Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, 00:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

день Х

Всем доброй ночи! Просто хочется выговориться, распирает :-) У меня наступил долгожданный день Х (на что очень сильно надеюсь !!!). Впереди правда еще как минимум 23 часа, но все же очень надеюсь, что это произойдет сегодня. Правда вчера мне моя акушерка пересчитала срок ПДР по новой методике, если раньше считали по старинке от последнего дня, то современные врачи считают от скрининга УЗИ, в итоге приговор поставлен на 21 число. Из кабинета вышла с ощущением, что добавили срок за попытку побега :-). Пока ощущений ни каких, но чувствуется, что малыш стремиться вниз. Правда последние две ночи провели в тренировках :-), надеюсь перейдем от теории к практике :-) Хотя конечно я понимаю ПДР - это все относительно, условно потолочное. Малыш принимает сам решение когда он готов. Старший сын родился на неделю раньше срока ПДР, а с младшим можно сказать угадали, поставили на 18 число, а родился в 0.05  - 19 числа :-) В общем одним словом ЖДЕМС

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*
читаю тему: день Хэ

думаю: и вправду Хэ :D
Пожаловаться
*
а по теме: лёгких вам родов! :up:
Пожаловаться
МаргоВа
спс :D,
Пожаловаться
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 13 марта 2015 года в 00:54
читаю тему: день Хэ

думаю: и вправду Хэ :D
ойййй..... испорченная тетка :D:D:D
Пожаловаться
Властелин Колец
Легких и здоровых родов! Недавно сестру отвозили,очень Вас понимаю,тоже все домашние сутки не спали-ждали!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ох, я готова была недель с 36, плод был крупный очень и врачи прочили роды раньше времени)))) по факту стимулировали в 39+4))) если б не это, то до 43 недель проходила бы, сын совсем на волю не хотел) Легких вам родов и здорового ребеночка!
Пожаловаться
МаргоВа
спасибо. По моему вся беременность быстрее пролетает, чем последние недели, дни и особенно часы
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
это точно:D
Пожаловаться
jo
Сообщение от Оксана, 13 марта 2015 года в 01:00
Ох, я готова была недель с 36, плод был крупный очень и врачи прочили роды раньше времени)))) по факту стимулировали в 39+4))) если б не это, то до 43 недель проходила бы, сын совсем на волю не хотел) Легких вам родов и здорового ребеночка!
А меня стимулировали и я все равно на 43 неделе родила. 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
у меня гестоз был, поэтому торопились, после стимуляции все равно ЭКС было
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Удачи вам! Лёгких родов!!!:)
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Старший тоже торопыжка был, в 38 недель родился,
а младший наоборот засиделся, аж на 43 неделе еле выгнали:)
А сейчас кого ждёте?;)

Пожаловаться
МаргоВа
обещают девочку, надеюсь не ошиблись, а то нам со вторым девочку обещали, а получился мальчишка :D
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Завидую по-хорошему:up: Дочка-моя мечта, но на третьего наверно не решимся:)
А вам лёгких и быстрых родов и здоровенькую дочечку!:up::D:D
Пожаловаться
МаргоВа
я тоже так думала, а вот спустя 11 лет - сюрприз :-). Спасибо
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
И мы после двух мальчишек ждём доченьку! Я так мечтала о доче, уже жду не дождусь! 
Легких родов Вам!
Пожаловаться
МаргоВа
спасибо и вам легких родов :D
Пожаловаться
Алена Тырышкина, 1 ребенок
Легких вам родов!!!! И здоровья,здоровья,здоровья!!!
Пожаловаться
Строю планы
...малыш стремитЬся...
Точно Х.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Строю планы, 13 марта 2015 года в 01:59
...малыш стремитЬся...
Точно Х.
:D:up:
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Легких родов! Последние недели очень тяжело.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Вам пинка!

а напоследок напугаю: у меня было 30 дней треников)) а еще я устала ждать и в последний день 42й недели сидела в инете до 5ти утра, в 7 начала рожать 

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
блин, это ж не выспишься((

я тоже в ночь перед родами засиделась часов до 2-3, а в 6 утра схватки начались. вот чтоб  не в обед, а:angry: 
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Легких родов!!!!!!!:D Ждем отчетик:)

Пожаловаться
МаргоВа
спасибо.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас