Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, 03:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девочки что делать?

Помогите,у меня 40 недель и 6 дней,завтра поеду в роддом вызывать роды!
Подскажите стоит ли это делать?
Два дня как тянет живот,но только полдня,потом нормально,малышка шевелится очень мало.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Принчипесса, 1 ребенок
зная вашу ситуацию и обследуя вас - решает только врач!)
Пожаловаться
Katenok
+
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Так может уже и вызывать не надо будет. У меня несколько дней живот тянуло по ночам только, когда в роддом приехала уже раскрытие было 5см, воды отошли и через 2 часа родила уже.
Врачи вам всё скажут! Им там виднее

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вызывать не стоит, если нет к этому показаний. например моя гинеколог меня направляла в роддом на стимуляцию со словами: зачем тянуть? но благо малыш сам родился ровно в 40 нед. съездите в роддом - там вас посмотрят и все скажут. удачи :up:
Пожаловаться
Перезагрузка
Стоит. Моя дочь пересидела 4 недели, а потом почти 20 лет у нее позвоночник болел.
Пожаловаться
оксана сон, 2 ребенка
Ничего себе!!Я 12 дней переходила.Ничего не тянуло,не болело,поехала в роддом,вызывали роды.Сказали что шейка матки узкая.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
не стоит когда захочет тогда и вылезет значит не готов просто лечь можно перед родами. я 42 ходила все ок .

Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
мне с вызывающими второго ребенка угробили.
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
ох ну и засиделись вы. надо уже вызывать... а то зеленые воды и т п.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
первого в 42 прокалывали пузырь,второго в 41,очень плотный был пузырь,сам бы не лопнул,так что не всегда вызывание родов,это плохо
Пожаловаться
Виктория
Соглашусь,
у меня тоже так было!
Если быне вызвали сама бы не родила!
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
Ну вот смысл спрашивать,стоит или нет,здесь не врачи сидят,а   наговорить вам тут все,что угодно могут,все сразу такими специалистами в гинекологии становятся,врачи в роддоме вам все объяснят. Легких вам родов
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Врач посмотрит и скажет как лучше. У меня около 10 дней тянуло, все думала вот..вот... в роддоме про стимулировали. Просто ввели гель и пошел процесс, в 10 утра ввели в 16.30 родила.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У меня недели 2 уже все тянет, и все ни как((( Сегодня пойду к гинекологу, посмотрю что она скажет
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Ожидала, что вы уже на подходе))) и у меня все тянет и тоже все никак, сейчас к врачу поедем...))))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Мы уже тоже съездили к врачу, сказали что бы завтра в роддом ложилась т.к. раскрытие в полтора пальца и может даже сегодня рожу)
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
полтора пальца у меня было в прошлый вторник) я конечно не обрадую вас)) но я до сих пор сижу))) моя сегодня сказала - жди)))) обрадовала блин)
Пожаловаться
Kristi, 2 ребенка
Лена, ты тоже ещё тут ?:D
Я вчера была на приёме в больнице. Проверили, всё ок, сказали что бы пришла в четверг, ну а если до субботы не разродимся , будут вызывать.Надеюсь что родимся до этого.
А автору всё же сходить на осмотр не помешает. В конце то концов, если вы не захотите, врач не имеет право без причин вызывать вам роды !;)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Пока тут))) Сходила к врачу, сказала что бы завтра уже в роддом ехала т.к. раскрытие на полтора пальца)
Пожаловаться
Kristi, 2 ребенка
У меня расскрытие около 5 см.  Вчера смотрели, но схваток пока нет, ждём. А следующее обследование в четверг ;). Везде разные методы родов .
Пожаловаться
МамаЛюда, 2 ребенка
Мне рекомендовали спички собирать, разбросать спички с первого этажа по пятый, и подниматься, собирая их. При этом важно за каждой спичкой наклоняться. Проверить не успела, уехала в роддом за дочей)))

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
у вас еще спокойно неделька есть. зачем торопить события?

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
решает только врач, прдруга ходила до 41 нед, приехала а там мама дорогая, шейка не готова, начали размягчать, но она так и не открылась, и полк 12 часов схваток ей сделали кесарево,  у другой. в 41 неделю мекониалтные воды и как итог внутриутробная пневмония далее реанимация и  ИВЛ, так что в таких вопросах только врач!

Пожаловаться
Анастасия Рысева
Что сразу стимулировать? А вдруг у Вас родовые пути еще не готовы? Подготовят. Время есть еще. Нам на курсах врач объяснял, у Вас еще в запасе 1-2 недели.
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Я бы уже стимулировала, ребенок дозрел, сейчас только жирок набирает, чем дольше сидит тем больше становится и тяжелее, если рожать самой то сами понимаете все приятности от крупного плода. Потом малышу уже реально тесно, ну и сами понимаете недоношенный лучше адаптируется и развивается чем переношеный... Так что давайте выманивайте уговаривайте родиться ;-)
Здорового малыша и легких родов!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас