Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июля 2012, 20:14, В ожидании чуда, Беременность

Депресняк!

Закрыта! Спасибо))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Сонечка, 2 ребенка
Ну рождение ребёнка - это дело правильное и хорошее.))))))))) Надо просто перетерпеть. И все встанет на места. Гормоны поутихнут, малыш подрастёт, будут и подружки, и развлечения, глядишь и муж не будет казаться скупым))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
+++++всему свое время!))))
маслиночка
Ну вы даете.
Frida
мужа под мышки и гулять, не место сейчас депрессам. а родится ребенок, не до этого вам будет, поверьте. мой сейчас в 4 утра встает, я сонная ползу его достать из кроватки, а тут улыбающаяся мордаха - какая депрессия, какие проблемы - я счастлива!
Мама Платона
я б одна в другом городе тоже бы захандрила, не могу без семьи
Я это Я
и вроде ж не шестнадцать за гульками скучать. Непонятно...
Перчик, 2 ребенка
+ такой же вопрос.
МАРГОША, 2 ребенка
ой да ладно вам. а что сдохнуть надо? ну нравится гулять человеку, может даже в клубах до утра хоть раз в год, но нравится
Я это Я
ну не до такой же степени, чтобы в депресняк впадать.
МАРГОША, 2 ребенка
а кто сказал, что отсутствие клубов - единственная причина? ей не хватает внимания со стороны мужа. вот главная причина, все остальное - дополнения, которые и приводят к таким удручающим мыслям. а гульки, как вы это называете, не только для 16-тилетних девочек
Я это Я
да я ни в 16, и в 26, и в 36 не гуляла и не страдала от этого. Вот мне и странно. А с мужем надо разговаривать, словами.
МАРГОША, 2 ребенка
ну это вам странно. а я гуляла и в 16, и в 20, и в 25 сейчас гуляю. для меня лично непонятно, как можно не гулять
Я это Я
зачем тогда детей делать? Гулять по горам - это одно и это гуляние весьма похвальное(я про вас), а жалеть о том, что будущий ребёнок по мешает "куролесить с подругой" - несколько иное, инфантилизмом называемое.
На сим откланиваюсь.
МАРГОША, 2 ребенка
на Христа ради, че уж там
МАРГОША, 2 ребенка
*Да
александр романов
все наладится, не переживайте) это пока временно, депрессия вообще штука не постоянная)пройдет и все будет ок!)
оооо жену не убил? дядю забрали? просто не дождалась окончания темки
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Кайф! Весь день пока ваш. Гуляйте, ходите по магазинам, зоопаркам, музеям - что там у вас есть.
пуз оставить дома и с подружкой зажигать))))можа кто и приласкает

РоМашка, 1 ребенок
не грустите! у меня такая же история, тоже далеко от всех родных и друзей, тоже хандрю порой, но я знаю, что мой муж и мой малыш это наша семья, и все будет хорошо!
Вы где сейчас живете?
Ирина
Не гневите Бога....все у вас хорошо,зачем замуж выходила?Погуляла бы до 50 лет,СЕЙЧАС у вас семья,скоро сыночек родится.И нет главнее желания,чтоб не болел,набирал вес и т.д
надежда михеева
По своему опыту скажу так- все это пройдет!! Человек ко всему привыкает, Вы просто еще не привыкли душой и сердцем к чужому месту. У меня такой страх был, мысли просто одолевали- что я наделала, куда я уехала, где моя мама?!! ААА как вспомню, смешно самой. А со временем и друзья появятся.
liliputi
я переехала к мужу 2,5 года назад из мск в европу. Променяв хорошую работу (нефтяной сектор), независимую жизнь на колесах, постоян.тусовки с друзьями на семейную жизнь тута :) по истечении этого времени, понимаю, какой правильный выбор сделала. По началу тож не особо было, никого не знала, но постепенно построила и здесь свой круг общения с рус.девочками.
После интенсивной и суматошной жизни в мск, где хорошо холостячке, для семейной жизни здесь замечательно, хотя в начале часто порывалась все бросить и вернуться. Но мужа очень люблю :) хотя мы в целом ведем оч.активную жизнь, зимой часто в на лыжах ездили кататься, он на сноуборде, летом фестивали и концерты, пляжная жизнь, путешествия (когда мы еще не беременные были). Всему свое время. Сейчас время для маленькой, все наши мысли в ее ожидании :)
Марина Маринина
У нашей сотрудницы сноха из другого города. Приехала, забеременела, родила, гулять с ребёнком не ходила - скучно. Забеременела вторым и уехала к маме, там родила, мужа перед фактом поставила, что пока у своей мамы будет жить. ??А жили в 3-х комнатной полностью укомплектованной квартире, одни. Муж к ним в гости ездит, они довольны, сотрудница наша в шоке.)))))
Жучка, 1 ребенок
ну Вы чего хоть? Скоро ребеночек родится, будет Вам радость)
Да и потом, на улице тепло..мужа под руку и гулять..дышать воздухом) Ну и как вариант, поищите тут девочек...наверника есть те, кто близко живет, тоже можно гулять вместе)

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас