти никакого беспокойства не доставляют - ни зуда ни жжения. вот... подскажите, миленькие, может у кого было так? 
на прием получится попасть только в пятницу...до пятницы боюсь испереживаться совсем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Меня тошнить только недель в 7 начало. Не переживайте.

Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
привет!как вы там?как дочка?;)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Привет.все хорошо, доча растет)) ты как?
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
да также всё) погодка вот "радует":shock: 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это нормально. Тошнота - необязательный признак.
Живот болеть может.
Более обильные светлые выделения - тоже могут иметь место.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
у меня признаков не было до 7 недель, вот потом началась прелесть жизни....успокойтесь и не ищите признаков....

Пожаловаться
алена
Дышите  глубже...... Все будет хорошо. Поздравляю ! :)

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Почему люди не умеют радоваться лёгкой беременности? Тогда ценнее, когда тяжело досталась?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вот и у меня здесь сложилось мнение, что надо выстрадать, иначе не то, к врачу бегом.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Потому что тошнота считается обязательным признаком беременности, и ее отсутствие пугает автора, что вдруг на самом деле нет желанной беремености.
Будьте хоть немного терпимы к людям, женщины не рождаются со знанием всего и вся, все приходит с опытом.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я, в принципе, и не язвила... Так - вопрос в никуда...
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Если я Вас неправильно поняла, извините. 
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
У меня тоже ничего не было.....Просто во время кушать надо было,а то вовремя не поем,казалось  вот и все......я умру так и не поевши:D:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Эллада
Кхм... у меня из признаков беременности только отсутствие месячных было, прочие "прелести" чуть позже начались. Тихонько, шепотом, чтобы не спугнуть: "поздравляю"!

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
и? я о залете по тесту узнала и больше признаков не было, по узи уже узнала в 3 нед что двойня, не сиськи не набухали, не тянуло ничего, ни ж**а не росла, и ела я исключительно все кроме манной каши и вареного лука, пила кстати тоже
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
тошнота нед. в 12, началась:sick:
живот немного ныл как при мес-х, но не долго, к врачу пошла на 12 неделе.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
меня вообще не тошнило ни разу, ничего не болело, не наливалось и т.д., о беременности узнала почти в 7 недель.

Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
А меня вообще не тошнило, ни на запахи не реагировала, ни еды особенной не хотелось. Живот тоже тянуло перой время. Не переживайте, все в норме. Остальное врач скажет

Пожаловаться
Натаорха
А какие признаки вы ещё хотите?
Вы может удивитесь, но очень часто бывает, что никаких признаков нет. Кроме отсутствия менструации.
И это норма. 
Сдайте ХГЧ и будет вам счастье. УЗИ на таком сроке может быть не информативным.
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Судя по тестам - вы беременны, признаки появятся позже или совсем не появятся, и так бывает. По выделениям - может быть молочница, сдадите анализы в пятницу, узнаете.

Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
с 1Б никаких признаков кроме теста и тянущих ощущений внизу живота ничего не было, а сейчас со 2Б вкусила все прелести жизни))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!:D:D:DНе паникуйте, расслабтесь и радуйтесь предстоящему пополнению!!!
Пожаловаться
Меня тошнить в 7 недель начало, до этого никаких признаков не было вообще - поэтому сдавала ХГЧ каждую неделю, чтобы удостовериться, что я и правда беременна :D
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Наталья, токсикоз бывает не у всех. Живот у меня тоже болел в начале беременности, как перед менструацией, я тоже переживала, ведь это была моя первая беременность. Когда пошла к врачу на прием оказалось что все хорошо.Поздравляю Вас! Не переживайте, все будет хорошо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас