Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 октября 2010, 14:55, В ожидании чуда, Беременность

Дети-погодки

Девочки, расскажите каково это иметь деток погодок. У меня есть чудный сынок, ему сейчас 1 г. 3 м. И мы ждем второго, сейчас 16 недель. Как вы с ними справляетесь, а то все так запугивают!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дева, 2 ребенка
Так у вас будут не погодки, а детки с разницей почти в 2 года. Будет трудно, но весело. А когда подрастут(младшему около 2-х) проблем типа"Поиграй со мной мама!" не будет!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
патаму ша мы банда
на минном поле были?нет?
ну всё ещё впереди)))))
Настасья
хорошая поддержка,жизнеутверждающая)))))))бодрит)))))
патаму ша мы банда
да да,я могу удивить позитивом)
Редиска, 3 ребенка
У меня погодки.Тяжело только первое время,потом даже легче,они все везде вместе делают - и им не скучно,к маме не пристают,и у вас есть уйма времени для чего угодно.не пугайтесь,все будет хорошо!
Белла @@@
с таким позитивным отношением и чудным сынком у вас все будет хорошо, только бегать с коляской сразу начинайте учиться
Дева, 2 ребенка
+100 %, а еще осваивайте слинг и работу(вроде,приготовление обеда, небольшая уборка) одной рукой т.к. во второй будет младший. По крайней мере мой младший был очень ручной.
ТИНА
Я новоиспеченная мама погодок.Сейчас тяжело,хотя мне помогают все.Муж,родные,сестра моя няней у нас подрабатывает.Может я еще не привыкла,но к вечеру мне хочется покоя,побыть в тишине,голова кругом идет(я даже Комет вчера в холодильник поставила)))),дочь еще маленькая ей постоянно нужно внимание,сын беспокойный,мало спит,не высыпаюсь.

пЕрЖИХа
у Вас не погодки. Погодки те детки которые родились с разнецой в год и меньше.
Анастасия, 3 ребенка
если есть кому помочь,не отказывайтесь,у моих год и шесть разница,пока тяжело с прогулкой(4 этаж и лифта нет),а так в принцепи нормально,мне не кому помочь,муж до позна работает
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
у моих разница 1,5,трудно пока не выработался режим. Дальше легче. А если честно помогают муж,немного мама и с этой недели няня с младшей гулять ходит...
Алисенок
У нас разница 1.9 будет. Тоже немножко в шоке. но мама обещала помочь, на нее надеюсь, муж до поздна на работе.
Алисенок
аааа, мы еще и на гв до сих пор, не знаю, как буду отучать. очень в сисю влюблен)))
la_Monita, 1 ребенок
интересно, а с кем сложнее: с погодками или двойней?))
Элечка
Я с сетрой погодки: ой, всю жизнь ссоримся ))))) (разница год и 3 месяца - я первого января, она первого марта )

Luiza
Моей малышке 4 месяца,а я жду второго.6 недель)с первой еле справляюсь,а потом не представляю что я с ними буду делать)
арина коцич, 1 ребенок
привет, моему сыночку год и четыре, второму почти месяц. помогает только муж по воскресеньям. старшенький активный очень, очень много внимания просит. а малыш спокойный. но у нас режим. гулять не трудно. психологически мне было очень тяжело. считала себя предателем по отношению к старшему. но вроде сейчас комплекс проходит по-тихоньку. но кажется, что старшего я люблю больше. надеюсь, что это пройдет, просто я маленького меньше знаю пока.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас