Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2011, 17:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Депресняк(((

привет девочки! у меня сегодня депрессия. сходила к врачу, опять она долбала меня с отеками, хотя они почти прошли и за три дня я сбросила 2 кг. ругала меня что я много набрала, что мне уже 32 и нужно контролировать свой вес, что я не смогу вернуться в прежнюю форму и вообще раскормлю ребенка-не разрожусь. хотя ем я сейчас достаточно мало. в общем почти до слез меня довела. пришла я домой, открыла свои фотки и смотрю блин, да, как же я поправилась. вот посудите сами.

на первой я буквально перед Б, а на второй - неделю назад. ужас!
как вы думаете сильно страшно? смогу ли восстановить прежнюю форму? у кого как было?

П.С. Нам 34 недельки, набрала 18 кг.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Ирина точно говорю-восстановите,я 20 набрала и всё прекрасно сбросила-главное цель,не опускать руки и не верить в то что после родов не похудеть.

Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
да я-то вроде как верю, но наша врачиха весь оптимизм блин на корню рубит((( я ее уже видеть не могу.
как будто ей толстой ходить после родов(((
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
у меня в первую бер.такая паникёрша была чуть что всё плохо.Ирин всё нормуль будет,всем ещё покажите 90-60-90.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Меня в 1-ю беременность тоже пилила, а во вторую - ни разу слова не сказала, хотя я больше 20 набрала. Уже знала, что это моя особенность. Успокойтесь, вам не долго её терпеть осталось.
Пожаловаться
МариАнна, 1 ребенок
Я опять вам свеклу и вареную морковь рекомендую есть))) Я где-то после 30-й недели начала "налегать" на овощи,перестала толстеть,рос только ребенок.Плюсы-никаких запоров и гемоглобин хороший. Невкусно,конечно,но привыкла,даже понравилось. Моя сестра двоюродная набирала 25кг., за 3 месяца после родов вернулась в прежнюю форму.
Пожаловаться
Эгоистка
Свеклу при беременности нельзя. Она мышцы матки тонизирует.
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
это от желания зависит, я за беременность набрала 9, вышла из роддома с 1 лишним, а за 2 года ГВ +10кг, вот так-то(((
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
Ириш.. смотреть на нее нежно)) как о заботнице вашей фигуры. все будет хорошо.
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
ИрИшКа сколько помню Вас, так всю беременность Вас врачиха лишним весом достает, не переживайте, мысленно пошлите ее куда по-дальше, вы же соблюдаете диету, на самотек не бросили, сбросите вес, будете с малышкой километры наматывать, забот прибаваиться, так, что по-тихонечку станете еще краше
Пожаловаться
Дарси, 1 ребенок
У меня подруга поправилась на 14 кг, ее тоже в консультации врачи ругали, сбросила потом, но не сразу, после 6 не ела, постепенно. А другая изматывала себя тренировками и сейчас как соломинка-спорт-это проверенный вариант, похудеете точно. Я поправилась всего на 6кг, даже не знаю почему, вроде не ограничивала себя в еде. Зато после родов, у меня началась депрессия жуткая и я похудела на 10 кг за месяца полтора. С ребенком носилась и не успевала поесть. Вообще забывала. Так что все в ваших руках. А врач так-то дело говорит, просто надо ему выражения другие подбирать.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
девочку ждете?
Пожаловаться
аха))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
все уйдет. у меня после дочи все легко ушло:-)
Пожаловаться
надеюсь на это)))
Пожаловаться
Оксана Гречуха
У меня мама знакомая (дети в одном классе и мы когда-то учились в одной параллели) две беременности по 22 и 24 кг. набор веса. А всегда она худенькая. Восстанавливалась оба раза за 2-3 мес.
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Я почему-то тоже так решила))).
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Набрали много, но ничего, как родите сбросите
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Вы очень красивая мама. Это ваша основная задача сейчас. все набирают, так природой устроено. Я вообще больше 20 кг набрала. Всё уйдет.
Пожаловаться
спасибо за комплимент))))
Пожаловаться
Ксюха
я за всю бер набрала 18 кг.Сейчас 15 сбросила,а вот 4 ну не как не могу!!!!Было кс .Вот.Не реветь!!!
Пожаловаться
я стараюсь...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ну визуально заметно, что поправились и сильно. но я 25 кг набрала и тоже отеки были, за 34 недели. ничего и теки прошли и сбросила все и детей не раскормила. хотя такой лосихой была. тумба, квадрат 150см х 150см. главное чтоб деть здоровый был.
Пожаловаться
mamochka.vera, 5 детей
Прекрасно выглядите!!! А после родов обязательно придете в форму, главное очень сильно захотеть.
Пожаловаться
спасибо за теплые слова)))
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ничего, лялька Вам дальше поправляться не даст, весь вес сгонит!)) После рождения обычно мамы в "электровеники" превращаются!))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас