Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, 14:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки! Мне страшно...

Всем добрый день! Идет 33 неделя моей многоплодной беременности. Всю беременность я отсчитываю дни до родов, мечтая проходить как можно дольше. Всю беременность прислушиваюсь к своему организму, боясь самого страшного... И вот, когда появление моих мальчиков уже не за горами, я ЗАБОЛЕЛА..... И это летом.... Никогда летом не болела. Вообще любую простуду я переношу очень тяжело, несмотря на то, что она практически никогда не сопровождается температурой... Продержалась и в этот раз я ровно три дня. Вчера, казалось бы, наступили улучшения(боль в горле прошла, насморк утих), а сегодня одолел меня кашель. Сухой. Даже дышать тяжело... От ингалятора не отхожу... Казалось бы, чувствую себя отвратительно, живот уже огромный, итак ходить тяжело, а тут еще принесло, откуда не ждали.... Хотела спросить "друзей по несчастью", как вы с таким справлялись? И самое главное: как это отразилось на ваших деток?
P.S. На узи иду в среду, но боюсь до среды могу сойти с ума... Сильно переживаю за своих малышек... 
В скорую боюсь звонить, положат меня в инфекционку, а там не самые лучше условия для беременных....
Жду ваших ответов и советов...
Заранее всем-всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я просто мама Оля, 3 ребенка
с кашлем не положат, а вот к врачу за рецептом вам нужно

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вам к врачу срочно и не надо ждать дня приема...

Пожаловаться
mrsPonomareva
 с простудой нынче в инфекционку кладут?))
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
всегда в инфекцию,так как диагноза простуда-не существует...есть ОРЗ и.т.п.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ага. Меня беременную на 17 неделе на скорой увезли, положили в общую палату, через день я оттуда сбежала...

Автор, вызовите скорую, Вы всегда можете от госпитализации отказаться. Или просто врача участкового.
Поправляйтесь и берегите себя!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Поправляйтесь!!! Все хорошо будет!
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
На вашем сроке простуда уже не так страшна. Я вот всю зиму почти проболела, 2 триместр как раз выпал на зиму, и все нормально :)
Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Соглашусь, что на таком сроке не так уж и страшно, но у меня был насморк, где-то н 28-30 неделе, так малой тоже с соплями родился, два дня покапали капельки, и все хорошо. Автору удачи!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Совет Вам дать не могу..Не болела во время беременности так сильно..Может, Вам завтра вызвать терапевта на дом??

Наталья, выздоравливайте..И не переживайте..Нормально всё у ваших мальчиков!!...

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
не переживайте все нормально будет. просто вам нужно к врачу за рецептом сиропа от кашля сходить :) все хорошо у вас будет не переживайте

Пожаловаться
калерия, 4 ребенка
Срочно к врачу!И поправляйтесь.

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Моя знакомая также сильно переболела примерно на том же сроке, что и вы. Родила своих двойняшек в срок. С детьми все нормально. Главное, настраивайтесь только на хорошее Выздоравливайте! 
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
я болела часто за беременность. вызывайте врача на дом. пускай вас послушают и сделают назначения, а то вы так и роды себе накашляете. я за 5 дней до родов бронхитом заболела, врач которая уже выучила меня и зная что я уже перехаживаю назначила мне антибиотик. я три дня пропила, и меня отпустило, через два дня родила, а так если бы не лечение загремела бы рожать на этаж с бомжами и вирусными больными.

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Вот-вот! Я этого тоже боюсь... Наверное, придется все таки вызвать врача на дом.... В конце концов, от госпитализации то я могу отказаться...
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
отказывайтесь конечно или просите дневной стационар. я и пульмонологии успела полежать  - это ужас. я приходила утром мне делали капельницы и сбегала оттуда. лучше уж дома если надо кто-то уколы поколет, а может и просто сиропчиком все обойдется и ингаляторов.  я над эвкалиптом дышала, сама заваривала его. еще очень хорошо иммунитет поднимает морс из клюквы.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Спасибо за поддержку! Так и сделаю!
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Не бойтесь вы обсервации, не так там и страшно как пишут, а в некоторых роддомах так вообще отдельные боксы и народ туда за деньги ломится. Я рожала в обсервации не больная и со всеми анализами на руках, просто в обычном отделении мест не было-так ни каких  бомжей я там не видела.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Девочки! Всем спасибо за позитив! Я тоже надеюсь на лучшее! Просто когда чувствуешь себя плохо, все вокруг пугает и драматизирует.....
А насчет терапевта: в самом начале беременности я тоже простывала и ходила к терапевту. Теперь я знаю, чем можно лечиться во время беременности....
Для меня сейчас главное, чтобы эта простуда не спровоцировала преждевременные роды и никак не сказалась на моих мальчиках. А с остальным я справлюсь :)
Пожаловаться
КЭТТИ, 2 ребенка
не переживайте, просто врача нужно завтра вызвать, назначит микстуру от кашля, и если нет отеков жидкости побольше, компот тепленький например, скорейшего выздоровления, и здоровеньких малышей!!!!!!!!!

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
В 39 недель простудилась :) Ну как перенесла - отвратительно, мерзко, состояние ужаснейшее. Кроме как в беременность вообще простудой не страдаю :) прошло за неделю, как выздоровела - пошла сдаваться в роддом. Я вообще боялась что начнется во время простуды ))

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
А индии с молоком не пробовали? Очень хорошо помогает, не болейте...

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
У меня телефон сегодня с ума сходит подставляет слова как хочет - инжир.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Если честно, первый раз слышу... Я вообще сейчас на все готова, лишь бы скорее выздороветь!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Вы посм в инете как-приготовить, я точно помню сколько кипятить надо и отзывы посм. Но нам инжир помог, он смегчает и нет такого сухого кашля.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Я с маленькой заболела в 38 недель.Хорошо без температуры.Но кашель был не слабый,боялась описаться или ещё хуже,что воды начнут отходить.Врач назначила Биопарокс( спрей антибиотик местного действия),септолете леденцы,Линкас(сироп),полоскания,ингаляции.Выздоравливайте!Всё у Вас будет хорошо!Сделаете УЗИ и успокоитесь.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас