Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2013, 12:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

девочка или мальчик?

Всем привет. Девочки скажите пожалуйста, По 3-м узи мне сказали будет девочка. А все говорят по животу мальчик. типо вытянутый и меня в ширь не разнесло. Может ли быть такое что родится мальчик. Мне то все ровно самое главное здоровый., а у меня все ждут не дождутся девочку. А еще все 8 мес. ем сладкое. Спасибо.:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
))))))))))), 2 ребенка
скорее всего у вас будет девочка узи все таки надежнее чем приметы народные, ну а так бывает всякое в жизни.

Пожаловаться
виктория
Не просто может быть такое все три узи сказали девочка а родится пацан??
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
Сообщение от виктория, 10 августа 2013 года в 12:33
у сотрудницы на 3-х  узи говорили "100%-ый мальчик". родила дочу.
может быть всё. родите и узнаете:).  
Пожаловаться
Олюшка
Я тоже так хочу)))
Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
Сообщение от виктория, 10 августа 2013 года в 12:33
конечно может, друзья ждали девочку, а родился мальчик))) :D
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Подруге на всех 3 -х узи мальчик говорили, родила девочку
Пожаловаться
Олюшка
А вот почему так бывает, вы спрашивали))
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
когда родите узнаете на 100%

Пожаловаться
виктория
Это да. а накупила все розовое.
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Сообщение от Я просто мама Оля, 10 августа 2013 года в 12:34
когда родите узнаете на 100%
:up:

Пожаловаться
Violet, 1 ребенок
У меня тоже все по животу говорили, что мальчик, а родилась девочка. 
У нас на узи всегда плохо было видно ето место, стеснялась показывать :)
Я тоже до самых родов кушала сладкое, главное не переборщить. Я вообще во время беременности не чувствовала себя обделенной в еде, ела почти все из обыденного рациона
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Ну вообще-то может, конечно. УЗИ тоже ошибается порой. Сколько вон случаев, что сюрприз при родах - ждали одного пола, родился другого. 
А с другой стороны, бывает, что вытянутый вперед живот и страсть к сладкому бывает у мам, носящих девочек. Не больно реже, чем у тех, кто носит мальчика. Тоже не признак. 
У меня сладкое и живот не видный со спины  были - мальчик. Но это так - 50/50. 

Пожаловаться
виктория
Я до берем вообще сладкое не ела . а как заберем. утро надо сладкое. Соленое вообще не ем.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
мне как обещали на узи дочку, так и родила дочку. Хотя все знаомые орали мальчик, им - то по любому видней, ага.
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Сторожева, 10 августа 2013 года в 12:38
мне как обещали на узи дочку, так и родила дочку. Хотя все знаомые орали мальчик, им - то по любому видней, ага.
и мне врач на первом же узи сказал(я-то не собиралась узнавать пол заранее):"мальченка вас устроит?"
мальчик и есть.
кстати,тоже вширь не росла,только животик впереди.а еда... что до беременности,то и во время нее.предпочтения не менялись.
Пожаловаться
Викульчик
у меня было все так же как у вас,только сладкого мне не хотелось))родилась девочка)
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
На всех УЗИ девочку обещали,девочка и родилась,
по поводу сладкого тоже за уши было не оттащить!:D
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
мне со второй дочкой по животу говорили,что мальчик,но узи не ошиблось

Пожаловаться
Леди Ру
Все эти народные приметы - хня полная,поверьте!!! А кое у кого - чистое совпадение.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Леди Ру, 10 августа 2013 года в 12:40
Все эти народные приметы - хня полная,поверьте!!! А кое у кого - чистое совпадение.
и приметы врут и узи ошибается
Пожаловаться
виктория
была на последнем узи 33 нед. показали даже писечку. А мама говорит не хочу тебя растраивать по животику мальчик. вот не знаю кому верить.;)
Пожаловаться
Лиля
Конечно маме верьте, материнское сердце не обманет! А то врачи еще какие-то со своими шайтан-узи-аппаратами воду баламутят. 
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
у сестры мужа так было, все думали мальчик. ее мама 8 детей родила, зуб давала что мальчик по форме живота и сладенькое)))) девочка родилась. все в шоке были. на узи они не спрашивали пол правда
Пожаловаться
KATTI
у меня по всем народным признакам девочка.а по всем узи стопроцентный мальчик)))но мне лично по фиг просто уже очень хочется родииить))))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас