Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 апреля 2012, 13:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки добрый день! Прошла УЗИ,а мне написали,что вес плода 451 грамм,и есть пилоктозия п

Прошла УЗИ и узистка сказала,что вес плода крупный.Кто с этим сталкивался и с каким весом потом рожали? И еще на УЗИ определили расширение лоханок(пилоктозия почек),но Узистка сказала ,что это может быть ,если ребенок не успел посикать до УЗИ. У кого нибудь было такое ,а потом на следующем УЗИ говорили ,что все нормально!? В принципе у меня у первого ребенка была пиелоктозия почкипосле рождения,а теперь все нормально!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Verycruel
а срок какой?
Пожаловаться
зайка, 2 ребенка, беременна 29 недель
По месячным19- 20 недель ,а по УЗИ 21-22 недели
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
сына на таком сроке весил около 600 гр. Родился в 38 нед. 2340.
Пожаловаться
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
видимо маленький раз 450 гр...это не показатель же еще!вам расти и расти..Если я правильно все поняла
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Срок то какой?
На втором плановом, насколько я знаю "крупный плод" не ставят, рано еще выводы делать.
Ну а про почки Вы сами все сказали, раз у старшего такая же ситуация была, тем более и узист пояснил, по какой причине может быть, а за всеми разъяснениями - к врачу!

Пожаловаться
nataniel
Что такое посикать?
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Помочиться ) так сказать русский диалект, не так грубо звучит, как помочиться )
Пожаловаться
nataniel
А. спасибо,Лиза.
Пожаловаться
ElenaNovikova, 1 ребенок
))))))))
Пожаловаться
Мама-Киса
Слов таких не знаете?=)
Пожаловаться
nataniel
да вот что-то как-то нет.
Пожаловаться
Заморская
Ха -ха . По УЗи вес плода 2600. Родила 4000 )
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
почти так же и у меня)
Пожаловаться
Я, 2 ребенка
Мне на 3м УЗИ ставили, что плод крупный. Вес был 2800 примерно. Родила я свою лялечку весом 4200 и ростом 52см
Пожаловаться
Заморская
Я делала в 38 недель - из за обвития. Ставили 2600 , родила 4000
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
У меня с дочкой ставили наоборот вес маленький,меньше трех,за пару дней до родов. Она вперед ножками шла,поэтому сказали раз маленькая,родишь сама. В итоге родила сама,но 3500. А сына ставили 3800,родился 3900. Почти угадали

Пожаловаться
ElenaNovikova, 1 ребенок
мне говорили что плод крупный где-то 4000, родила 4300
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
У коллеги тоже ставят пиелоэктазию, два доктора уверяют, что мальчикам часто такое ставят, в большинстве случаев проходит само. Поищите в инете.

Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
По УЗИ 3-ему был маленький с синдромом задержки развития плода,а родила 53 см 3850 так что не верю я этому УЗИ теперь. Конечно потом врач сказала что это была ошибка никакого синдрома не было. А для меня ребенок оказался крупным сделали экстренное КС через 10 часов родов.
Пожаловаться
Алевтина, 1 ребенок
За неделю до родов сказали крупный плод, около 4 кг. Родила - 3500.
Пожаловаться
nottoosweet, 1 ребенок
Вам еще полсрока ходить, все изменится. Мне в 31 неделю ставили угрозу крупного плода, дочка уже 2кг была. А за пару дней до родов намеряли 3 кг всего, родилась 3 200, получается, почти ничего и не набрала со 2го УЗИ. Не переживайте.
Пожаловаться
зайка, 2 ребенка, беременна 29 недель
Спасибо!
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Мне ставили 4100, родила 4070. У узистки глаз-алмаз

Пожаловаться
Алена Ващенко
мне говорили с сыном крупный. родила 3770 кг и 53см в срок, сама, но у меня таз небольшой и для меня, говорят, правда, сынок был великоват. ничего - справитесь
Пожаловаться
Тикопамка, 2 ребенка
мне тоже в обе беременности про крупный плод твердили
первый родился 3320 54 см
второй 3516 53 см вот так то
у второго и расширение почечной лоханки видели в 23 недели, а в 32 сказали, что все ок
Все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас