Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 сентября 2008, 12:41, В ожидании чуда, Беременность

Девчонки,кому рожать в марте 2009?присоеденяйтесь!!!!

приветик Всем!!!!у меня срок 13 неделечек!!!!срок родов приблизительно 08.03.2009!!!!а у вас когда???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
катечка назина
девченки,пишите ,рассказывайте у кого что и как!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ℒℴѵℯ
у меня срок 14 неделек.на узи показал врачь как он пальчик сосет,икает и даже ручкой машет.Ворочиется как мячь футбольный.Не представляю что будет когда чувствовать буду.С ума наверное сойду.
Светлана Каяшева (Абдрашитова), 2 ребенка
приве у меня 12 недель вроде.токсикоз жуткий.целыми днями лежу и плачу.уже не верю что когдато это состояние пройдет.
Зинаида Денисенко, 1 ребенок
привет.Я тебя так понимаю, у меня тоже только проходит токсикоз,был конкретный.Тоже не верила что стану опять полноценным человеком,когда начну переносить запахи,пищу. У меня ща 14 недель. Подожди немного-должно скоро попустить.
Елена Рогулина(Иващенко), 3 ребенка
Приветик! У меня 14 недель, рожать в первых числах марта. Токсикоз никак не проходит! Сделала УЗИ, все хорошо, ждем второго сына. Сынуля на месте не сидит, ворочается. Всем здоровья и благополучной беременности!!!
Алла Журавлева
Всем привет!У меня 15 недель.Тоже ждем второго сына.Токсикоз прошол,а вот изжога началась.А так в целом все хорошо.Шевелимся во всю!
привет. Скажи что уже на таком сроке у тебя шевелиться ребенок?Или я неверно поняла? У меня 14 недель и я жду этого у 17-18 неделе
Наталия Домбровская, 1 ребенок
Приветики Всем!
У нас 13 неделек. Первенький! Токсикоз давно прошел(слава Богу), хотя я сильно не страдала, т. к. он был вечерний,и яблоки спасали. Срок родов ставят приблизительно на первую декаду марта!
В понедельник (15.09) на очередной прием.
Всем удачи!
Привет всем! У нас 14 недель. Беременность первая! Токсикоз по немногу меня покидает,а почувствовала я его сполна,фух,вспомню-вздрогну.Рожать поставили на 10 марта.Всем удачки ,пишите
Тоня
А у меня срок 12 недель. Сегодня была на УЗи и врачь сказала, что размеры соотвествуют 16 неделям. Идем с опережением графика. Она даже удивилась, уточнила, точно ли я помню последние месячные. У меня по мужниной стороне большие дети рождались: он сам 4650, его брат 4600, а их отец 5200, дядя 4950. Даже боюсь думать о родах. Стараюсь соблюдать диету, правда не очень помогает, все равно почти по пол кило за неделю прибавляю.А маленький давольный такой, лежит себе: руку за голову закинул, ноги раскинул, все свое хозяйство напоказ(мальчика ждем).
Элси
Всем привет! Нам 14 недель и 4 дня! Срок по разным графикам и линеечкам получается ата с 5го по 11 марта. Вот и думай тут. Тем более, что мы на недельку опережаем рост.
Алла Журавлева
На этой неделе Вы можете впервые почувствовать шевеления Вашего плода. Это более вероятно, если Вы уже рожали раньше, или отличаетесь суховатой комплекцией.
Вообще женщины ощущают шевеление плода при повторных беременностях примерно на 2-4
недели раньше, чем при первой. Происходит это главным образом потому, что
женщина уже знакома с этим ощущением. В принципе то, что женщина не распознает
шевелений плода при самой первой беременности до 22-23 недель, вовсе не
удивительно: зачастую эти самые первые шевеления весьма деликатны, в отличие от
пинков, щедро отпускаемых плодом в более поздние сроки.Это ответ на Зинин вопрос.Да действительно эти шевеления очень деликатные похоже на трепетание крыльев бабочки.Но я точно знаю что это они.У нас папа ждет не дождется когда и он почувствует,приложив ладонь к животу...Но это будет еще не скоро...
Спасибо,Аллочка! В принципе так и ожидаю к 20 неделе.Только почему то боюсь,что могу не заметить,что это действительно биение ребенка,а не газы например.Ближе к этим срокам буду повнимательнее к тому что происходит у меня в средине. Удачки
Алла Журавлева
))))Не за что.
Екатерина Касаткина
У меня 12 неделя!!!Рожу наверное где-то в марте!!!!
Особая особа, 1 ребенок
нет не в марте а 10 апреля,

а вообще можно все это расчитать. наберите в поиске дата родов, или календарь и все станет ясно!
Яна Коваленко
привет и я к вам....нам 16 неделек рожать где то 10 числах марта....Уже чувствую как пузожитель вомне плещется....Таксикоз прошел...но то ли простуилась где то ли че...сопли замучали,и бошка болит слава Богу хоть блевать перестала....
Яна Коваленко
Девочки...а неужели на этих сроках по узи же видно кто? Я тоже так хочу узнать!! А вы делали плановое или нет?? 3д или нет? Хочу узнать кто там у мня до 23 неделей так долго
Яна, привет.У меня срок такой же -16 недель.рожать поставили 10 марта.УЗИ делала плановое в 12 недель-3Д.Знаешь по разным источникам,есть пишут,что можно пол узнать с 17-18 недели(если покажет).Мне тоже уже интересно,но думаю дождаться уже планового-незачем беспокоить малыша. А ты что уже чувствуешь как бьется малыш?
Яна Коваленко
Да уже чувствую как он шевелится плавает там как врач сказала,не бьется пока у него силенок маловато....Сегодня врач даже слышала как он булькнул там когда живот щупала ему это не понравилось=))... По поводу узи пожаловалась врачу что хочу еще на малыша посмотреть узнать кто там....она мне сказала что все будем по плану делать что бы успокоилась так что ждем 22 недель=((...
Алла Журавлева
На 20 неделях уже точно можно узнать,если конечно покажется)))
Особая особа, 1 ребенок
всем привет.
мне тоже ставят 1,2 марта, но я думаю это ошибка, так как у меня 18-19 недель.
по моим подсчетам 18 февраля, но не знаю кто прав!
Александра, 2 ребенка
Всем привет. У нас 14 неделя идет. Тоже ждем мартовского котенка. Очень хочется девочку, старшенький сынок в школу вот пошел.
Анна Троянова
Присоединяюсь! срок 15,5 :) как самочувствие?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас