Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 февраля 2015, 23:33, В ожидании чуда, Беременность

Девчонки помогите!

Девочки милые! Подскажите мне вот что... 39 неделя беременности... В пятницу была у врача, все хорошо. Опустился живот. Сегодня ближе к вечеру начался жуткий тонус, то через 10 минут, то через 7, то через 20 минут.... Малышка уже как пару часов ведет себя беспокойно. Волнуюсь просто а не началось ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СветМихална!
Врядли
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
когда начнется по настоящему-не пропустите:)
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Я очень боялась пропустить )))) и тут меня убедили что это нереально))) а я боялась не пойму
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
не волнуйтесь))очень быстро дойдет:D
Пожаловаться
бука
Я бы пропустила вторые роды, если бы не легла заранее в роддом. 3 вяленьких схватки, 2 потуги и дочка на груди уже. Боялась этого момента 6 лет предыдущих, а он закончился так быстро-даже слегка обидно стало там, в родовой.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
В роддом поезжайте, там посмотрят, если не началось отпустят, а так легких родов:-)

Пожаловаться
Татьяна
Все может быть, особенно если врач на приеме смотрел шейку.

Пожаловаться
Виктория Леоненко
может в род.дом съездить-пусть посмотрят.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
к доктору Вам, доктор посмотрит. только здоровья пожелать можем
Пожаловаться
Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
Да не переживайте. Если это схватки, они будут усиливаться. Боль в смысле. Ну и скорее всего станут более регулярными и частыми.Лягте на бочок, расслабьтесь и засекайте время. Если что, вызывайте скорую.

Пожаловаться
Мария Бацман, 1 ребенок
у меня вообще вторые роды предстоят... Но с первой беременностью такого небыло... странно просто ощущаю себя. долго интересно я так проходить могу?
Пожаловаться
счастлива^потому что люблю, 1 ребенок
Скорее всего это тренировочные. Не переживайте, начало вы уж точно не пропустите)))
Пожаловаться
Светлана Благова
У меня первый и последний раз в первую беременность был тонус за ночь до родов ))))
Так что вполне )
Идите спать. Даст Бог, половину родов и проспите )))
Пожаловаться
Мария Бацман, 1 ребенок
причем если сижу, то тонус сопровождается каким то давлением на самый "выход"
Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
Сообщение от Мария Бацман, 21 февраля 2015 года в 23:47
причем если сижу, то тонус сопровождается каким то давлением на самый "выход"
так НЕ СИДЕТЬ!!!!
Пожаловаться
мир прекрасен
завтра начнется,у меня вот так же былораз 100 за день,хаотично,ночью пробка вышла, вскоре и пузырек лопнул!удачных родов
Пожаловаться
Мария Бацман, 1 ребенок
ух ты... ))) 
Пожаловаться
Анита Вассерфаль, 2 ребенка
мне врач советовала, чтобы проверить, тренировочные схватки или уже настоящие, полежите в теплой ванной ( но не в горячей). Треники проходят почти сразу...а вот если настоящие - то усилятся.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
у меня так было в ночь перед родами(тонус),утром в 6 часов начались схватки....удачи

Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Обратитесь в роддом, у меня со вторыми родами тоже вот так хаотично прихвытывало, началось в 8 утра, в 12 воды отошли в роддом кое как успели приехать, в 13 я уже родила, так что не рискуйте. Легких родов.
Пожаловаться
Мария Бацман, 1 ребенок
Ладно девчули пойду попробую уснуть. Утро вечера мудренее...)))
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Езжайте. Надо.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Мне кажется, в РД съездить не лишним будет...
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
у меня за две недели до родов были тренировочные схватки
Пожаловаться
Maria
   На таком сроке я бы съездила в роддом ,пусть посмотрят, но я перестраховщик по жизни. Удачи и легких родов.;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас