Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 августа 2015, 16:12, В ожидании чуда, Беременность

Девочки Help

Девчонки помогите советом! Были месячные пришли в срок. После окончания начало тянуть живот и спину. Пошла на узи т.к год назад была внематочная
Узист сказала что в матке ПЯ срок 2-3 недели. Не знаю радоваться или нет ведь были месячные а по сроку зачатие было до них. Что это может быть если не ПЯ и стоит ли переживать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Бывают критические дни и при Б

сходите посмотреть еще попозже!
Пожаловаться
Настя Баландина
На 14 назначили узи. Боюсь до жути
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Настя Баландина, 8 августа 2015 года в 16:16
На 14 назначили узи. Боюсь до жути
Запаситесь терпением!

Удачи!!!
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Угроза выкидыша у Вас была. Идите к врачу и берегите себя, если ребенок желанный.
Пожаловаться
Настя Баландина
Безусловно он желанный будем беречься спасибо
Пожаловаться
Ольга Ольга
У меня с первым тоже были месячные , но я знала , что беременна ( интуиция ) . Это называется -угроза выкидыша .
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Ольга Ольга, 8 августа 2015 года в 16:17
У меня с первым тоже были месячные , но я знала , что беременна ( интуиция ) . Это называется -угроза выкидыша .
Ну вот спокойно мне гинеколог говорила что может быть что то похожее на месячные в дни когда они должны быть

Если без других симптомов- это не страшно
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
И у моей знакомой так было - КД шли как обычно до 3-4 месяца беременности. Гинеколог удивлялась на то, что она удивляется))) и говорила, что это совсем нередкое явление.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Руслана, 8 августа 2015 года в 16:23
И у моей знакомой так было - КД шли как обычно до 3-4 месяца беременности. Гинеколог удивлялась на то, что она удивляется))) и говорила, что это совсем нередкое явление.
А, с учётом что сейчас сплошь и рядом невынашивание- пусть скорую вызывают все.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
блин, вам на узи разглядели беременность. какие еще могут быть сомнения?

Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Одна моя знакомая узнала что беременна,примерно 16 недель, на плановом осмотре через три дня после окончания месячных, других проблем не ощущала, выносила без проблем. Пусть у вас все будет хорошо.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Я для себя сделала вывод, что кровотечения во время беременности это однозначно угроза выкидыша, но не всякая угроза выкидыша заканчивается именно выкидышем. Вот такие угрозы многие и называют месячными при беременности, еще и зачастую говорят, что это нормально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас