Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2011, 10:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Депиляция

Привет всем. В субботу собрались на пляж, погулять- позагорать. А как сделать депиляцию в интимной зоне не знаю. До этого удаляла горячим воском. Сейчас мастер сказала, что нельзя. Кремом говорят тоже вредно, типа в кровь попадают токсичные вещества. А от бритвы раздражение...что делать??? подскажите, а то суббота скоро, а что делать незнаю....может восковыми полосками попробовать выдернуть..... Срок беременности 18нед.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя
Ну беременнным не рекомендуетя восковая депиляция именно из-за боли, так что может все-таки поробывать бритву. А еще может Вам кто поможет, и раздражение будет меньше.
Пожаловаться
Дашуня, 1 ребенок
да..беременный стресс болевой нельзя никак! пусть лучше раздражение! кремчиком помажьте детским успокаивающим..
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
да..беременный стресс болевой нельзя никак! пусть лучше раздражение! кремчиком помажьте детским успокаивающим..

+++Не на конкурс же красоты собирается!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
А у меня на депилятор идет бритвенная насадка, раньше пользовалась редко - только подправляла иногда, сейчас спасение!!! -от нее никакого раздражения нет....мне кажется по такому принципу пожет подойти электробритва мужа....

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
депилятором ноги и подмышки свободно, а там больно очень...воском даже не так больно...
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
аааааа, перечитала еще раз...у меня бритвенной насадки нету....((((((((
Пожаловаться
УмнаяМаша
А это вещь!! Иногда выручает, а так я все равно воском пользуюсь.
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
депиляция-это удаление волоса с помощью крема или бритвы,а воском это эпиляция. ее желательно не делать до 12 нед. а у вас 18. так что вам можно. крем в кровь не попадает,так что и кремом тоже можете сделать. просто любой вид удаления волос при беременности может привести к раздражению в большем % ,чем ,если нет беременности. и аллергическая реакция возможна. проверьте крем на внутренней части предплечья перед использованием. и еще совет- после эпиляции обработайте мужским бальзамом после бритья .удачи
Пожаловаться
Ромашка ранняя, 1 ребенок
я делала воском горячим всегда..даже во время беременности!!! и ничего с нами не случилось))) и таких беременяшек много!)))
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
мне моя мастер отказываеться делать, говорит что не хочет рисковать. Типа перед родами пожалуйста, а сейчас нет(((
Пожаловаться
Ромашка ранняя, 1 ребенок
поменяйте мастера))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
лучше уж бритвой.
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
я бреюсь бритвой,все время раздражение,,приходится носить парео
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
вот я тоже пору раз бритвой попробовала, ужасно....
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Значит неправильно бреете. Ко всему надо привыкнуть и вашей коже тоже. Смазывайте ее после обработки. Если не можете брить в интимной зоне - наденьте трусы пошире
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
а правильно- это как???
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
размягчить кожу, с пенкой. плавными движениями, не скоблить, не елозить туда сюда. обработать кожу после каким-нибудь бальзамом. Можно найти способ. не такие уж тут и премудрости. У мужа спросите как он бреет или посмотрите
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
хорошо, спасибо))))))))))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
брею уже лет 20, сначала все было и раздражение но потом кожа видимо привыкла и я нашла способ избегать этих неудобств.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
а я до этого делала депиляцию горячим воском, очень удобно, на месяц хватает
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну с бритьем дело постоянное - через день начинают колоться уже. ну тут дело привычки. А что делать?
Пожаловаться
@
попробуйте бритвенным станком,только хорошим,с пенкой,а потом каким нибудь гелем или кремом после бритья намажьте.раздражения не должно быть.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
попробую сегодня вечером. спасибо
Пожаловаться
@
лучше не сегодня,а завтра вечером,чтоб противные пенечки вырасти до субботы не успели
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
хорошо)))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас