Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2010, 13:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девченки!!!

Расскажите у кого-нибудь была такая ситуация!!!Муж бросил беременную???И как вы поступили после родов??И быстро ли нашли свою новую любовь???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
У меня была ситуация, я беременная ушла от мужа
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
икак потом вы родили и как ваш муж себя вел
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
было много разного, но в метриках я отца не указала
Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
Знаю женщину, которая нашла любовь еще до рождения малышки.. Советую посмотреть фильм "Смотрите кто заговорил" с Траволтой. Настроение поднимет по-любому))
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
У меня дочка родила без папашки, он и носа не показывает. Записали как мать одиночка. Дочь поддержали, внука поднимем, а там смотришь и счастье своё найдёт. Так что не унывайте, как говорится не вы первая не вы последняя. Жепаю вам счастья, благополучия и здорового малыша!
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Арфа
какая вы умница! спасибо вам, что с дочерью так обошлись!
Пожаловаться
Спасибо Арфа! Своё не куда не денешся.
Пожаловаться
Зимцерла, 1 ребенок
знакомую бросил парень на 3-м месяце,2 месяца порадовался, а потом все..через полгода после рождения она подала на алименты, проводили экспертизу,теперь он платит и на нее и на ребенка. сейчас уже нашла свою любовь.
Пожаловаться
Ольга Вологжанина
Уменя дочка тоже родила без мужа, он сразу отказался как узнал про ребенка,сейчас ратсет внук, а отчество записали на деда и как мать одиночку. Но когда ему было 3месяца она сошлась с парнем, сейчас они живут а мы стараемся им помогать, Такчто все у вас будет хорошо.
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
И я беременная от мужа ушла. В Свидетельство о рождении отца тоже не вписывала. Отчество своё записала.Родители поддерживали во всём.Замуж второй раз вышла,когда сыну было 3.5 года.
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
Анютка...я когда-то думала,что это редкость..а когда сама попала в такую ситуацию...оказывается нас таких мильон..и даже больше))главное не закрывайтесь в себе!все убдет хорошо!я сама выгнала...мы не женаты...
я тоже буду оформлятся как мать-одиночка,как и многие девочки!И совсем не жалею..пока помогает мама..дальше строю планы на будущее...а мужчин вокруг много,просто надо найти того,на которого можно положиться)

может кто знает,девочки,я вот хочу как мать-одиночка ормляться..а отчество можно дать отца?только не записывать его в графу...а то как-то звучит больно хорошо)))мне нравится)не хочу давать другое отчетсво!...
Пожаловаться
Котёночек, 2 ребенка, беременна 28 недель
Да можно , я так и записала отчество отца , а фамилию свою , но это мы специально пока нашего папочку не вписали , в выгодных целях ...
Пожаловаться
LyaLya
Я тоже дала отчество отца, фамилию свою. Отчество вообще любое можно дать, если отца не записывать!
Пожаловаться
Ольга Платонова
Старшего сына рожала одна. Папашка его не захотел, а я и не настаивала. Через 1,5 года встретила своего будущего мужа, расписались, когда сынишке было почти 3. Сейчас ждем уже пятого ребятенка в нашей семье
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
класс вы молодцы!!!!здоровья и успехов!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас