Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 июня 2010, 13:08, В ожидании чуда, Беременность

Девченки!!!

Расскажите у кого-нибудь была такая ситуация!!!Муж бросил беременную???И как вы поступили после родов??И быстро ли нашли свою новую любовь???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
У меня была ситуация, я беременная ушла от мужа
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
икак потом вы родили и как ваш муж себя вел
ФатиRoSa, 8 детей
было много разного, но в метриках я отца не указала
SaShut, 1 ребенок
Знаю женщину, которая нашла любовь еще до рождения малышки.. Советую посмотреть фильм "Смотрите кто заговорил" с Траволтой. Настроение поднимет по-любому))
Анютка, 1 ребенок
спасибо
Елена Моисеенко(Чученко)
У меня дочка родила без папашки, он и носа не показывает. Записали как мать одиночка. Дочь поддержали, внука поднимем, а там смотришь и счастье своё найдёт. Так что не унывайте, как говорится не вы первая не вы последняя. Жепаю вам счастья, благополучия и здорового малыша!
Анютка, 1 ребенок
спасибо
Арфа
какая вы умница! спасибо вам, что с дочерью так обошлись!
Елена Моисеенко(Чученко)
Спасибо Арфа! Своё не куда не денешся.
Зимцерла, 1 ребенок
знакомую бросил парень на 3-м месяце,2 месяца порадовался, а потом все..через полгода после рождения она подала на алименты, проводили экспертизу,теперь он платит и на нее и на ребенка. сейчас уже нашла свою любовь.
Ольга Вологжанина
Уменя дочка тоже родила без мужа, он сразу отказался как узнал про ребенка,сейчас ратсет внук, а отчество записали на деда и как мать одиночку. Но когда ему было 3месяца она сошлась с парнем, сейчас они живут а мы стараемся им помогать, Такчто все у вас будет хорошо.
Алёна, 1 ребенок
И я беременная от мужа ушла. В Свидетельство о рождении отца тоже не вписывала. Отчество своё записала.Родители поддерживали во всём.Замуж второй раз вышла,когда сыну было 3.5 года.
Настюша, 1 ребенок
Анютка...я когда-то думала,что это редкость..а когда сама попала в такую ситуацию...оказывается нас таких мильон..и даже больше))главное не закрывайтесь в себе!все убдет хорошо!я сама выгнала...мы не женаты...
я тоже буду оформлятся как мать-одиночка,как и многие девочки!И совсем не жалею..пока помогает мама..дальше строю планы на будущее...а мужчин вокруг много,просто надо найти того,на которого можно положиться)

может кто знает,девочки,я вот хочу как мать-одиночка ормляться..а отчество можно дать отца?только не записывать его в графу...а то как-то звучит больно хорошо)))мне нравится)не хочу давать другое отчетсво!...
Котёночек, 2 ребенка
Да можно , я так и записала отчество отца , а фамилию свою , но это мы специально пока нашего папочку не вписали , в выгодных целях ...
LyaLya
Я тоже дала отчество отца, фамилию свою. Отчество вообще любое можно дать, если отца не записывать!
Ольга Платонова
Старшего сына рожала одна. Папашка его не захотел, а я и не настаивала. Через 1,5 года встретила своего будущего мужа, расписались, когда сынишке было почти 3. Сейчас ждем уже пятого ребятенка в нашей семье
Анютка, 1 ребенок
класс вы молодцы!!!!здоровья и успехов!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас