Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2015, 14:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки может кто сталкивался?

Последние КД Были 22 декабря,  9 января начала пить боровую матку, а перед 22 января прервала., т.к. думала что будут КД, начиная с 22 января матка сильно сокращалась, поясница ужасно ныла думала уже начнутся М, У меня обычно всегда такое состояние во время месячных, а их задержка 4 дня. Грудь увеличилась. надеюсь что есть беременность, хотя делала тест результат отрицательный., очень хотим с мужем лялю. Читала в инете что матка боровая увеличивает менструальный цикл. К врачу пока не иду да и температура 36,8. А сейчас стало постоянно бросать тов жар то  в холод. Подскажите может кто с таким уже сталкивался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атмосфера
с 22 января матка сильно сокращалась
это как вы поняли?
и температура 36,8.
где?
вы не беременны
Пожаловаться
Атмосфера
иди отсюда...Атмо... иди давай... 
Пожаловаться
Сообщение от Атмосфера, 26 января 2015 года в 14:50
с 22 января матка сильно сокращалась
это как вы поняли?

живот дергался:D:D:Dв конвульсиях:D:D:D
Пожаловаться
Атмосфера
нууу хватит смешить...:D:D:D
Пожаловаться
нуачо.. у меня дергается .. от ржача:D:D
Пожаловаться
Атмосфера
матка?:D:D:D:D
Пожаловаться
и она тоже)))
 а автор даже глазом на нас не ведет))
Пожаловаться
Марина Марковская
У меня такое состояние всегда перед М было и во время их.
Пожаловаться
прост
похоже на гормональный сбой
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
хгч

Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А зачем вы себя этой гадостью травите? Допьетесь еще не до такого с этим шарлатанством. Если тест отрицательный и температура 36.8  99.9 %, что беременности нет.
Пожаловаться
Опа с бантиком
вот-вот.. уж сколько раз твердили миру, что травки пить самим нельзя, а воз и ныне там. Естественный отбор в демонстрации
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Боровая матка влияет на гормоны и пить ее просто так "это ведь все равно травка, хуже не будет" без консультации врача - безмозглость, которая может закончиться гормональным сбоем.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
надеюсь боровую матку под контролем врача принимали? а то там такие прелести от передоза получите.что еще пару лет лечится будете
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Вам траву врач назначил?

Пожаловаться
Та самая
не надо заниматься самолечением. врач вам в помощь. 
Пожаловаться
Светлана
Вы в курсе, что боровую матку (и прочее) можно пить только строго по показанию врача?
А вдруг именно вам она не подходит?

Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
а может у нее не ректальная темпра 36,9, а обычная подмышечная???;)

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вы боровую матку под контролем врача пили? Если нет, то она может нехилый гормональный сбой вам устроить

Пожаловаться
Елена
Переусердствовали с травкой.
Пожаловаться
Беспечная
БМ применяется при избытке эстрогена и недостатке прогестерона. Вы сдавали анализ, чтобы выявить, есть ли это у вас? Вы поймите, что если у вас, например, высокий прогестерон, и вы еще больше его увеличиваете БМ, вы просто устраиваете себе сильный гормональный дисбаланс.
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Вы уже испробовали все медицинские методы для зачатия, анализы все сдали, может лучше не пить "чудодейственные " травки, а сходить к репродуктологу?! 
Здоровья Вам и удачи!

Пожаловаться
I am a beautiful person
я пила бм, без показания врача и ничего не случилось, все нормально. а забеременеть она мне к сожалению не помогла. забеременела после хорошего лечения у хорошего г., курса витаминов и настроя хорошего
Пожаловаться
Nastёk
Сообщение от I am a beautiful person, 26 января 2015 года в 21:44
я пила бм, без показания врача и ничего не случилось, все нормально. а забеременеть она мне к сожалению не помогла. забеременела после хорошего лечения у хорошего г., курса витаминов и настроя хорошего
вот и хорошо что всё хорошо:D:D:D

витаминки и улыбашки;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас