Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия на 37 неделе(

Anyta
Что со мной происходит последние три дня, это ужас просто… Все и вся раздражает, срываюсь без повода, реву как дура без причины, постоянно злая хожу, хочется забится в темный угол, что бы не трогал меня никто и сидеть там....(((Что просходит я не понимаю(((((Даже сейчас сижу пишу, а у самой ком в горле, так реветь охота (((((:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Лунная Пчела
а диагноз вам кто поставил????

к эндокринологу сходите для разнообразия
Нова_Я$
Бывает) гормоны скачут) родите Еще веселее будет)
Яяяяяя
Почему? Муж плох?
Svetlana Flohr
пройдет и это..
Кристина Елисеева
Депрессируйте, пока есть возможность)))) потом не до этого будет.
=Наталинка=
Я бы на Вашем месте не разбрасывалась словами, депрессия - это диагноз и очень серьезный, а Вы зачем то сходу его себе приписываете( 
Попейте пустырника, поплачьте в конце концов, если в этом есть необходимость и подумайте о приятном - о том счастье, которое Вас ждет через несколько недель - встреча с малышом:up:
Katrin zZZ, 1 ребенок
Так это же гормоны. Читала статью недавно что у многих такое бывает ближе к родам. Я бы на вашем месте почаще себе повторяла, что это гормоны и на самом деле я нормальная))) мне всегда потом легче становится)
TANUSHKA
Это нормально. Все пройдет.
Юлия D7, 1 ребенок
Нормальное состояние для беременной женщины-изменения гормонального  фона.Меня тоже периодически накрывало -то боялась что фигура не восстановится,то что роды как то не так пройдут.Потерпите,вам 2-3недельки осталось
Светлячок
Гормоны щитовидной железы проверьте на всякий случай. И помните о ребенке. ВЗРОСЛЫЙ человек ВСЕГДА умеет управлять своими чувствами. И помните о последствиях..
Шоколадница
Идите в магазин, купите что—нибудь ребёнку и себе. Мне было печально, муж купил мне сумку, которую я давно хотела. Хандру сняло быстро.
Машулька
Также((((((Тот же срок. Это просто усталость и хочется скорей родить. Чем ближе к дню икс тем тяжелее будет
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Скажите мужу спокойно ,что вам хочется побольше тепла и ласки.

Возьмите себя в руки -вы взрослый человек,а не годовалый ребенок. Посмотрите веселый фильм ,устройте шоппинг ,купите вкусняшку,сходите в ресторан с мужем.
Татьяна Миронова
Ваша депрессия это признак того, что вы вот вот станете мамой, это нормально, пройдет. У кого то перед родами период гнездования, а у кого то депрессия. Поговорите с мужем, близкими, пусть вас поддержат, успокоят:)
*** Юлия Колмакова***
мне врач посоветовала пропить магний В6, такое состояние отличное   уже после нескольких дней приёма, такое спокойствие, всё радует, на всякие глупости отвечаешь с улыбкой.