Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2014, 17:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки и мальчики

Очень часто слышу от мам, что девочки родителям 'обходятся' дороже мальчиков. У меня сыну три года-:)Никогда не старалась экономить на его одежде, развитии, отдыхе, игрушках. Одеваю его соразмерно нашим доходам, почти всегда в детских отделах магазинов, где одеваюсь сама. Но и одежного безумия у нас в гардеробе нет-много стараюсь не покупать-необходимые вещи и смена им. :) Расскажите, мамы девочек, каково быть мамой принцессы? Пока не знаю, но вдруг в животе  именно она:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
У моей шмотья в 3 раза больше, чем у меня. И раз в 10 больше, чем у брата)))

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
+++
Очень часто бывает, что иду себе за обновкой, а приношу дочке.Не могу пройти мимо "детского магазина".
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
У нас еще проблема в том, что одежды на малышей (лет до 6) навалом, а вот с 7 лет я испытываю определенные трудности с поиском одежды. На юношей опять есть одежда, а на предподростков - очень мало.
Пожаловаться
Анна
 вот верно вы подметили:up:я  столкнулась впервые с этим. раньше одевала сына, как захочу .сейчас ему стукнуло 7 лет.вырос из всего, весной почти полностью одежду нужно было обновить. пошли по магазинам  и я аж удивилась , как мало одежды, начиная от нашего роста 128 и и на пару размеров больше.на подростков- опять полно.
Пожаловаться
Crazy mama, 3 ребенка
А я вот на подростков одежду вообще практически не вижу. Прям проблема. Либо на малышей, либо на взрослых уже
Пожаловаться
Анна
буквально вчера судорожно перерыла  весь магазин"Глория  Джинс". всего-то хотела докупить одни джинсы и пару толстовок с длинным рукавом. фиг, что нашла. джинсы закончились на росте 122 и начались на 3 размера больше.  толстовку купила одну последнюю.  то же самое с туфлями на садовский выпускной, очень бедно с нашими размерами, купила какие-то одноразовые на рынке.
Пожаловаться
Ишька Кая
+++
Очень часто бывает, что иду себе за обновкой, а приношу дочке.Не могу пройти мимо "детского магазина".
аналогично. едешь себе за обновками,и домой привезешь пакет одежлы для детей:D 
увижу колготки красивые для дочки,платье и т.д.
для сыновей-рубашки обалденные, куртки, свитера.... и все,понеслось:D
Пожаловаться
VP VP
+++У меня вечно так! :D:D:D
Пожаловаться
Южные Сны
ого:)
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Но она и пачкает))) Все, в чем гуляла - в стирку. Сын как-то почище уже)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я к вам
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вот и у моей вещей куча,а так же море заколочек,бусиков и браслетов))
правда и сыну я уже барахла накупила месяцев до 8 точно
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Аналогично...иду в магаз себе купить..покупаю что то ей
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Так то же самое можно сказать и по маму сына, при чем тут разделения по половому признаку детей...не понимаю.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
При том.что- мадьчику вы сколько брюк .шорт.маек.рубашек купите? А девочке брюки и джинсы разных цветов и фасонов.майки.юбки.платья. колготки разных цветов под каждое платье и юбку . туфли ботинки кроссовки так же. Шапочки так же. Шарфики так же. Курточки и плащики так же. Разные цвета и фасоны.и это еще не все
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
.большинство граждан поступают проще: покупают тупо все розового цвета и в рюшечках, и красота! )))
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от кошечка, 4 мая 2014 года в 18:44
При том.что- мадьчику вы сколько брюк .шорт.маек.рубашек купите?

Очень много можно купить, точно так же разных цветов и фасонов. Некоторые мальчики больше модники и любители одежек, чем девочки:D у меня и муж и сын такие, правда сын от мужа перенял;)
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
И я о том же ))Какие-то советские представления о мужском гардеробе : трусы, носки, джинсы, футболка и костюм на выход )) и хватит с них )
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У сына 2 не дешевых костюма для школы, плюс отдельно брюки, куча рубашек, и соответственно еще целый гардероб одежды вне школы, обувь под все это, верхняя одежда тоже разная для школы и после нее..... Ну никак дешево не получается.....
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Согласна с вами!И вообще, если на то пошло девочку, мне кажется и на рынке можно запросто одеть красиво, а на мальчишек надо, ещё постараться найти красивые, стильные вещи, а они, как известно недёшево стоят.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Для примера приведу случай - не могла сыну купить зауженных брюк, облазила все магазины города, везде только широченные..... Купили в Финляндии, естественно не одни, потому как менять то их надо же..... И вообще вещи в нашем городе на мальчика завозят видимо по принципу - ну что парням надо то.... Очень редко что-то хорошее получается найти. Зато девчачьих полно всего....
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Вооот, мало того, что дороХо, так ещё и найти надо! Короче, сложнее нам ))
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Это да :D
Пожаловаться
Наталья Розина
Сообщение от Таня_Я , 4 мая 2014 года в 19:57
Вооот, мало того, что дороХо, так ещё и найти надо! Короче, сложнее нам ))

Зайдите на сайт магазина play today... Выбор огромный и на мальчиков и на девочек...Мне очень нравится их одежда: стильно, качественно, расцветки шикарные. Прям хочется многое купить, не то, что в магазинах, где не из чего выбрать бывает действительно.
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Спасибо, обязательно посмотрю )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас