Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2014, 18:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девчонки,подскажите пожалуйста(

Привет!Вопрос про беременность на ранних сроках-ходила на УЗИ -срок ровно 6 недель(4 недель от зачатия),сказали все в норме,но сердцебиение пока не определяется((у кого так было?Очень,очень переживаю-повторное УЗИ через 2 недели((Заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
у меня вообще эмбрион в 7 недель появился...до этого было пустое плодное яйцо
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Много у кого так было. Переделать да и все

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:Dлишний раз "ковырять"? через 2 недели уже сделают)) 
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Ну я и имею ввиду...через две недели
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
так что Вам подсказать? какое число через две недели будет или что?
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Автор переживает...сердцебиение не определяется..спрашивает кто с таким сталкивался!
Пожаловаться
да почти все, кто на 6 недели на узи ходит.
Пожаловаться
без ника
спасибо за поддержку,действительно очень переживаю(
Пожаловаться
без ника
я по моему спросила у кого была такая же ситуация,не обязательно отвечать на форуме всем и еще читайте внимательнее вопросы-какое число будет через две недели я и сама знаю
Пожаловаться
а ещё Вам нервничать нельзя.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня в 6 недель и 1 день только плодное яйцо видно было, а в 12 недель уже полноценный человечек))Не переживайте.

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:up::up:Во во... я тоже паниковала...Дохттур толковый поппался... говорит у вас по срокам 7 недель , а эмбрион на 4 недели.... Но вы же не 178 вылезли из мамы?))):D:D:D Вырастет))))  Вырос 3980 -родила:D:D:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня срок был 6 недель, а размер плодной яйца на 5 недель. Родила малявку 2700)))
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:Dу Вас -девулька))) а у нас СЛОН:D:D уже на 7980 ---по линеечке 4мес:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ого вы какие большие))Моя малявка 6500 в 7 месяцев весила.
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:Dдубль 2 ...у Вас девчулька:D:Dа у нас МужиГ))) будет 2.20 и в баскетбол отдам:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да понятно, что девочка, но 6500 в 7 месяцев очень мало)))
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
ДА??? а мне сказали что 7980 это ДОФИГА для 4 месяцев:D сказали ,что в год дети есть меньше:D:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
ну не знаю, все наши знакомые в этом возрасте гораздо больше весят. Дочка подруги на 1 день младше моей 8900 в 7 месяцев.
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
вАс беспокоит что-то? или вас ветром сносит?? сами то сколько вестите??? отстаньте от Дочки:D:D:D она фигуру блюдёт:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да нет, я спокойна, но наш педиатр охает вечно.я 46 кг вешу))) я и не пристаю, она хорошо кушает, но не толстеет))) У нее шило в опе, не остановить, куда же тут набирать))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Привет:-)   у тебя хоть девочка. Мой младший в год 9500)) сейчас наверно 10 наел и рост 78- мелкий и худющий шилопоп:-) 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Привет)) да уж девочка -дюймовочка)) 64 см)) и тоже шило в попе))
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Разве это мало? Дочке через 3 дня год и 5 будет, а она все 9900 да 9900. После года только 300 гр прибавила, зато вверх начала расти. Но худой не выглядит:-)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Для девочки- нормально. А мальчишки обычно и повыше и поплотнее. У меня и старший мелкий был- но вес почти 11 был. Я маленькая сама, но муж высокий- жалко что не в папу пошли.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас