Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 января 2013, 14:53, В ожидании чуда, Беременность

Девочки...

Девочки здравствуйте, сегодня встала на учет в женскую консультацию, хорошая клиника, вроде все понравилось, анализы в одном месте сдавать все, кроме Скриннинга, но это не главное. Пришла на прием, принесла УЗИ - а у меня на яичнике толстостенное образование - киста. В Частной клинике сказали рассосется - а в моей - сказали наоборот готовьтесь к худшему. Напугали до обморока - опухоль, будем на онкологию сдавать.... :sick::sick::sick:, Девочки может у кого-то была киста... что у вас было, рассосалась или нет. 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Другая Лиса, 2 ребенка
у меня была,на обоих яичниках,рассосалась,лежала в больнице 2 недели.но я не была беременна.здоровья вам

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
два хомячка пара
у меня есть киста. и не одна. сказали наблюдаться у врача, на беременность не повлияет. вот уже года 4 роста нет, так что и не заморачиваюсь.

Ядвига, 2 ребенка
Рассосалась.Киста часто бывает у беременных.
EveEve
Девочки Дай Бог)))))):):):)

Irina, 2 ребенка
Кисты я знаю лечат гормонами и они рассасываются. если вы беременны, думаю не будут лечить. Еще их удаляют оперативно, если не рассосались

Натуся, 2 ребенка
Киста не мешает вынашиванию и родам. Родите, там видно будет. Если будет увеличиваться, удалите.
Margarita, 2 ребенка
киста или просто желтое тело?

EveEve
В частной сказали желтое тело, а уже сегодня в моей - киста большая.

СтюАрт
Бывает киста желтого тела. Она рассасывается через пару месяцев, но какой-то там анализ берут при беременности дополнительный. 
Перезагрузка
И не одна была. Сейчас всё хорошо, ничего нет. Не бойтесь раньше времени!:)
EveEve
Спасибо большое))))) и правда, раньше времени волнуюсь))))):):):)

* а*а *
мне на полип сказали -вроде беременность:shock:.хотя я знала что не беременна.
Glahsa
сходите еще в одну клинику, платную. Эти в ЖК порой такие не добросовестные. Вот реальная история - на большом сроке вдруг подруге говорят в ЖК что у неё даун родится! Она в шоке, рыдает днями и ночами, ведь был ребеночек а теперь надо преждевременные роды!
Затем её сестра повела в платную клинику, где её заверели что малыш совершенно нормальный!
Так что...сомневайтесь по поводу слов в ЖК.Им пофигу на всех нас!

Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
на 12 неделе тоже увидели "образование" размером 3 см на УЗИ, назначили контрольное УЗИ в 16 недель, к этому сроку уже всё рассосалось.
Конечно, переживала. но... меня никто не пугал, нервничать беременным вообще вредно

EveEve
Спасибо огромное вам девочки))) Да я собираюсь в частную сходить - пусть меня там посмотрят))))) И все нормально скажут))):):):)

Тата, 3 ребенка
У меня сейчас подозрение на кисту (новообразование на яичнике). Сказали, после родов видно будет что это точно.
хочу лета, 1 ребенок
у меня яичники с множественными кистами.
я даже не парюсь, врач говорит рассасется...
это может быть связано с высоким уровнем гормона в крови.
Какая-то тётка, 1 ребенок
Ну вы даете. Смотря какая киста, они же разные бывают.
Mira, 1 ребенок
не во время беременности, а за полгода до неё у меня обнаружили кисту 86x66 см. стенки были оооочень плотные, тоже боялись как бы не онкология (сдавала и СА-125, и гистологию после операции делали). в результате, её всё-таки удалили лапароскопией, т.к. она не рассасывалась, а только росла рекордными темпами (за 10 дней - 1 см). единственное, т.к. стенки были слишком плотными, то через стандартный надрез в 1 см она не прошла и один из трёх надрезов сделали 2 см. в остальном всё норм. больше переживаний, чем проблем.
желаю вам, чтобы у вас всё было хорошо! не переживайте! и никаких необдуманным решений, пока не проконсультируетесь с несколькими врачами.

EveEve
А у меня уже 39х31х25 на 6-ой неделе... так что иду на 10-ой недели в частную))) Пусть смотрят))))
Mira, 1 ребенок
и правильно. а ещё лучше, в пару частных сходить для собственного спокойствия )
всё непременно будет хорошо! это явление частое и заканчивается обычно благополучно! удачи!
EveEve
Благодарю Вас))))):):):):)
Инна Князева, 3 ребенка
у меня была киста, до 7 недель росла, а потом рассосалась. Наблюдалась в хорошей гос.клинике - там сразу сказали - в панику не впадайте, такое часто бывает на фоне беременности, к родам рассосется, надо только наблюдать - в итоге так и произошло

Марина, 2 ребенка
Конечно всё будет хорошо!Не переживайте!Физически себя не перегружайте!Тяжести ни в коем случае не носите!А после родов киста очень часто рассасывается.Легкой Вам беременности!)))

редкий гость, 2 ребенка
Из любого образования берут материал на биопсию что бы посмотреть - злокачественная или доброкачественная. Либо удалят, либо будут наблюдать. На беременность ваша киста никак не повлияет
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас