Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2011, 22:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ДЕВОЧКИ!Наболело...морально чувствую себя ужасно,а ругаться не хочется..

Мы с мужем москвичи,живем 17 лет.Чтобы не жить с родными, купили комнату в комунналке(ну на что сами накопили!!!) 4 года назад,к нам вьехали новые соседи,всего комнат в квартире 4. все приватизированные..Одна сдается,в двух других живет клан татар!Реально КЛАН,так как уже невозможно уследить сколько народу проживает!!!!Но суть не в этом,а в другом...никто не убирается в местах общественного пользования,кроме меня!Мне рожать через месяц,и уже тяжело возится с химией и уборкой,на мои просьбы принимать участие ,все вежливо улыбаются и обещают на следующей неделе обязательно устроить генералку!!!!и всё...находятся более важные дела,чтобы забыть обещание...Сосед ,который снимает комнату,вообще игнорирует ...Мой муж говорит,не убирайся,и когда ВСЁ ЗАГРЯЗНИТСЯ,ТО И ОНИ УВИДЯТ,И ПРИМУТ УЧАсТИЕ..но я вытерпела только 3 недели,так как их не смущает грязь!Как повлиять?или как нервы уберечь?Волею судьбы нам придется здесь прожить минимум полтора года,а потом переехать в отдельную квартиру...р.с.извините конечно,что может не совсем в тот форум написала...просто обидно....фуу..зато выговорилась и стало легче!!!!спасибки всем кто поддержал!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
на ноги валенки и в ванну, для туалета отдельную обувь и беременной на толчек лезть ногами? :-))))))
Пожаловаться
татьяна т
Вот как раз санузлы и мою тщательнее всего..Я неговорю,что она на толчок лезут ногами,но всё таки хоть пару раз в неделю можно же доместосом помыть???
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
вот вот места общнго пользования вних я заходила с ужасом и каждый раз хлоркой обрабатывала,за детей страшно было
Пожаловаться
Капризуля
а вы припугните их милицией, регистрацией

Пожаловаться
татьяна т
все комнаты приватизированные,они прописаны..ну кроме соседа который снимает...но и перед милицией доказать факт сдачи комнаты нелегко...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна т
сначала две татарки заехали,а потом понеслось...свадьбы,родственники из деревни,дети....прописка есть..они собственники..
Пожаловаться
Капризуля
и они неаккуратные? я вам сочувствую, может скандалить?
Пожаловаться
татьяна т
Нет..аккуратностью и не пахнет!Это может раньше татары ходили в туалет с кувшином для подмывания,сейчас дела обстоят не так! Варят целыми днями конину и пекут беляши,и под татарские песни принимают орду родственников!!!!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диляра Сульжиц
Капризуля! Вы ничего лишнего не написали?? Вы весь татарский народ в своём комментарии назвали наглым? Или всё же отдельно взятую семью? На этом форуме много татарочек. Я бы предложила извиниться или хотя бы объясниться!
Пожаловаться
Капризуля
Извиняюсь. Конечно семью. Там до этого как раз и удивилась, что они неаккуратные
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
фууууууууу....я бы задохнулась....у нас сосед в ванной курит и то убить готова..хотя и не жуву там.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
горшок решит ваши проблемы. и чистый ваш тазик в комнате. может и не удобно но лучше чем батрачить на грязнуль.
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
может это и выход для нее
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Права! Или съезжайте. Лучше платить за съём отдельной и сдавать самим комнату свою. другого выхода не вижу. Их не заставите.
Пожаловаться
да. в комнату .. цыган табор запустить)) деньги взять и забыть как ужас клан))
Пожаловаться
татьяна т
ну это кардинально...тем более в свое время все комнаты скидывались и был сделан ремонт,вот это и убивает,ведь не облупившиеся стены надо мыть!!!!всё цивильно у нас,и места много..дом сталинский..
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Раз скидывались на это, значит и на уборщика скинутся. Платите по очереди или вскладчину. Вам и тяжело, и не по чину, а от них понимания ждать нечего.
Пожаловаться
Angel
Раз скидывались на это, значит и на уборщика скинутся. Платите по очереди или вскладчину. Вам и тяжело, и не по чину, а от них понимания ждать нечего.
Пожаловаться
это как крайняя мера. ну или помыла сходила сама и.. забыла. до своего следующего раза.
ой обидно за вас. если бы силы были а то.. тяжело с пузюлей то
Пожаловаться
татьяна т
да до беременности я как то и внимания не обращала...для себя скажем так намывала,и мужа..просто вот не понимаю,в этих двух татарских семьях есть мужья,неужели не стыдно за своих баб????
Пожаловаться
Бабка-Косолапка, 2 ребенка
точно! ведро-туалет и портативную ванну купить и не мучиться!

Пожаловаться
Полинка Никитична Виноградова, 1 ребенок
да...картинки )))
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
капец..и туалет и ванна...и кухня....в одной комнате.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас