Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2015, 23:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Девчат помогите .

У меня 38 недель и 3 дня , тянет иногда поясницу и еще хожу часто по маленькому от того что так охото в туалет живот твердеет и становится трудно даже дышать. И еще извините за такие подробности хочу часто по большому. Все охото и охото а нечем грубо говоря уже. Иногда когда лежу живот приходит в тонус. По поводу выделений у меня они были обильными недели 2 назад а сейчас затихли, порой приходилось носить ежедневки. Когда мне ждать роды ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хочу в Дубай, 2 ребенка
все не ждать, дождались уже. марш в роддом.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
как часто по большому хотите?
скатались бы вы в роддом, похоже родовая деятельность началась.
легких вам родов и здорового малыша!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Похоже на потуги, когда хочется в туалет, а уже нечем...У меня так было в первый раз..
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Чуть на толчке не родила...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Вот! Я в роддоме уже была, врач рядом сидела, говорю отпустите, на горшок надо, она мне "ага, туда и родим, не на горшок а в родовую бегом".
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А меня перевели из патологии. Вот ползаю в туалет и обратно, раз 5 сходила...Хорошо, нянечка обратила внимание и врачиха из отделения пришла меня проведать, так как по ее подсчетам я должна была родить уже.. И тут они забегали, а у меня уже головка появилась.....
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А у автора и на подтекание вод обильное тоже похоже...
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У меня так же было. Ладно спросила разрешение в туалет пойти, уже и бумагу отмотала.
Пожаловаться
Ольга Макарова
Как бы да, на схватки похоже. Может в роддом. на всяк пожарный?))
Пожаловаться
люба туроверова
Ну я за сегодня раза 4 сходила по большому .беременность первая. На последнем узи сказали что преждевременное созревание плаценты . Знаете все эти признаки терпимы конечно но пугают .
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
У меня только последние 20 минут родов было очень уж больно. А так все терпимо. Так, что вызывайте скорую и лёгких родов
Пожаловаться
Олька-молька
Если оно не проходит довольно давно или если усиливаются, то прямо сейчас скорую и в роддом.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Очень похоже на схватки.
А частая срачка косвенный признак родов.

Пожаловаться
Ирина
Я бы в роддом поехала,и осталась там.
Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка
как по мне...так у вас 2 недели назад отошла пробка...а сейчас похоже на родовую деятельность...не ждите...сгоняйте в роддом...если рожаете...положат...если нет...домой отпустят...зато родите в роддоме...а то вот я так дождалась...рожала в обычной больнице...в абортарии....у нас роддома нет...а туда не успела доехать...правда все хорошо...но все же)))

Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Лучше скорую и в роддом, на всякий случай, а то дома родите. Лёгких вам родов.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Легких родов!

Пожаловаться
Скорую и в роддом!
Пожаловаться
люба туроверова
Срок поставили на 17 июля , будет мальчик а их обычно перенашивают , просто говорят некоторые родившие девушки что я зря паникую это всего лишь предвестники.
Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка
ну и пусть говорят...у всех все индивидуально...вам не других слушать надо...а о себе думать с малышом...прокатиться в роддом не такая уж сверхзадача...но вам будет спокойнее))) легких родов)))
Пожаловаться
Mariya
Откуда информация про обычно? Статистику кто-то ведет?
Пожаловаться
люба туроверова
Просто что в форумах ,что от общения с окружающими слышала это не раз )))
Пожаловаться
Mariya

Ну, с этим не поспоришь, сидите значит дома до 20-го
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Дочку я переносила, сына не доносила.
Пожаловаться
Елена Ножкина
Мой мальчик как раз на 10 дней раньше и родился, как раз в 38 и 3 дня) Езжайте в роддом!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас