Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 июня 2012, 21:04, В ожидании чуда, Беременность

Деликатная тема

Девочки вопрос такой.Началась 24 неделька у меня и сегодня появился жидкий стул...Что можно беременным на таком сроке? И стоит ли из за этого паниковать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
liliputi
а что кушали? измените рацион.
наварите риса - он крепит.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олькам можно всё
Рис - самое безопасное средство, крепит хорошо.

Иза, 1 ребенок
Мне прекрасно помогли простые сухари с чаем черным. К вечеру уже все на ура было. Ну и рисовый отвар на воде и без соли. Гадость, но полезно и помогает.
Ирина Лупанова, 1 ребенок
Такая же ерунда, правда не острой формы. Ела ягоды, но прям и не знаю(((( Странно как-то, раньше все нормально было...

zolotko, 1 ребенок
не знаю,можно ли беременным,мой муж ненавидит таблетки,и когда у него расстройство,пьёт 5-8 горошинок чёрного перца,говорит,что помогает.
Мальвина, 1 ребенок
я думаю беременным с такими рецептами лучше не экспериментировать...

Лапка, 2 ребенка
у меня так было,раза два за беременность меня слабило. тоже пугалась,но врач объяснила что нормально,матка начинает поджимать органы и как следствие растройства кишечника и поджелудочной. гастроэнтеролог прописал фосфалюмгель 10 дней 3 раза в день пить и какую-то гомеопатию,уже щас не помню правда какую,но я жумаю одного вам будет достаточно и конечно пока не есть овощи которые слабят! фрукты наверное тоже нельзя
Маленькое СЧАСТЬЕ
Сильная диарея может вызвать сокращение матки... это опасно на таком сроке... я с такой проблемой на сохранение попала когда была беременная... от диареи можно лапирамид....он противопоказан только в первом триместре... очень хорошее средство.. одной таблетки достаточно...стоит в районе 20 рублей... кстати имодиум который стоит почти 400 руб это тот же лапирамид...
Василисонька
я смекту пила , вычитала что можно , но побоялась полную пачку , развела половинку на пол стакана , и нормуль .
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас