Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 февраля 2013, 15:25, В ожидании чуда, Беременность

Детские вещички

Здравствуйте! Вопросы к уже состоявшимся мамам. 1) уже известно, что грудью кормить не буду, какие бутылочки лучше? Авентовские или можно чего и попроще? Жду отзывов и рекомендаций.  2) на выписку взяла боди, ползунки, шапочку и царапки. Все нравится. Смущает только, что швы внутри. Вроде для новорожденный всегда наружу были? Или уже выяснилось, что ничего страшного? И вместо шапочки, может, лучше чепчик по-старинке? Заранее спасибо.
Всем большое спасибо за быстрые отклики. Общая тенденция мне понятна. Товарищи администраторы, тему можно удалять, спасибо))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
мне все говорили, что авентовские протекают, у меня были авентовские,в се ок. Покупала и другие - ребенок не брал.
у меня у всех вещей были швы внутри.
Чепчиков не было)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лида
спасибо)
Anor, 1 ребенок
1. Если не секрет, почему кормить не будете? Нам нравились авентовские. Обычные курносиковские тоже нормально вроде. Соски (пустышки) NUK прикольные, авентовские тоже.
2. Про швы уже не помню. Хотя на комплекте на выписку точно были внутри. Шапаочка-чепчик -- непринципиально. А в какой сезон выписываетесь? 
Лида
низя мне, на таблетка живу
Лида
если все хорошо, то в марте. Там еде две пеленки и теплое нарядное одеялко.
Anor, 1 ребенок
Понятно. Обидно. 
Авентовские хорошие. Еще про medela хорошие отзывы слышала. 
Anor, 1 ребенок
Тогда, думаю, нормально. Главное, с размером не пролететь. 
Лида
о да)
Lena Loewe
странно , а беременности не мешает :shock:
Лида
что именно? таблетки? нет, я консультировалась перед беременностью в трех нии, через плаценту они не проходят. Только в молоко попадает. 
Lena Loewe
хитро
Лида
 да так-то не хитро, а хреново, конечно. 
Катаруся
Мне больше нравились Авентовские. С простыми отношения у сына не сложились. Много воздуха засасывал. 
Швы у моего тоже почти у всех вещей были внутри. 
На счет шапочки. Если завязывается и не будет сползать. то можно и без чепчика.
Лида
спасибо
Diamant, 2 ребенка
Бутылочки в основном авентовские, несколько бутылочек Нук было. Кушает из любых.
Одежда вся была швами наружу на первое время, хотя не думаю что это имеет огромное значение. И первый месяц были чепчики (тоже со швами наружу).

Лида
угу, спасибо. Наверное, еще че-нить посмотрю. А то бабушки наши меня съедят)))
Елена Ко*, 3 ребенка
у нас и авентовские бутылки ,и нук.но мы из них только водичку пьём.соски(пустышки) у нас тоже разные,но авентовскую почему-то не берет.У нас тоже вся одежда швами внутрь.Мы пользуемся шапками,чепчики с завязками как-то неудобно.(но это моё сугубо-личное мнение)

Лида
мне тоже нравятся шапочки. 
НатусиК, 2 ребенка
у нас авентовские булылочки были, ложки и поильник тоже, у нас тоже у костюмчика шовчики внутри, детки летние чепчиками не пользовались только шапочки когда прохладно было, а дочка вобще в жару 2010 родилась в огороде возле дома совсем голышом гуляли

Лида
да вот я и хочу на выписку модненько нарядиться, а для дома у нас уже мешок лежит всякого-разного немодного, но натурального и швами наружу)))
Бэйба, 2 ребенка
Мы признаем только авентовские и нук. Авент - мой личный респект и уважуха, самые удобные, шикарные. Взяв их, не пожалеете 100%!!! Курносики, Мир детства - полный отстой (пардон, если кто не согласен), на некоторых не соответствует объему нанесенная шкала, две соски протекали, да и ребенок отворачивался.

В первый месяц одежда была швами наружу, но, думаю, это просто случайно. Такой целью не задавались. Ребенку еще ни один шов не натер.;)А чепчики с завязками удобней, шапочки у нас сползали в момент, но тоже не принципиально.

Лида
спасибо. У меня только на выписку такая лабытня случилась. Увидела и все забыла: вот прям надо нам такое боди и иже с ним)) А дома уже очухалась) ладно, не последний раз в магаз)
Анастасия Коршункова
авентавские тугие. малыш не доедает- устают, потом опять есть просит.
Лида
А иголочкой по-старинке поковырять нельзя?))))
ElEnOcHkA
можно,я лично надрезала.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас