Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 ноября 2014, 11:43, В ожидании чуда, Беременность

Деликатный вопрос!

Девочки, у кого во время беременности появился геморрой (1-2 стадия), чем лечили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Борисова, 2 ребенка
Сразу после родов прямо в роддоме появился и потом пару раз еще вылазил. Гепароновой мазью всегда лечила.

Пожаловаться
nastya77_87@mail.ru, 2 ребенка
помогло?
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Ну конечно помогло, если всегда только ею лечила))) Не знаю насчет других средств, не пробовала, но с этой мазью на 2-3-й день уходит боль, а дней через 5-7 вообще уже ничего нет. Мне её врач в роддоме посоветовала.
Пожаловаться
эта мазь получается лечит только снаружи?  убирает вылезшие узлы)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
если внутренний, изнутри выползает, то плюс свечи
если только наружный узелок, то мазь
лучше к врачу
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Озадачили.. Вот про разные формы не подскажу, даже не знаю, какие они бывают. Лечила всегда одинаково - внутрь и снаружи. Где болело, там и мазала. Мне помогало.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
После родов вылазил, пользовалась свечами с облепихой и мазью гепатромбин. Все прошло!

Пожаловаться
а вы не знаете,  во время берменности этой мазью можно пользоваться?
Пожаловаться
все, нашла в инете) в 1 триместре только нельзя)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Здоровья Вам и легкой беременности!!!
Пожаловаться
спасибо большое!
Пожаловаться
олеся новикова
Я перешла на зеленый чай, черный очень крепит и в следующую беременность его уже не было.
Пожаловаться
у меня вот в первую беременность не было, все было легко и просто. а сейчас вторая беременность (32недели) , начал мучить не сильно, но все равно дискомфортно) раньше и не подозревала что это узлы от геморроя.... вылезли- исчезли. значения не придавала. сейчас вот поняла что это такое.
я зеленый чай не люблю, черный пью понемножку.
Пожаловаться
Елена Свидерская
Во время беременности можно применять свечи Натальсид
Пожаловаться
два хомячка пара
мазь Гепатромбин-Г
только в первом триместре применять нельзя

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я мазь  Безорнил использовала всегда от наружных, мне она только и помогает быстро.. Но я не могу точно сказать, можно ли ее при беременности, но я использовала.. От внутреннего - релиф Адванс

Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
мне помогали свечи облепиховым маслом, а с наружи мазь гепариновая.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
С такой проблемой консультировалась у своего врача. Посоветовала, чтобы не было запоров, мазь гепатромбин или троксевазин, нанести на бинтик и приложить к месту. А вот облепиховые сказала нельзя. А так многие советуют свечи натальсид. Они около 500 р.
Пожаловаться
Татьяна Лобас
мазь флеминга, натальсид, релиф, диета , прохладные ванны
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Под конец беременности вылез и периодически выползал до полугода ребенка. Облепиховое масло купила, на ватку и как компресс, боль спадает сразу , пару раз поделать и острая форма уходит. Пробовала свечи натальсид и еще какие то...Эффект был недолгий.
Пожаловаться
спасибо) хотелось бы  конечно , чтобы внутренний тоже исчез)
скажите, а рожать как было с геморроем, очень больно, трудно?
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Внутренний тоже исчезнет. Просто саму боль доставляет именно узел. Рожать...да даже не заметно, по сравнению с болью схваток...
Пожаловаться
меня просто акушерка в ж/к напугала, что вылезет он во время схваток и буду потом ходить  в раскорячку.  и   я переживаю именно за то, что он вылезет еще больше.:( что такое схватки знакомо, эта беременность  у меня  вторая.
Пожаловаться
получается что от мазей пропадает внешний) правильно? а чтоб внутренний прошел нужно свечи вставлять?
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Я не помню чтобы в роддоме меня геморрой беспокоил, я уже начала лечить когда домой приехала, не спеша. У одной в палате он был огромный, ей акушерка сказала купить срочно свечи и ставить, но судя по всему он ее не беспокоил, раз она не замечала. 

Да у меня от масла все прошло, оно волшебное очень сильное регенерирующее, противоспалительное и т.д. Я маслом попу ребенку мазала при раздражении, одного раза достаточно и все проходило. Правда пачкает пеленки и трусы неотстирываемо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас