Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 июня 2011, 14:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Депрессия

Девочки, всем привет! Вот уже несколько дней меня мучает депрессия на почве набранного веса=(((. Нам 31 неделька. А набрала я уже 15 кг! Рост 172 см, до беременности весила 56 кг. Каждый день дома взвешиваюсь, и с ужасом замечаю, что цифра становится всё больше и больше=(((До беременности для меня было вообще проблематично набрать вес, а тут как на дрожжах. Да, аппетит у меня конечно стал хороший, но я бы не сказала что я много ем. Просто получается так, что я ем всё калорийное. С беременностью очень тянет на солёненькое (знаю, что нельзя, не злоупотребляю), остренькое, пряное, обожаю жареную картошку. Сейчас Вы напишите, что я сама ответила на свой вопрос..Но не могу есть я всё пресное. Пробовала посидеть на кашках, овощных салатиках, но не наедаюсь я и через 2 часа уже опять хочется есть. В зеркало не могу на себя смотреть, а как посмотрю фотки на которых я в прежнем весе, такая худенькая...аж слёзы наворачиваются. Боюсь, что не похудею после родов. А на днях заметила на ляжках первые маленькие растяжки В общем, я очень расстроена...Девочки, милые, сколько Вы набрали за беременность?И как быстро Вы вернулись к своему весу?
Спасибо Вам, мои хорошие, за поддержку!!!С завтрашнего дня перехожу на новый рацион питания, более лёгкий. А сегодня у меня ещё будет праздник живота, идём на день рождения

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Просто Лиля, 2 ребенка
15 кг, но я не переживала по этому поводу. Только за ребенка волновалась.

Пожаловаться
Дарт Вейдер
А Вы попробуйте не взвешиваться каждый день - нервы будут целее.
И перестаньте бояться заранее.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
хороший совет - весы отодвинуть в дальний угол и взвешиваться раз в неделю - не чаще!
Пожаловаться
Z.D
Лучше взвеситься после родов, не раньше. Прямо встать на них и раздавить бесовскую машинку, чтоб настроение не портила!!!
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Какая депрессия, Господи! ну что вы несете, внутри вас жизнь растет, маленький человечек который связан с вами эмоционально, а вы про какой-то вес переживаете. Родите и скинете за время кормления.
Я своего на 7 неделе потеряла, так что это мне надо в депрессию загоняться. Я ради него готова была хоть на 1000 кг потолстеть, хоть стать уродиной страшной, лишь бы он жив был!
Так что хватить загоняться! все беременный - самые прекрасные!
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Сочувствую Вам! Для меня моя малышка самый долгожданный подарок в мире от Бога! И в первую очередь я больше всего переживаю за неё, врачи пугают, да и читала, что лишний вес при беременности не есть хорошо для ребёнка. А Вам желаю здоровья и в скором времени полосатых тестов! Всё у Вас будет хорошо!
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Ну тогда ходите гуляйте побольше, отчего в депрессию то впадать?=) Если есть возможность походите в бассейн, это полезно и вам и малышу.
Спасибо за добрые слова! до января сказали не беременеть, так что я сама на грани депрессии.
Легкой беременности!
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо, я буду стараться!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
за 36 нед. 15 кг. Через месяц стала весить как до берем-ти 47 кг. а сейчас вообще дистрофиком хожу(((

Пожаловаться
Просто Лиля, 2 ребенка
я тоже дистрофиком стала. ужоссссс
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
просто караул, главное когда грудью кормила, ела как мамонт и все равно не толстела,а как перестала комить,вообще в минус ушла. Уже муж смеется,типа только еду зря перевожу))))
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
не парьтесь!я вот ростом 173 см ,а весила 67!ну крупная я,толстой не назовешь!и прибавила 8 кг!потом в минус ушла!со второй прибавила 15 и теперь тоже в минусе!сбросила за 2 нед эти 5 кг!сейчас я меньше своего веса!
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
12 кг, сбросила за пару месяцев. растяже не было вообще)

Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
я набрала 25,сейчас как и до родов вешу 50 кг..)Не переживайте Вы так..))Старайтесь перекусывать овощами..)

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Ой, Вы молодец! А быстро сбросили?
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
За пол года..)Спасибо..)Легких родов..)
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Дашулька
Моя родная состренка набрала 23 кг ...конечно тоже расстраивалась, но сейчас Сонечке - племяшечке 1,5 а сестренка то худенькая уже наверное как пол года! Причем после родов она тоже сразу скинула! Короче говоря до родов была 62-63, пошла в роддом 85 почти... при росте 176 см. Вернулась из роддома 68-70, а через год уже стала весить 60! Сейчас вес держит и все окей.
Не переживайте! если будет желание вы похудеете!
Я сама переживаю... в моем сроке никто не прибавляет, а я прибавила 2 кг! уже... специально кстати не взвешиваюсь каждый день.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
поменяйте свой рацион и систему питания: вроде вам не хочется есть пресное, и толстеть не хочется - придется выбирать. Ешьте маленькими порциями, через более кроткие интервалы времени. кашки салатики, овощи, фрукты - благо сейчас лето.
И потом депрессия - это затяжное состояние нервного напряжения и беспокойства, поэтому никакой депрессии у вас нет, вы просто огорчились и забеспокоились.
Пожаловаться
Милая Анфиса
20 кг в первую беременность. Оставила в роддоме почти все (19 кг)!!
Пожаловаться
Елена Донченко, 1 ребенок
Сейчас 36 недель. Рост 166 см, вес изначально был 65, сейчас 80,800 И Я НЕ ПАРЮСЬ... В роддоме сразу вы оставите около 10 кг, а дальше, если будете кормить грудью, то будет настолько строгая диета, что вы тоооочно сбросите лишнее, тем более все дела по уходу за ребёнком вас так будет выматывать, по лучше всякого там фитнеса)))) Так что не нервничайте вы по поводу такого пустяка, малышу вашему это не предоставит никакого удовольствия)))
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Я до 20 недель ни кг. не набрала, а с 20 до 40 20 кг. Пришла в себя за пару месяцев, правда после окончания замены начала пить гармональные и набрала за 2 мес. 8 кг. С тех пор вес постоянно растет, сейчас вместо родных 57 кг, весила до беременности 78кг, тоже есть страх что к родам к сотни подойду. Но здоровый ребенок намного важнее, это должно быть главное сейчас для вас, а свой вес вернете обязательно, если будете этого хотеть. Я лентяйка, потому так и хожу толстушкой.

Пожаловаться
Рыжая Bestия
При росте 176 и начальном весе 64 кг набрала за беременность 10 кг. Через 2 мес после родов пришла в консультацию - 62 кг. Все уйдет, не переживайте. Думайте лучше о том, чтобы малыш здоровеньким был.
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
15????Автор, да вы худышка) я в свои не полные 28 неделек, уже 20 кг,это при росте 160 см!!!!Так что подумайте о том что есть жирная я, и успокойтесь)))))
Ну а если серьезно, то я думаю 15 кг нормально для вашего срока и роста, а вот у меня и правда проблема((( Села вчера на диету(врач уже просто чуть ли не орет, да и сама я постоянно реву из за этого), посмотрим как у меня это получится)

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо)Но на худышку я сейчас не смахиваю)К сожалению нет фотки, какая я сейчас..Выложила бы для сравнения.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас