Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 марта 2010, 09:41, В ожидании чуда, Беременность

девочки!!!!!

в 32 недели мне сказали, что головка ребенка расположена низко, но как таковых причин для беспокойств нет. вчера была на очередном приеме, и во время осмотра мне заявили, что животик уже опустился, чего я в принципе не заметила и что теперь есть угроза преждевременных, дали направление на дневной стационар, я так понимаю, что собрались сохранять...девочки, кто с таким сталкивался???стоит ли ходить капаться???причин для беспокойств у меня нет, жалоб тоже, смущает лишь то, что ночью довольно-таки сложно уснуть, то изжога, то просто не могу найти себе место, но это ведь каждой присуще)))тем более, что срок то уже не маленький, да и сыночка далеко не дюймовочка, дает о себе знать)))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Артамонова, 1 ребенок
Меня в больницу ложили!!!Там уколы ставили чтоб легкие у малыша быстрей и лучше развивались,капелницы.Походите лучше.Тем более дневное
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АНАСТАСИЯ КИЛЮШИК, 2 ребенка
я примерно на таком же сроке лежала на сохранении, сказали носить бандаж до самых родов, прокапывали, А потом когда пришла рожать в положенный срок, ребенок не хотел появляться на свет, врачи ещё говорили что перестарались с сохранением, вроде как " прижили его крепко". Ну в общем переносила две с половиной недели....
Мастериза, 2 ребенка
Бред, на созранении ребенка не прижимают, а расслабляют мышцы матки.
Vlasik, 1 ребенок
вроде девушка написала прижИли, а не прижАли

рыжая
у моей знакомой была точно такая же ситуация, тоже переносила малыша, никак не хотел рождаться!
Светлана
На дневной????Можно подумать, что от ваших матаний(поездок) туда-сюда легче станет? Это утром в больницу, вечером - домой! Ужас!!! Я понимаю, если бы вас положили "полностью"... я бы -легла, ради ребенка1 А так...не знаю.
Сёмо4ка, 1 ребенок
вот и у меня сомнения в этом плане, сначала попробуй-ка встать пораньше, ОДЕТЬСЯ!!!приехать туда, РАЗДЕТЬСЯ!!! а скольких усилий стоит это самое(одеться да раздеться), а при всем при этом полный покой, вплоть до эмоционального)))
Светлана
Может, Вам еще раз поговорить со своим врачом и попросится на полный стационар? Отлежите спокойно пару неделек - и домой. А то от этих мотаний толку мало(((да еще, наверное с какими-нибудь вещичками (халатик, тапочки и т.д. и т.п...) Не очень-то это удобно(((
Маssандра, 2 ребенка
лягте дома и лежите! Нечего по больницам бегать, только нервы потратите и энергию. Меня в 34 недели силой в больницу запихнул муж и врач! Я отказалась от всех процедур, просто спала там и ела. Тоже была угроза преждевременных родов, а я без бандажа целыми днями моталась как оголтелая. Неделю по палате пометалась, дала мужу обещание сидеть тихо дома и убежала из больницы. Они перестраховываются, а мы должны торчать и капельницы проходить. Я настолько хорошо себя чувствовала, что точно знала, что со мной все в поряке. и оказалась права, сама добегала до 41 недели.
Маssандра, 2 ребенка
ой, это я автору писала )))
Пенелопа, 1 ребенок
Если, судя по линейке, у Вас 37 недель, то можно не сохранять.
хОтя
Прям моя ситуация, голова была очень низко, сынок, ставили срок 25 сентября, в итоге вызвали роды (сволочи) 8 октября! А по УЗИ должно было быть 10. Так что не паникуйте, это еще не о чем не говорит. А от изжоги Гевискон лопала пачками!
Сёмо4ка, 1 ребенок
что касается изжоги))спасибо конечно, но ничего не помогает, как-то пыталась перебиваться на "рондо" единственное, что приглушало, а теперь и на него смотреть не могу)))
Маssандра, 2 ребенка
а Ренни? подряд несколько штучек рассосать.
Алёна Казаринова, 2 ребенка
Для меня Рени - это просто спасение.
Мурмусик, 2 ребенка
гевискон мне запретили... в нем оксид аллюминия, он влияет на малыша, как пугать не буду, мне гастроэнтеролог прописала Пепсан-Р он в виде геля и обладает комплексным действием, еще и избавляет от вздутия!
Yash, 3 ребенка
Я бы на вашем месте легла, потому что у меня самой была такая же фигня, но на большем сроке. Где-то с 36 недель опустился живот, и вообще предвестники поперли, как при месиках ныл живот и поясница, сходила в ЖК на плановый прием. Врач моя была на больничном, девочка молодая которая меня смотрела сказала что я уже вот-вот выстрелю, тоже головка ребенка низко, уже вставилась в тазу. Позвала другую, постарше тетку, так она мне велела срочно прямо щас бежать бриться (будто я уже рожаю). Даже не захотели назначать время следующего приема, были уверены, что я "не дотерплю". Ну так и вышло, я родила через 2-3 дня после 37 недель. Хорошо, что с малышом все нормально - 8/в по Апгар, хотя я считаю что рановато все-таки для родов было. А у вас и вовсе 32 недели.
Сёмо4ка, 1 ребенок
))))ну немножечко не так)))не 32)))а 36))))спасибо за ответ)))
Светлана
Ой..у Вас уже 36 неделек??? Тогда и не "парьтесь"!!! В 37 недель ребенок считается доношенным!!! Сидите спокойно дома и ждите, когда Ваш (а) крошка постучится!)))) Легких и благополучных Вам родов!!!
Сёмо4ка, 1 ребенок
спасибо))
Пенелопа, 1 ребенок
Сейчас доношенной считается беременность после 37 недель.
Лида Марчукова
У меня 34-я неделя.Вчера была на приёме у врача.Тоже сказала, что животик опустился,головка расположена низко и размер ребёночка большой.Ночью тоже сапать только сидя из-за изжоги могу.Но мне про стационар ничего не сказала.Сказала лишь, что поберечься надо, побольше отдыхать.Меньше ходить, тяжести, естественно, не поднимать.А что они вам капать то будут? От этого что животик назад подниметься?
Светлана
Скорее всего будут ставить капельницу с магнезией и папаверин колоть..А что еще?
Сёмо4ка, 1 ребенок
да в том то и дело, что сначала пару недель будут сохранять, а потом стимулировать???
Светлана
да в том то и дело, что сначала пару недель будут сохранять, а потом стимулировать???

Вот и успокойтесь)) А то досохраняются...что потом он и не захочет выходить)) Вы, почти уже доносили своего малыша))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас