Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 апреля 2014, 22:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девичник

Скоро свадьба, перед ней девичник. Очень насыщенная программа, должно здорово пройти) Но у меня беременность 16 недель. Хочется как то отметить хоть немного. Говорят пару бокалов хорошего красного вина не повлияют. А как на счет мартини? Если скажем смешивать его с соком в малой дозе? Почему то хочется именно его! Посоветуйте! Или все таки отказаться в пользу вина красного?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Отказаться в пользу сока!!!!!!!!

Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
:D:up:
Пожаловаться
Леди Ольга
да, неее, пусть закажет бокал... сама пить не будет... это просто желание.. я хотела шампанское, только понюхала, перехотела... так же и автор
Пожаловаться
Ириша.
:up::up::up:
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок, беременна 14 недель
Сообщение от МайскаЯ, 11 апреля 2014 года в 22:25
:up::up::up:
вам что для хорошего настроения обязательно алкоголь нужен?
какая разница что пить, главное чтобы всем весело было!
Пожаловаться
Walnut
Лучше сок.  
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
тема ни разу 
не срачная

Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
))) Ну могут и удержатся))
Пожаловаться
VP VP
:D
Пожаловаться
Z.D
А не пить не вариант? Мир рухнет без мартини?
Пожаловаться
МайскаЯ
Не говорите, противно прямо:down::down::down:
Пожаловаться
Счастье Моё
Сообщение от Z.D, 11 апреля 2014 года в 22:26
А не пить не вариант? Мир рухнет без мартини?

Мир алкоголика реально и искренне рухнет.:D
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
А как же пьяные танцы? Не, без них девичник не девичник...
Пожаловаться
КаСтро****, 1 ребенок
Я танцевала 18 лет из своих 23 на сцене. Поверьте, мне алкоголь не нужен чтобы красиво танцевать)
Пожаловаться
Иринка
откажитесь хотя бы в пользу красного безалкогольного вина;). А вообще мне не понять этот выбор (травить эмбрион алкоголем лишь бы "бухнуть";):down::down::down:
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Иринка, 11 апреля 2014 года в 22:26
откажитесь хотя бы в пользу красного безалкогольного вина;). А вообще мне не понять этот выбор (травить эмбрион алкоголем лишь бы "бухнуть"):down::down::down:
"каждому - своё":( ну хочет дама забухать на девичнике:down:
Пожаловаться
КаСтро****, 1 ребенок
глупо делать такие выводы из 10 моих предложений. :down::down::down:
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от КаСтро****, 11 апреля 2014 года в 22:39
глупо делать такие выводы из 10 моих предложений. :down::down::down:
вы - беременны!!!!! о каком алкоголе вообще может идти речь?!:angry: Не глупо ли создавать тему о том, что может априори принести вред ребенку?:down: Эх, Вы... мама... будущая:down:
Пожаловаться
КаСтро****, 1 ребенок
в интернете очень много статей о том например, что пол бокала красного вина не нанесет вреда ребенку. Кого то тянет на пиво, кого то на шампанское. И врачи говорят если очень хочется, немного можно. А вы из меня алкашку сделали. :angry: 
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
врачам пофиг на вас, лишь бы отвязались. не они же потом будут всю жизнь растить неполноценного ребенка.
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
натурального вина, много сейчас в продаже натурального? все порошковое да крепленое. 
мне свекровь говорила, вреда не будет, (свой виноградник, все очень чисто, очень аккуратно), но мне просто не хотелось.
Пожаловаться
Белка Хитромордая
Сообщение от КаСтро****, 11 апреля 2014 года в 22:48
в интернете очень много статей о том например, что пол бокала красного вина не нанесет вреда ребенку. Кого то тянет на пиво, кого то на шампанское. И врачи говорят если очень хочется, немного можно. А вы из меня алкашку сделали. :angry: 
Ну если Вы сами пишите про примеры в интернете и про вино, то сами знаете ответы на свои вопросы! Зачем тогда их задавать здесь? Хотите-пейте, это только Ваш выбор! Если Вы настроены выпить, то незачем об этом спрашивать здесь, ведь если мнение большинства (а это так и получится) будет против против приема любого алкоголя, вы явно к нему не прислушаетесь.......:shock:
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ну почему сразу бухнуть, может хочется.Мне напрмер хочется сейчас шампанского, но муж не дает.:D
Пожаловаться
Иринка
бухнуть было заключено в кавычки;) купите себе безалкогольное шампанское (только не детское) Очень приятно на вкус и мало чем от наст отличается, например со вкусом личи или какое-нибудь другое) необязательно себя лишать удовольствия;)но делать надо это как-то разумно что ли:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас