Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 марта 2013, 11:58, В ожидании чуда, Беременность

Депрессия(((

Всем привет! Уже почти неделю накатывает жуткая депрессия, даже я бы сказала жуткий страх перед родами. А ведь срок ещё маленький! Что же будет перед самыми родами, представить страшно. Иногда такая паника, кажется что сейчас "чердак" мой совсем уедет( Пустырник иногда даже не помогает. Девочки у кого так было, кто как отгонял дурные мысли?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
моя подруга так боялась рожать сама... 
у нее этот страх с самого начала беременности был
она постоянно у всех спрашивала, как можено сделать КС по собственному желанию
в итоге у нее было полное предлежание плаценты
и сделали КС
наслаждайтесь сейчас своим состоянием!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Я в первые роды тоже боялась. Когда за неделю до родов положили на сохранение, у меня в первый вечер была жуткая истерика. А потом ниче... как по маслу. Ну, почитайте, что ли что-нить в тырнете, советы психологов и пр. 
Когда начнуться схватки, гарантирую, что забудете про все свои страхи и будете думать: скорей бы закончилось.
Катеринка, 2 ребенка
А я первые роды не боялась. Зато вторые очень-очень боялась и пыталась тоже любые предлоги для кесарева найти. Тоже до трясучки себя накручивала перед самыми родами. В  родах уже когда в родилке врач пришел - истерику устроила.... вопила истошно....на кой..... я вообще второй раз на это пошла. Врач меня поуспокоила сказав, что больно будет -  эпидуралку поставят и "страдать" не дадут, потом  и сама успокоилась, мне мама позвонила, мы с ней поболтали, она мне фотки нового ремонта прислала (я долго смеялась между схватками....только моя мама могла мне  фотки дверей и обоев прислать в утешение).  Все хорошо пройдет.
Олька, 1 ребенок
вот как раз наверно меня из-за этого накрывает. Я с самого начала была уверена что мне скажут делать кесарево, потому что у меня миопия высокой степени и три операции на глазах. Но оказалось наоборот, мне окулист говорит что родить и сама смогу. Честно, я и сама уже непойму из-за чего у меня эта паника(
Мама со стажем, 3 ребенка
я не понимаю, почему врачи с глазами "любят пошутить"?.. иди на консультации к другим специалистам, и раз такая высокая степень миопии-настаивайте на кесарево... вы почитайте, здесь многие вторых, третьих.. а то и больше рожают)))))) все забывается, вся боль.....мне вот немного осталось)))..но правда я не боюсь)))))))))))))))) и у Вас все будет отлично...!
Олька, 1 ребенок
спасибо) и Вам легких родов)
я, спецом, Ваш ник запомню, и буду ждать ПОЗИТИВНОГО отчета)))))))))))))))))))
Олька, 1 ребенок
:D ох долго ждать придётся)
у меня муж-латыш----научил терпению)))))))))))))))))))))))))))))))))) я подожду)))
Олька, 1 ребенок
:D:D:D
Ольга Евгеньевна
Блин, а я как просила на вторые роды обезболить, что такое эпидуралка и не знала. 
Нет, сволочи, ничего не дали, мучалась до последнего, теперь ни за какие корижки не буду рожать.
Margarita, 2 ребенка
мне второе кесарево предстоит я боюсь до жути, все думаю может дадут самой родить, молюсь и надеюсь ))) Второе КС не хочу!!!!
я бы побоялась именно ЕР после КС.... фиг знает как что пойдет..... а что, первое КС плохо прошло?
Margarita, 2 ребенка
как кесарево - полостная операция может хорошо пройти? У  меня длилась операция почти 3 часа, 10 дней отходняк, воспаление вены из-за катетора - лечила 2 мес!!!, воспаление канала уретры из-за катетора и проч прелести. Короче при ЕР больше боли до родов, при КС после родов.
жесть(((((((((((((.. я просто два раза ..все сама да сама))).. а здесь почитаешь, что кесарятся вроде бы нормально.....
Margarita, 2 ребенка
я вообще боюсь в роддом идти, их отношение, их "неприятные" процедуры, настраиваю себя так что это надо просто пережить в последний раз в жизни.
а я вот жду, смогу ли Я выложить здесь позитивный отчет о своих третьих родах?)) и, вообще..как все пойдет?... за отношение здесь к себе не переживаю...переживаю, что буду как радистка Кэт-с ними только по русски общаться-все слова позабуду))).. и что ходить не дадут во время схваток, девочки говорят, здесь сразу ктг на пуз, и лежишь, до момента, пока тебе эпидуралка не потребуется.... а я вторую дочь в схватках выхаживала и песни революционные пела.... боюсь, местный португальский госпиталь умрет от напева интернационала.......и за Вашим отчетом я тоже прослежу, чтобы был ПОЗИТИВНыМ))))))))))))))
Margarita, 2 ребенка
я в последний раз, сделаю перевязку труб. Надеюсь на позитивный исход. Будет кесарево с эпидуралкой, вроде оно полегче.
я что то морально не готова перевязку сделать((..хотя конечно нам то уже можно..детей на двоих 5 человек будет.....а все равно, даже думать об этом не боюсь((((( 
Катеринка, 2 ребенка
Кесарево переносится хуже чем ЕР, я на второй день уже забыла, что рожала, ничего не болело. А подружке кесарево сделали, она уже 3 недели на шев жалуется.
Margarita, 2 ребенка
ну вот я думаю ЕР до родов болезненно - раскрытие шейки, а КС после родов. Но многие кто экстренно кесарились пережили длительный период схваток, к кесареву привела слабая родовая деятельность. Вообще все что естественно, более благоприятно для организма.
Катерина, 2 ребенка
вот скажите - чего бояться-то?:shock::shock: зачем беременеть тогда? исход-то один - роды, по-любому не приятно ))))
Людмила, 2 ребенка, беременна 33 недели
..."зачем беременеть тогда?".2 исход-то один "..-Потому что исход бывает разным...
Катерина, 2 ребенка
не вижу логики
при нормальной беременности итог один - больно будет по-любому
Олька, 1 ребенок
впринципе я самой боли не боюсь и не боялась никогда, может просто боюсь что что-то пойдет не так
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас