Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 2012, 11:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки, давайте знакомиться!

Привет, всем!!!!Мамы и будущие мамочки давайте знакомиться и дружить!!!!Меня зовут Ольга, человек я тут новый, и если честно, то хочется поддержки! У меня беременность 3 недели по овуляции, в 5 недель сказали прийти на узи что бы увидеть сердцебиение, очень переживаю, так как первая беременность закончилась не удачно. Измеряю БТ каждый день, сегодня врач увеличел дозу Дюфастона до 40 мг, очень переживаю!!!!Кто тоже его принемал и выносил своих малышей на нем, отзовитесь?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
на 5ти неделях еще нет серцебиения.
Пожаловаться
привет, Татьяна
Пожаловаться
FlockyFox
+
Пожаловаться
Ольга
А на скольких есть? тут почитала, у разных по разному...
Пожаловаться
ну приблизительно сердечко где то формируется на 6ой недели, а на 5ой недели в центре эмбриона клубок ткани — начинается закладка сердца, поэтому его услышать еще нельзя.
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
5 недель от овуляции, читаем внимательней, не путаем автора!
Пожаловаться
читайте в пять недель придти и послушать
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
в 5 недель от овуляции. У меня в 6 недель от последних М услышали сердце
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
Привет.)

Пожаловаться
viska, 3 ребенка
Привет)))я-Вика..не переживайте,все будет хорошо
Пожаловаться
TanchikT
Велком))))) Татьяна )

Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
привет,меня зовут Оксана.меньше волнуйтесь и наслаждайтесь своим положением.Удачи

Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
привет)
я Света)

Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Привет ,Людмила я из Питера по твоему вопросу к сожалению помочь не могу.Обе беременности относила на УРА ничего не принимала,ни где не лежала только в роддоме когда рожала.
Пожаловаться
Ольга
мне бы так на УРА))))
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Желаю на УРА УРА УРА.Успехов.
Пожаловаться
Анни Кюсам
Привет!!! Меня зовут Инна, планирую беременность. Вопрос: а что было с первой беременностью???

Пожаловаться
Ольга
Плод замер, сказали недостаточность прогестерона. прописали дюфастон с 16 по 26 дц, с первого раза наступила беременность, теперь его пью постоянно.
Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
Привет, я Ирина!

Пожаловаться
ОЛЕНЬКА, 2 ребенка
Привет! Меньше переживай и все будет хорошо, не знаю как на счет 5 неделе а вот на 7 неделе у меня на УЗИ уже нашли сердцебиение.

Пожаловаться
Ольга
каждый день как последний с этими измерениями температуры, эх, как все сложно! надо наверно отношение менять)))
Пожаловаться
ОЛЕНЬКА, 2 ребенка
А я вообще не разу не мерила температуру. Сейчас главное успокоится !!!Своими переживаниями лучше ты никому не сделаешь , только себя изводишь а это не хорошо. Все будет замечательно))) Сейчас весна, солнышко греет все теплей и теплей, ты БЕРЕМЕННА и скоро вы станете родителями ,а что может быть прекрасней)))) вот а чем ты должна думать!!!
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
привет! Меня зовут Катерина) присоединяйся в наши ряды!! срок еще очень маленький, дюфастон поможет сохранить))
Здоровья Вам и малышику!!
Пожаловаться
Ольга
Спасибочки!!! Оч. хочется малыша!!!!
Пожаловаться
Yash, 3 ребенка
Яна, приятно познакомиться! Увы, все мои беременности протекали более-менее нормально, Дюфастон не принимала, но знаю, что его назначают при возможной угрозе выкидыша, так что меньше нервов и побольше позитива.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас