Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2012, 09:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки что это???

Срок 13 недель. Вечером очень перенервничала,заболел живот,выпила ношпу и уснула ,а сейчас проснулась колит внизу живота и отдает в промежность(даже не столько живот колит,а как будто из живота прям в промежность уходит),что это может быть??? Сейчас праздники и врачи как то странно работают,а моя мне аж на 17 января назначила прием.
Послушалась всех съездила на УЗИ в платную клинику. Сказали все хорошо,угрозы нет,тонуса нет. Скорее всего это изза того что матка увеличивается.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок, беременна 25 недель
идите не к "своей"
на крайняк - в поликлинику по месту жительства.
я бы не стала рисковать

Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
идите не к "своей"
на крайняк - в поликлинику по месту жительства.
я бы не стала рисковать

поликлиники разве работают сегодня?
Пожаловаться
АнЪкА
Все поликлиники работают с 10 числа по крайней мере у нас в городе.
Пожаловаться
Леди
В поликлиниках с 5 января должен быть дежурный врач, меня мой гинеголог предупредила, что если что-то будет не так можно обращаться)
Пожаловаться
АнЪкА
Сегодня 4
Пожаловаться
Леди
я знаю, просто писали , что до 10 все закрыто, если боли после ношпы успокоятся, то можно и до завтра подождать и сходить в поликлинику, а если нет, то лучше скорую и в больницу)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В больничку прокатитесь. Симптомы нехорошие.
Пожаловаться
Юлия
скорую вызовите. они в роддом отвезут там есть врачи
Пожаловаться
олененок, 2 ребенка
до 20 недели в гинекологическое отделение, после 20 в роддом. но все равно скорая привезет и тамошний врач осмотрит
Пожаловаться
Настя, которая пьет чай, 3 ребенка
У нас работают сегодня все...
Пожаловаться
12-OZ mouse
матка в тонусе у меня такое было на сохранение хотели класть,я отказалась само прошло
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
явно к врачу надо

Пожаловаться
LONDON
А у меня матка была не в тонусе и такие же симптомы, довольно часто, акушерка говорит что так матка увеличивается. Я первый раз то же паниковала ))))) Но на всякий случай лежите и ношпу пейте. Удачи вам.
Пожаловаться
олененок, 2 ребенка
мне тоже и тянуло и кололо. акушерка тоже говорила, что это матка увеличивается и все нормуль
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
вызывайте скорую.лучше пусть вас посмотрят и вам спокойнее будет.
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
вызовите скорую...а у нас вот дежурные врачи в ЖК..вчера даже ходила к своей на прием
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
скорую

Пожаловаться
Triatka, 1 ребенок
Я вообще вчера ходила на плановый приём,было назначено. так что иди.
Пожаловаться
Мария Соловьёва
Вам нужно идти в стационар гинекологии, там всегда есть дежурный врач.У нас в консультации так сказали.
Пожаловаться
Как то так
Скорую однозначно. У сестренки в 12 недель были похожие симптомы, увезли, оказалось цистит.
Пожаловаться
Надежда Браилко
Мне моя гинеколог сказала, что это вполне нормально, когда стреляет в промежность, а она очень хороший врач. Но в тоже время, она всегда говорит, что если что-то беспокоит, то вызывай скорую не раздумывая.
Пожаловаться
Юляша
У меня уже 2 недели болит постоянно,лежу в больнице..исключили все даже аппендицит и почки...но я всеравно не понимаю разве может матка увеличиваться и постоянно болеть?!
Пожаловаться
Алена Ващенко
извините за подробности, но мне "отдает" в промежность неприятно, если хочется писать или до этого долго терпела. хотя явных проблем с почками нет. я первый раз испугалась, в туалет сходила , легла. и через короткое время все прошло. потом заметила эту закономерность. вы молодец, что к врачу сгоняли - это в первую очередь - а то ощущения у всех разные, словами не описать...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас