Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 апреля 2013, 14:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девченки подскажите пожалуйста

неделю назад  9 апреля делала узи поставили срок 3-4 недели размер плодового яйца был 8 мм,сегодня сделала узи размер 20 мм но эмбриона не видно только кровоток увидела,плодное яйцо и желточный мешок почему то, врач сказала что могли ошибиться в прошлый раз со сроком и поставила опять мне 3-4 недели,я в нете посмотрела 20 мм обычно на 7 неделях бывает, у кого нибудь было так что 20 мм размер яйца а эмбрион не видно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Не было.
Пожаловаться
Ульяшка
зачем так часто узи? подождите месяц хотя бы и все увидите и услышите)
Пожаловаться
Нинуська, 2 ребенка
да мне сказали прийти динамику посмотреть я просто на антибиотиках сидела и не знала о том что беременна,вот и хотели посмотреть развивается плод или нет,но почему эмбриона не видно не пойму(
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Даже и не помню про размеры. Когда пришла в перый раз делать узи, показали плодное яйцо, через 2 недели сказали придти и проверить сердцебиение (была 6-7 неделя вроде)
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
У Вас были проблемы с прошлыми беременностями? 
Первое УЗИ в 11 недель и 3 дня, всё уже видно и слышно, а раньше то зачем? Я в 6 недель пошла к гинекологу, который мне и подтвердил беременность, в 8 поставила на учет и отправила на первые анализы. Но мне и в голову не пришло каждую неделю на УЗИ бегать.

Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
+++Я тоже еще не была на узи, планирую в пятницу, или в понедельник.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Так часто бегать не стала бы, но мое мнение УЗИ недель в 6-8 пройти все-таки стоит, дабы исключить внематочную беременность. К сожалению были плохие примеры среди знакомых:(
Пожаловаться
Нинуська, 2 ребенка
у меня даже сердцебиение не посмотришь эмбрион не увидно только кровоток увидели и все(
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
чуть позже и сердцебиение у эмбриона увидите, подождите недельки 2 и не переживайте:)
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
я не на узи, я на ХГЧ заморачивалась, сдавала через 2-3 дня и видела как увеличивается. была спокойна. Подождите немного. Главное беременность маточная- это хорошо.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
вам явно со сроком ошиблись в первый раз. Я первое узи делала на 6-7 неделе, размер был 7,5 мм. Уже было и  сердцебиение, и "головастика" было видно. И то, врач сказал, что это на 1 мм больше нормы (и в нете тоже самое было написано), но возможна в будущем тенденция к крупному ребенку. Так оно и есть - он у меня крупненький по каждому узи
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Не хочу вас пугать, но когда в плодном яйце не видно эмбриона, называется анэмбриония...я через это рошла год назад. Сходите еще раз на УЗИ к другому специалисту.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне узи делали 19 марта, срок поставили 5 недель и 2 дня, размер плодного яйца был 8 мм.

Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
В 8 недель 2 дня только эмбрион нашли.

Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
Было, результат на второй линеечке
Пожаловаться
Нинуська, 2 ребенка
меня через неделю опять на узи погслали но я не пойду устала уже меньше знаешь лучше спишь каждую неделю что то новое узнается нервы уже ни к черту
Пожаловаться
Нинуська, 2 ребенка
то замороженная беременность может быть неделю назад сказали теперь еще что-то сил никаких нет мне кажется 20 мм где то и соответствует 4 неделям беременности от зачатия или я ошибаюсь?может действительно первый раз со сроком ошиблись
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня есть фотка моего малышика на 6 нед, КТР было 11 мм.
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
эмбриончик разглядели в 7 недель (по месячным)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас