Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 06:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Депресняк(

Как же это все все таки тяжело - вынашивать детей...мужчинам нас никогда не понять, а так хотелось бы хоть пару разочков дать им почувствовать то, что ежедневно на протяжении 9 месяцев чувствуем мы...грустно...первые две Б я буквально отлетала...а тут...ужасно тяжело, так и хочется каждый день поставить памятник многодетным мамам...я уж молчу про тех кто двойни и тройни вынашивает...знаете, больше угнетает эмоциональное состояние, разбитость какая то...вялость, лень, апатичность ко всем и вся...практически не сплю, не могу найти удобную позу, если удобно мне, не удобно ляле, если удобно ляле неудобно мне...темка просто так, выговориться, не надо писать, что типо "чем думала когда беременела?"...я знала что все тяжело будет, но не представляла насколько....НАМ, ЖЕНЩИНАМ, ГУЖНО ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК, ВКЖЬ ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ ТЕРПЕТЬ ТАКИЕ МУКИ РАДИ СВОИХ САМЫХ РОДНЕНЬКИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ НА ЗЕМЛЕ)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
это у Вас гормоны шалят, мировая скорбь навалилась..
а вообще, если каждой рожавшей памятник ставить, свободного места на планете сильно поубавится)):D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от Альфа Самка, 8 октября 2014 года в 06:39
это у Вас гормоны шалят, мировая скорбь навалилась..
а вообще, если каждой рожавшей памятник ставить, свободного места на планете сильно поубавится)):D
 Ну хоть кулончик памятный на шеюююю;):D:D
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
как вариант нормально;):up:
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я себе такой купила с инициалами детей)
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от Tigrena, 8 октября 2014 года в 07:14
Я себе такой купила с инициалами детей)
Ну уж нет..купить то можно..Пускай государство выдает как памятный подарок, если уж памятник не в состоянии сваять:D:D:D
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:D:D:DВот..вот..чего мне всю жизнь не хватало:up::up:
Пожаловаться
Виталина, 2 ребенка
:D:D:D

Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
увахахах)):D
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
А мне такой свекровь подарила на рождение внука) Почти как государство)) Оценила, так сказать)
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:up::up::up:Теперь второй ждёте?:D
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Ну если подарит - не откажусь))) Но вообще, я почти равнодушна к украшениям. Предпочитаю брать деньгами и путешествиями)))
Пожаловаться
Барсумяка
А мужики то что терпят ради детей: беременных жен с заскоками, которые раз в пять минут трансформируются в истерики, неуемные желания и требования.
Рожают максимум двое суток, а терпеть им это сначала 9 месяцев - прямо с 'овульки' уже на гормоны списывают, до....неизвестно какого времени (послеродовая депрессия, потом 'я же рожала, тебе не понять' и пр.).
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я помню себя беременной - такая стерва была, е-мое))
на 8 месяце захотела новую шубу
белую норку, стоит она не маленько)
помню, как меня от злости и раздражения трясло, что мне ее не покупают
убить всех готова была
короче, купили мне эту шубу, продавцы в шоке были:shock: я за беременность на 30 кг поправилась((
пришел такой дирижабль отекший и давай шубы 42-44 р-ра к себе прикладывать(надеть я их не могла, понятное дело):shock::(:D
короче, шиза я была та еще:D:D:D
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Альфа Самка, 8 октября 2014 года в 07:47
я помню себя беременной - такая стерва была, е-мое))
на 8 месяце захотела новую шубу
белую норку, стоит она не маленько)
помню, как меня от злости и раздражения трясло, что мне ее не покупают
убить всех готова была
короче, купили мне эту шубу, продавцы в шоке были:shock: я за беременность на 30 кг поправилась((
пришел такой дирижабль отекший и давай шубы 42-44 р-ра к себе прикладывать(надеть я их не могла, понятное дело):shock::(:D
короче, шиза я была та еще:D:D:D
:up::up::up:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
слава богу, после родов гормональный фон сразу выравнялся:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
Ну вот и я о том.
Памятник женщинам. Фи)
Мужчинам! :D
Да и вообще, странно ассоциировать себя только как агрегат для рожания. Памятник нужно тем, кто воспитал достойных, кто ведет себя по-человечески, кто достиг чего то, открыл что-то, а не за то, что природой заложено.
Мужчины может тоже хотят рожать! Но не получается пока что.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Сообщение от Барсумяка , 8 октября 2014 года в 08:03
Мужчины может тоже хотят рожать! Но не получается пока что.
даже фильмы про это снимают)):D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
:up::D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 8 октября 2014 года в 07:36
А мужики то что терпят ради детей: беременных жен с заскоками, которые раз в пять минут трансформируются в истерики, неуемные желания и требования.
Рожают максимум двое суток, а терпеть им это сначала 9 месяцев - прямо с 'овульки' уже на гормоны списывают, до....неизвестно какого времени (послеродовая депрессия, потом 'я же рожала, тебе не понять' и пр.).
:up::up::up:
Пожаловаться
Барсумяка
Тебе тоже это знакомо? :D
Пожаловаться
Не особо, в беременность я Лёху не третировала, ремонтом занималась, чтобы было куда свои гормоны выплескивать:D:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
:up: а я на сохранении лежала)) не успевала как следует разойтись :D
Пожаловаться
:D:D:DА многие не хотят на сохранении лежать, а какая польза:up:
Пожаловаться
Барсумяка
О да, способствует сохранению не только здоровья ребенка, но и здоровой атмосферы дома))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас