Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 апреля 2011, 16:43, В ожидании чуда, Беременность

Деликатный вопрос

До недавнего времени часто бегала в туалет, за ночь вставала пописать несколько раз, недавно ездили в Париж с мужем, так передвигались короткими перебежками от туалета до туалета..А сейчас уже как пару дней все прошло и "туалетный" режим стал как до беременности....Девочки. это нормально? или может, со мной что-то не так? Я думала, что с увеличением срока этот эффект будет только усиливаться....

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
stasia213, 1 ребенок
организм - не часы,потерпите,не набегаетесь еще.это и аклиматизация еще может быть
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У меня вообще ничего подобного не было. Видимо, ребенок положение поменял - и уже не давит, куда раньше давил.

Закрыто на переучет, 2 ребенка
В середине беременности (примерно второй триместр) есть такое светлое время, когда не зависишь от расстояния до туалета. В первом "гоняют" гормоны, в третьем матка увеличивается, а во втором чувствуешь себя человеком :)
KutuzoVa, 2 ребенка
это точно 2 триместр самый легкий и беззаботный!
gella, 3 ребенка
+1)
Анна Ц, 1 ребенок
у меня так же было))))))))
Юлия D7
Все нормально.У меня во время беременности,это беганье в туалет,тоже как то периодически возникало.Но не постоянно было.
Надежда, 2 ребенка
матка поднялась и не давит на мочевой пузырь. еще такое бывает в конце срока, когда головка плода опускается и давит.
я всю беременность находилась в пределах видимости туалета.

FeeLing, 2 ребенка
матка поднимается и больше не давит ни на мочевой ни на прямую кишку. К концу третьего триместра опять сможете ощутить всю прелесть "туалетного режима", еще и малыш Вас будет периодически попинывать))
Надеюсь, что Вы правы....а то эти "беганья" хоть и доставляли неудобство, но были хоть каким-то признаком беременности :)..а то ни токсикоза, ни головной боли..ничего....а сейчас и это прошло....и живота еще нет....как-то странно...
FeeLing, 2 ребенка
У Вас осталось всего около 2х месяцев "спокойной" жизни, так что наслаждайтесь))
KutuzoVa, 2 ребенка
я часто ходила только в начале и в конце беременности!

Бегемот
Я сегодня проснулась утром и поняла, что что-то ночью было не так... оказывается, мне не приспичило среди ночи в туалет! Я была приятно удивлена, то спокойно смогла спать до утра)
Лина, 2 ребенка
Я по магазину беззаботная ходила в 30 с лишним неделек, и меня видимо малышка удачно пнула - хорошо что пальто длинное было и джинсы темные... я даже до кассы добежать не успела, чувствую как тепло по ногам растекается :)

Margaret Sweet, 1 ребенок
я первый триместр бегала постоянно.как куда идти или ехать-я старалась меньше пить воды,но все равно все туалеты были мои.Потом отпустило.А сейчас ребеночек опустился,головкой давит-опять бегаю

АВДОТЬЯ
толи еще будет)))во второй половине беремености от туалета далеко уходить не будете))это нормальный процесс,а по ночам особенно.

((( *АЛИНА* )))
У меня так было до 16 недели...потом перерыв..сейчас (28 недель)плод опускается и давит на мочевой..уже снова ночью пока раза два бегаю..а так раз в три часа..
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
Я вообще по ночам начала вставать только после 30 недели, но туалет в пределах видимости всегда, на всякий случай.
Яна Маслеченко (Рябова)
Я до беременности очень редко ходила в туалет, а как забеременила так в первом триместре бегала 2 раза за ночь (аж злилась когда просыпалась), а сейчас один раз за ночь или вообще не встаю... Так что действительно 2ой триместр СУПЕРРРРрррр. Так что не переживайте!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас