Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июня 2011, 10:45, В ожидании чуда, Беременность

Депрессия!!!

Вот и лето настало.на улице не выносимая жара...дома соответственно тоже...кажется что воздуха просто не хватает!посетила меня депрессия,кажется ни кому я не нужна,ни кто обо мне не заботится.все сама.уже который день реву,причем причин особых нет.вот как избавится? :(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маркиза Ангелов
Сменить прическу, обстановку, настроение
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
С С
чо такое?где жара?если вы не беременны-грандаксин вам в помощь!
юлия ***
22 недели нам!
С С
тогда кроме валерьяночки ничего нельзя...а у вас гармоны наверное расшалились)потерпите немного и все наладиться)
юлия ***
Пью её :) надеюсь все быстро пройдет!
Ольга Артамонова, 1 ребенок
А у нас все холодно(((
Ирина Ирина
Юля, у меня все те же симптомы, поправилась, бОльшую часть времени лежу, т.к. есть угроза, белок в моче, а хочется на пляж, хочется заняться собой, пойти на шашлыки!!!!Но дети того стоят, все у нас еще будет тип-топ ) И лето, и море, и пляж и шашлыки
юлия ***
А у меня тонус...тоже стараюсь лежать.вчера вышла не надолго на улицу,так потом голова раскалывалась весь день.сегодня совсем не выйду...
АНЕЧКА, 1 ребенок
А у нас так холодно....Тоже депрессии близко
Настасья, 2 ребенка
Все будет хорошо! Солнышко светит, птички поют, у вас под сердцем замечательный малыш))))) Вы самая счастливая на свете))))))

Плюшевый, 3 ребенка
по-моему Вас беременность притомила!так бывает,сама в 40 градусную жару на последних месяцах ходила!тяжело было...Хотелось всех послать!
олененок, 2 ребенка
гормональный дисбалаес, а не депрессия. я сама сегодня сижу фильм классный смлотрю, а во время рекламы слезы как потекут ни с того ни с сего. смешно даже стало, какое эмоциональная сфера может учудить.
а депрессия скажу я вам-это психоневрология и лечится медикаментозно. (и симптомы там немного другие) так что это не ваш случай. ищите позитив!
Tet
съешьте 1 апельсин, 2 мандарина и 3 яблока и 4 банана и выпейте сок грейфрутовый) лучшее средство от депрессии.
юлия ***
Я пока на черешню и виноград навалилась :)
Ксения Якушева, 2 ребенка
эх... такая же... дома еще хуже - спасение - работа - там прохладно....
Евгения Корнуэл
К психотерапевту если пугающе плохо,.Такими вещами не шутят.А деорессия очень плохо, и серьезно.
Александра, 1 ребенок
у меня та же история-депрессия
Julika, 1 ребенок, беременна 30 недель
У меня тоже возникла депрессия, но это ещё в первую очередь из за того что у меня появились проблемы с родителями а точнее с мамой! А в такой момент особенно нужна хоть какая то поддержка со стороны матери но её нет! и не знаю что делать даже, реву каждый день, муж не понимает, говорит выкинь из головы думай о ребенке, но выкинуть из головы обиду на маму не могу. с ней уже не общаемся почти 3 недели. даже не знаю что делать как выйти из этой депрессии. ведь это не только вредит ребенку но и ухудшаются отношения в семье.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас