Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, 18:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

День рождения

Девочки, у меня такой вопрос! Совсем скоро день рождения! Юбилей ))) Пока сдавала сессию, совсем не думала о том, как можно отметить мой любимый день в положении. Я на 6 месяце. Чувствую себя хорошо! Кто как отмечал? Поделитесь? Хочется, чтобы запомнился этот день )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Отмечайте как обычно, только без алкоголя и экстрима.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Я отмечала как обычно, только не пила алкоголь....а так, и в боулинг ходила, и в рестораны, и на рыбалку каталась всю беременность, это ж не болезнь и не инвалидность))))
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Я свой почти юбилей в ресторане отмечала, за 2 дня до родов

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Как обычно.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я в больничке отмечала :(
А так, как душе угодно, просто без алкоголя.

Пожаловаться
Olya Grechina
Как обычно - не хочется. Все-таки юбилей. Обычных дней рождения у меня было уже очень и очень много: в кафе и ресторанах, в боулинге, дома с близкими, с друзьями дома.

Пожаловаться
Olya Grechina
Алкоголь - само собой исключается! Тем более, я вообще его не употребляю и в обычной жизни.

Пожаловаться
lily, 2 ребенка
В прошлом году отмечала с девочками на природе. Трое нас было, беременных) Шашлычок- самое то)
В этом году тоже разрываюсь... У всех малыши....

Пожаловаться
Olya Grechina
Да, думала о пикнике, очень хотелось мне в горы! ))) Но сейчас на Урале, а тут клещи. Боюсь вот )
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
На шашлыки с друзьями ездили на озеро, отлично отметили

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я дома отмечала. Дата не круглая была.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Торчала в кафе, наелась как слон

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Вы считаете, что беременные должны свой день рождения как-то по особому отмечать?))

Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Я тоже в свой день рождения на 6-м месяце была. Отметила дома по-семейному, с мужем и родителями.
Пожаловаться
Лия Сarrera, 1 ребенок
Я была как раз на 3м месяце в своё 25тилетие. Устроила праздник дома. Друзей назвала. Всё прошло как обычно, только они все напились, а я сок свежевыжатый пила))) Признаюсь честно устала очень от этого праздника. Но все поразному переносят. Я всю беременность терпеть не могу шумных компаний и много народу впринципе. Так что с наступающим вас праздником и хорошо отметить)
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Я на 4ом месяце собрала всех друзей в любимом баре они пили за мое здоровье, танцевали веселились как обычно, только я дружила с лимонадом)
Пожаловаться
АлёнкА, 2 ребенка
думаю нужен хороший тамада, тогда будет весело и без алкоголя, гостям будет интересно и вам что вспомнить!
Пожаловаться
Gayane Aivazyan, 1 ребенок
я дома накрыла стол, собрала 3х человек помимо нас с мужем, они за мое здоровье натрескались, а я с соком сидела)))) на 7м месяце это было))

Пожаловаться
котёнок
Шашлык на природе самое то кажется для беременных. Шумно не будет,готовить много не надо, сам шашлык мужчины жарят, посуду не мыть, а самое главное свежий воздух
Пожаловаться
Olya Grechina
Всем спасибо! )))

Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 40 недель
я свое 25- летие отмечала на 7 мес бер-ти - все хорошо было, гостей не очень много звала
вам хорошо, лето - можно на природе, а у меня зимой
Пожаловаться
Olya Grechina
Скорее всего, так и поступим, на природу! Если не будет дождя. В мой ДР это частое явление, еще и с грозой.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
я вообще не любитель отмечать, поэтому в беременность просто купили вкусностей, шашлык пожарили, посидели вдвоём. а без шампанского для меня не праздник
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас