Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 апреля 2011, 11:29, В ожидании чуда, Беременность

Девочка или мальчик???

На работе все говорят, что я стала страшненькая, значит девочка будет. И на сладкое не тянет, а наоборот на соленое острое.
Я слышала что наоборот, если на сладкое-девочка, на соленое-мальчик. Врачи говорят, что мальчик, но как узнали они, не знаю, УЗИ еще не было.
Поделитесь пожалуйста опытом у кого как было!!! По животу еще не понятно. С мужем хотим мальчика))))
Я вот считаю себя не страшненькой, просто я краситься перестала наверное и прически всякие)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
я хотела все кислые фрукты и ела много арбузов-девочка,НО мне все говорили,что я очень похорошела
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
я всю беременность хотела именно соленого, острого и МЯСА!!!!лимону еще килограммами ела на послених неделях
все в один голос говорили - пацан
результат на линеечке

Пожаловаться
Pli_Sowa
)) аналогично!!
Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
осьподя....да вы по-больше слушайте авторитетных мнений коллег и врачей,определяющих пол без узи,они туда заглядывали что-ли?)))))))мне вот все вокруг девочку пророчили,а родила пацана всем назло)))))))сама сразу уверена была,что будет только мальчик
Пожаловаться
Ирина Севостьянова, 2 ребенка
Точно также, ВСЕ глядя на меня говорили девочка у тебя, а я сразу знала что мальчик будет)))
Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
я даже не знаю как это описать правильно,именно уверенность была и никаких сомнений вообще...Никого определённого не хотела,рада была б и сыну и дочке..все вокруг твердили-девочка,я говорила,вижу прямо себя с мальчишкой,другого варианта не может быть)))))))а Узи подтвердило только в 32недели,до этого прятался партизанчик))))))
Пожаловаться
елена сергей
данные свои и мужа напишите и месяц зачатия скажу сколько процентов мальчик
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Посчитайте нам, пожалуйста, если не трудно. Я- 24.01.90, супруг 3.04.88. Зачатие - февраль. Я почему то уверена, что девочка, а муж, что мальчик)))
Пожаловаться
елена сергей
вероятность рождения девочки 32 % так что скорей всего мальчик у Вас там.
Пожаловаться
Ольга Головкина
а мне можно?просто интересно муж-4.08.67,я-20.02.79,месяц зачатия-октябрь(по всевозможным таблицам девочка,а на узи говорят-мальчик)(автор извините)
Пожаловаться
елена сергей
если забеременели до 6 числа то мальчик а потом 98% девочки.У вас там вообще так сложно 8,9,10 числа вообще не определяется пол такая тонкая грань.
Пожаловаться
Ольга Головкина
спасибо!
Пожаловаться
Майя Хвичия, 1 ребенок
Елена,здравсивуйте! извините,что беспокою.Меня заинтересвало как вы высчитываете.мне на 13 неделе сказали на узи девочка, а я как-то уверена,что мальчик. вы не могли бы подсчитать кто там у нас,если вас не затруднит,конечно!
данные мужа: 17.07.1981 мои данные: 01.05.1982 месяц зачатия февраль, число14 (точно знаю). Заранее огромное спасибо!!!!
Пожаловаться
елена сергей
Здравствуйте на февраль у Вас идет 60 процентов что девочка.
Пожаловаться
Майя Хвичия, 1 ребенок
Спасибо большое!!! Просто я по дню овуляции высчитывала и была уверена,что будет мальчик ;))) а получается ещё одна принцесса!!!
Пожаловаться
Влада, 1 ребенок
блин, вот мне непонятно, у кого у вас на работе поворачивается язык говорить что вы страшненькая?? я во время беременности помолодела лет на 5 (выглядела на 16), и сладкое тоннами ела )
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Да вот говорят, особенно директора(((( Именно, что страшная(((( Главное, я совсем даже ничего и ненакрашенная))))
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
в сад директоров с такими комментариями
беременная женщина - самая красивая!!!!
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
наоборот мальчики сладкоежки и тянет на сладкое ...но я налегала на помидоры и мясо)))))обе беременности,у меня два сына
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
интересно, а как Вы по животу определяете пол ребёнка?

Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Встать боком к зеркалу и посмотреть. Если животик сверху покатый -девочка, если после груди сразу обрыв и живот - мальчик. У меня не совпало с приметами, поэтому лишний раз убедилась, брешут получается всегда или доча или сын, а кто конкретно, даже на узи не всегда скажут.
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
вот и я думаю, ерунда всё это - по форме живота определять пол дитёнка
Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
у меня по всем народным приметам должен быть мальчик, а родилась дочка, да ни на одном УЗИ не было видно кто)))
Пожаловаться
Stasiya
1-я девочка, ела острое, мясо любое и в любом количестве, соленое,острый маринованный перец, чеснок.
2-я мальчик, ела практически только овощные салаты с подсолнечным маслом с запахом, и пироженные мужа гоняла за ними изредка. вид сырого мяса в первые 5 мес беременности вызыал рворный рефлекс. потом вроде ничего но на мясо не тянуло.
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
народные приметы впереди планеты всей :-)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас