Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 августа 2011, 10:05, В ожидании чуда, Беременность

Депиляция

Привет всем. В субботу собрались на пляж, погулять- позагорать. А как сделать депиляцию в интимной зоне не знаю. До этого удаляла горячим воском. Сейчас мастер сказала, что нельзя. Кремом говорят тоже вредно, типа в кровь попадают токсичные вещества. А от бритвы раздражение...что делать??? подскажите, а то суббота скоро, а что делать незнаю....может восковыми полосками попробовать выдернуть..... Срок беременности 18нед.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катя
Ну беременнным не рекомендуетя восковая депиляция именно из-за боли, так что может все-таки поробывать бритву. А еще может Вам кто поможет, и раздражение будет меньше.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дашуня, 1 ребенок
да..беременный стресс болевой нельзя никак! пусть лучше раздражение! кремчиком помажьте детским успокаивающим..
Анонимка, 1 ребенок
да..беременный стресс болевой нельзя никак! пусть лучше раздражение! кремчиком помажьте детским успокаивающим..

+++Не на конкурс же красоты собирается!
Светик, 2 ребенка
А у меня на депилятор идет бритвенная насадка, раньше пользовалась редко - только подправляла иногда, сейчас спасение!!! -от нее никакого раздражения нет....мне кажется по такому принципу пожет подойти электробритва мужа....

Оска, 2 ребенка
депилятором ноги и подмышки свободно, а там больно очень...воском даже не так больно...
Оска, 2 ребенка
аааааа, перечитала еще раз...у меня бритвенной насадки нету....((((((((
УмнаяМаша
А это вещь!! Иногда выручает, а так я все равно воском пользуюсь.
гранатовый вкус, 2 ребенка
депиляция-это удаление волоса с помощью крема или бритвы,а воском это эпиляция. ее желательно не делать до 12 нед. а у вас 18. так что вам можно. крем в кровь не попадает,так что и кремом тоже можете сделать. просто любой вид удаления волос при беременности может привести к раздражению в большем % ,чем ,если нет беременности. и аллергическая реакция возможна. проверьте крем на внутренней части предплечья перед использованием. и еще совет- после эпиляции обработайте мужским бальзамом после бритья .удачи
Ромашка ранняя, 1 ребенок
я делала воском горячим всегда..даже во время беременности!!! и ничего с нами не случилось))) и таких беременяшек много!)))
Оска, 2 ребенка
мне моя мастер отказываеться делать, говорит что не хочет рисковать. Типа перед родами пожалуйста, а сейчас нет(((
Ромашка ранняя, 1 ребенок
поменяйте мастера))
Злобный Ромашич, 2 ребенка
лучше уж бритвой.
катя, 2 ребенка
я бреюсь бритвой,все время раздражение,,приходится носить парео
Оска, 2 ребенка
вот я тоже пору раз бритвой попробовала, ужасно....
Ирина С, 2 ребенка
Значит неправильно бреете. Ко всему надо привыкнуть и вашей коже тоже. Смазывайте ее после обработки. Если не можете брить в интимной зоне - наденьте трусы пошире
Оска, 2 ребенка
а правильно- это как???
Ирина С, 2 ребенка
размягчить кожу, с пенкой. плавными движениями, не скоблить, не елозить туда сюда. обработать кожу после каким-нибудь бальзамом. Можно найти способ. не такие уж тут и премудрости. У мужа спросите как он бреет или посмотрите
Оска, 2 ребенка
хорошо, спасибо))))))))))
Ирина С, 2 ребенка
брею уже лет 20, сначала все было и раздражение но потом кожа видимо привыкла и я нашла способ избегать этих неудобств.
Оска, 2 ребенка
а я до этого делала депиляцию горячим воском, очень удобно, на месяц хватает
Ирина С, 2 ребенка
ну с бритьем дело постоянное - через день начинают колоться уже. ну тут дело привычки. А что делать?
@
попробуйте бритвенным станком,только хорошим,с пенкой,а потом каким нибудь гелем или кремом после бритья намажьте.раздражения не должно быть.
Оска, 2 ребенка
попробую сегодня вечером. спасибо
@
лучше не сегодня,а завтра вечером,чтоб противные пенечки вырасти до субботы не успели
Оска, 2 ребенка
хорошо)))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас