Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2011, 13:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Дети погодки

Привет девочки! Первый раз создаю тему. У меня 2 детей: мальчики Володя-14 лет и Миша-3,5 месяца. В воскресенье сделала тест - 2 полоски!!!!Вообщем рожу кода младшему будет ровно год!
Я в шоке. Ещё свежи в памяти "прелести" предыдущих родов. Как справляться с 2-мя такими малышками? У кого есть такой опыт - поделитесь!
Я не спрашиваю совета: рожать или не рожать - однозначно рожаю. Но просто я действительно в шоке. Муж рад, а я....
Первый ребёнок у меня от первого брака. Ему было 7 лет когда я вышла замуж второй раз. Отношения у них отличные - они скорее друг-другу друзья чем отец и сын. Всё у нас в семье отлично, но долго не было совместных детей. На 4 году, после долгих обследований, процедур, у нас родился сын....В родзале говорят: у вашего ребёнка синдром Дауна. На следующий день услышали шумы в сердце... Потом больницы, операция. В игоге сыночек умер в год и месяц.
Затем опять обследования, стимуляция. Молили бога, чтобы дал нам ребёнка и вот 11 Мая 2011 года у нас родился здоровый малыш!!!!
И тут вновь беременность! Один раз - без презерватива! и всё!!!
И ещё самое интересное, что все мои мальчишки родились в мае! Более того у Вовке и Мишке оно и ещё и в один день - 11 мая. Ровно 14 лет разница!
И вот опять беременность и опять роды в мае:))) Наверное опять мальчик, хотя девочку оооочень хочется.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
))))
супер просто!!!!
удачи вам.и лёгкой беременности!))
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
у моих разница год и три. справляемся отлично, тем более у вас так много замечательных помощников, справитесь однозначно!!! я вам желаю здоровую лялю и на этот раз девочку!!!
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Как справляться не знаю. Но удачи Вам в любом случае. Берегите себя и ребеночка.

Пожаловаться
оксана токарева, 1 ребенок
Вы молодчина и обязательно справитесь!!! И пусть будет лапочка-дочка или сыночек!!!!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
раз вам Бог ребенка дает, то и силы даст..старший уже помощник какой..не хандрите..а вдруг дочка..здорово же))
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
Спасибо вам большое. Очень страшно рожать - ещё не забылось. Хотя я очень быстро рожаю - 3 часа от начала схваток. Повезло мне в этом плане, но всё равно очень страшно.
Пожаловаться
СФИНКС
Хочу на ваше место)))))))))))))))))))))))))))))
А если серьезно - поздравляю!!!!
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
Спасибо! Если хотите то будете!Мы тоже очень долго ждали
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
нормально справляются, если в одной семье так вообще просто, я справляюсь с племяшкой и дочей, вот это труднее из-за отсутствия единства воспитания, а у вас еще и старший помощник есть! удачи и здоровья, всей семье!
Пожаловаться
Эллада
Справитесь, а куда Вы денетесь с подводной лодки! Поздравляю! Легкой Вам беременности!

Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
А как с 2-мя детьми в авто ездить? два кресла, а я куда? Хотя у нас машина большая 7-ми местная, но всё равно кажется маловато места между креслами для меня будет:)))
Пожаловаться
Ingeborge
Родите - похудеете и влезете между двумя креслами)))
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
:)))
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
справитесь,у моих правда разница 1.7мес ,ничего пока жива.у вас помощник есть
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
и ещё проблема - я вес ещё не скинула (10!! кило) Сейчас ещё наберу. Потом 20 скидывать придётся:((( Понимаю, что всё фигня, но сейчас меня это реально волнует!
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Я пока кормила грудью тоже набрала лишних килограмм 15, а сейчас во время беременности вес потихоньку сбрасывается. На диете я не сижу и ем практически все.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Нормально все будет!!! Справитесь!
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
круто,рада за вас!

Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
ЛиС
Да привыкнете и приноровитесь. Человек имеет свойство адаптироваться к обстоятельствам. Но легко не будет, не обольщайтесь ))) Удачи вам и легкой беременности!!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
ну у вас просто не мужчины, а снайперы...

Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
Ага сама в шоке!
Пожаловаться
Иннусик
опыта нет, но очень за Вас рада))) Тем более, что у Вас такой взрослый помощник есть!
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
Спасибо! Но сейчас больше тревоги чем радости
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас