Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 ноября 2014, 08:59, В ожидании чуда, Беременность

Детишки

Приветик всем )) есть проблемка.... у меня 37 нидель беремености, и вес ставят маленький млишв 2200-2400, и говорят это из за давления  160/100.... 'это нормальный вес? я ушла с больеицы по собственнуму желанию, пожписала бумагу....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
А зачем ушли-то?

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Вы ушли из больницы - вот и лечитесь теперь сами, своими мозгами (или их отсутствием)

Пожаловаться
Юпитер
В пятницу на троллят с утра... 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
С весом могут и ошибиться, а вот давление - это уже хуже...

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
у меня в 36 недель малая была 2400, родилась в 39 недель 2700.

Пожаловаться
Вячеслав
У нас также родилась 2700, при выписки 2400, одни кости =( Помню памперс менял аж страшно было.
Осенью ночью подмерзала, хотя в комнате тепло. Спала на родителях чтоб не мёрзнуть.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Моя при выписке 2940 весила, но мы 25 дней в роддоме пролежали. ПОсле выписки купили одеяло на лебяжьем пуху, дочь отлично под ним спала, не мерзла.
Пожаловаться
Вячеслав
У нас в род дом лежала дня 3-4. И домой.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Много потеряла она за 4 дня, больше 10% веса.
Пожаловаться
Вячеслав
Сейчас всё нормально уже 2 года. 
Проблем нет, развивается нормально, уже много слов знает и пытается говорить.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Это хорошо))) 
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Мама родила брата 2700, второго 2850, меня 3000 ни про кого не сказали что мы маленькие
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я тоже 2700 родилась и все норм было, а малой поставили задержку внутриутробного развития, из-за того, что маленькая такая.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
все нашим врачам не ладно, маленькие - с задержкой развития, за больших тоже ругают. А дети все рождаются, и в большинстве своем нормальные и здоровенькие :)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Это  точно, достали уже диагнозы всем давать направо и налево.
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
я родилась 2200, ничего, живу, сейчас очень даже упитанная))))) Тем более сейчас условия намного лучше для маловесных детей. А вот с давлением да, беда(( нужно следить и принимать лекарства.
Пожаловаться
Тэллиана
У вас гестоз развивается, если не лечиться -- мало не покажется, уже гипертензия и задержка развития плода. Собой рискуете -- это ваше личнле дело, а малыш ещё ни в чём не провинился, ему прост не повезло с безответственной и легкомысленной мамой.Хорошие истории есть, но и случаев с печальным финалом достаточно. Лучше бы вам долечиться и родить здорового ребёна.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
такое давление перед родами плохо.  не надо было уходить.  вдруг кс понадобится срочно.
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Ппц, слов нет...

Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
:shock::shock::shock::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Анастасия Иванова
Спасибо всем за отзывы!             ))Пьб таблетки и витамины....))           ушла по семейным обстоятельствам...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас