Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2013, 12:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девчонки хелп:))

Добрый день девчонки! У меня вот какой вопрос, два дня назад заметила в подмышке что то напоминающее прыщик, только он под кожей, размер как маленькая горошина ( которая не вареная):). У меня просто лет так 7 назад были фурункулы, еще до рождения первой дочери, и больше эта напасть меня не беспокоила. А вот два дня назад вот такая неприятность в подмышке:(. По моим воспоминаниям был бы он большой так его бы уже за это время раздуло. Сейчас прикладываю примочки с водкой, в размерах вроде не увеличился. Переживаю:( кто с таким сталкивался? Помогите:(. Ко врачу пойду 16 числа. И не опасно ли это для моего карапуза? Так то чувствую себя хорошо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Зря. А если это лимфоузел?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Перестаньте греть и обратитесь к врачу.
Пожаловаться
Марафонщица
+++
Пожаловаться
Екатерина Грачева
Эту подмышку мне резали лет так 7 назад, за время борьбы с этой гадостью я уже немного понимаю что есть что:(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Тем не менее. Вы: а) не врач, Б) беременны, а методы лечения беременных отличаются. Но решать вам, конечно.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
ну если понимаете, что есть что, то тогда ихтиоловая мазь должна помочь и для ребенка это не вредно
Пожаловаться
Марина Алексеева, 1 ребенок
Фурункулы греть тоже не рекомендуется, т.к. это воспалительный процесс.
Пожаловаться
Екатерина Грачева
Я многие фурункулы вытягивала распаренным луком, запекала половинку в духовке и прикладывала он вытягивает хорошо. Так что кто как лечит. У меня мама так меня спасла когда мне было несколько месяцев, родители жили тогда в коммуналке и вопщем подуло меня. Врач маме сказала что ничего сделать нельзя и я скорее всего я умру!!!!! Представляете истерику мамы и одна женщина ей порекомендовала такой рецепт и лук мне все вытянул. Врач когда пришла была удивлена моему исцелению..... 
Пожаловаться
Ого, надо этот рецепт взять на заметку. У меня тоже в подмышке был фурункул. Ничего не помогло, в итоге резали)
Пожаловаться
Екатерина Грачева
Мне тоже подмышку резали, кокраз ту где сейчас опять какая то дрянь вскочила. Была бы я не в положении и к врачу бы не стала обращаться лечилась бы как раньше. А лук он помогает формированию, т.е. вытягивает все наружу, но очень глубокие иногда не берет. Фурункулы еще такая вещь они ведь созреть должны а пока они не готовы то и трогать их вообще нельзя тем более давить.
Пожаловаться
У меня муж с помощью бутылки их "выбивал". Ждал пока созреет, потом прикладывал бутылку горлышком к фурункулу и нажимал.
Я бы тоже, наверное, смогла отличить фурункул от чего-то еще, но лучше покажите врачу. У меня при фурункуле еще и температура была. Я поэтому и написала, что не рекомендуется греть.
Пожаловаться
Екатерина Грачева
У меня муж в армии так делал. Но это безумно больно, по его словам, но я верю, потому что и руками когда он назрел и выходит то очень больно. У меня слава Богу температуры никогда на них не было, а были и огромные.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Не надо водку, она согревает, а Вы не знаете что там
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
ппц. у меня так было в июне. причем ситуевина осложнялась тем что была в другой стране. болела эта хрень жутко. на 5 день прорвало, вышел гной. думаю повезло что купалась в море и обеззаразился этот фурункул. идите к врачу. дело нешуточное
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
С этим к врачу надо. Тем более если в верхней части тела.
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
мазь вишневского! если это фурункул. А вообще самолечение - это не лучшая идея

Пожаловаться
два хомячка пара
может вросший волос воспалился там внутри? надо обязательно к врачу!

Пожаловаться
Екатерина Грачева
Да я тоже понимаю что лучше к врачу но блин к моей гинекологу ну не пробиться, всегда столько народа, что жуть. У меня например талон на 17.00 а вхожу я не раньше 18.00, если не позже а без талона меня там загрызут:( я как представляю что это он мне дурно:(, а мази не прикладываю потому что все хирурги рекомендуют на начальной стадии именно водку. Ну это из моего опыта по крайней мере.
Пожаловаться
два хомячка пара
насчет водки вообще первый раз слышу, честно. лучше попробуйте мазь Левосин. от воспалений и нагноений отлично помогает:up:
Пожаловаться
Екатерина Грачева
А мне ее можно? Нет противопоказаний при беременности? Блин ну почему так, ну вот чего это фигня вылезла, столько лет тишина и на тебе еще и в такое не подходящее время. Была бы не беременная вообще бы не парилась!
Пожаловаться
два хомячка пара
можно конечно)) я ей от прыщей спасаюсь))
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Позвоните ей в часы приема по номеру. указанному на обменке - первый -ЖК. второй - кабинета. Объясните ситуацию, если серьезно - вызовет и без очереди, и без талона!
Пожаловаться
Екатерина Скоробогатова
У мужа такая же беда в холода, если это фурункул (не лимфоузел, не жировик) я делаю повязки с ихтиоловой мазью, когда вскрывается - местный антибиотик закладываю и всё гуд)
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Беременность есть? Если нет, бегом к хирургу - т.наз. "сучье вымя", как правильно - не скажу - не помню.  У меня выскочил накануне похода, никуда не пошла, пошла в поход - пришлось в горах на высоте вскрывать ножом, с анестезией в виде полустакана спирта :):):), хорошо доктор был в группе, только тоже пьяный:D:D:D
Если есть беременность - другая фишка - в подмышке иногда бывают ДОЛЬКИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. В 1 триместре беременности, когда организм "настраивает" сиси на будущее кормление. напухают ВСЕ части молочных желез. У меня  справа есть такая долька. Когда родила старшего, в подмышке открылся канальчик и шло молоко и там. Со второй бер. та же история. только обратила внимание, что во втором триместре, ближе к середине бер., опухоль спала и все в норме. 

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
молоко подмышкой???????????
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас